Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Технологии внеземного происхождения

Технологии внеземного происхождения

Опубликовано: 8-09-2014, 12:22

Размер шрифта: A A A


Некоторые ученые уверены в том, что человечество во Вселенной не одиноко. Поэтому такие необычные таинственные находки могут натолкнуть на мысль о том, что они могут быть артефактами технологичными инопланетными артефактами. Ученым так и не удалось разгадать тайну происхождения многих таких находок, поэтому они привлекают к себе столь пристальное внимание.

Так, в частности, в 1885 году в Австрии был обнаружен металлический предмет, по форме напоминавший параллелепипед. Откуда взялся этот предмет – непонятно до сих пор. На четырех сторонах данного предмета есть по одному глубокому надрезу, а две противоположные стороны имели закругленную форму. По словам некоторых ученых, данная находка хранится в Зальцбургском музее и является доказательством того, что нашу планету в прошлом посещали некие космические пришельцы. Впрочем, советский журналист Г.Остроумов опроверг данную информацию: в 1961 году он поехал в Зальцбург и установил, что никакой подобной находки ни в одном из музеев нет. И даже более того, журналист утверждал, что на самом деле не существовало и физика из Австрии Гурльта, который нашел данный параллелепипед.

И только гораздо позже удалось установить истину. Как оказалось, к тому моменту, когда о находке заговорили в мире, ее уже считали очередной журнальной уткой. Но: в «Биобиблиографическом словаре по истории точных наук» есть статья об австрийском физике Гурльте, который родился в Берлине в 1829 году. Там же были указаны его работы, одной из которых была статья о железном странном метеорите, которая датировалась 1886 годом. Именно в этом году, как утверждалось, и был найден параллелепипед. Таких совпадений просто не бывает.

Из «Словаря» стало известно том, что в 1886 году физик Гурльт представил на рассмотрение ученого общества странный предмет, который он сам назвал голосидеритом. Об этой находке уже тогда заговорили в серьезных ученых кругах, о ней упоминали в серьезных изданиях. В общей сложности, о метеорите было написано более двадцати работ.

Ученые с большим недоверием отнеслись к находке Гурльта, поскольку ископаемых метеоритов существует не более десятка во всем мире. И относительно странного параллелепипеда они дали противоречивое заключение. Некоторые были уверены в том, что это действительно метеорит, другие считали, что это дело рук человека, а третьи выдвигали версии о том, что данная находка является метеоритом, обработанным после падения. Расхождения во мнениях появились еще и потому, что форма находки была не очень правильной, что наталкивало на мысль об ее искусственном происхождении. Решить спор ученых могла только химическая экспертиза, которая, впрочем, так и не была проведена.

Через 40 лет на загадочный параллелепипед обратил внимание американский писатель и журналист Чарльз Форт. Ознакомившись с находкой, он выдвинул версию о том, что данный предмет могли обработать внеземные существа. Конечно, тогда его предположение не могли обсуждаться серьезно, поскольку все упоминания о существовании внеземной жизни считались бредом.

Спустя еще три с половиной десятилетий астроном и историк Джессеп снова поднял интерес к параллелепипеду. По его мнению, находка была метеоритом, который подвергался обработке до и после падения, и скорей всего, это сделали инопланетные пришельцы. Внеземная теория Джессепа так и сталась неподтвержденной, поскольку историк внезапно умер, не успев провести тщательное изучение.

Помимо странного параллелепипеда, существуют и другие находки подобного рода. Так, в частности, в 1844 году английский естествоиспытатель Дэвид Брюстер сообщил об интересной находке. В Кингвудском карьере он нашел стальной гвоздь, который находился в твердом песчанике вместе со шляпкой. В то же время, ни точного места, ни глубины, на которой был найден кусок камня с гвоздем, ученые не указал. Но он был признанным ученым, автором десятков научных трудов, поэтому причин не доверять его словам не было.

Подобных находок в истории было немало. К примеру, в 1869 году в куске твердого полевого шпата, добытого на большой глубине, обнаружили металлический винт. Незадолго до этого известный золотоискатель Хайер Уитт нашел кусок золотоносного кварца, внутри которого находился едва поржавевший гвоздь.

В 1852 году в куске угля был обнаружен железный инструмент весьма странного вида, предназначение которого установить так и не удалось. Нашли его недалеко от Глазго. Конечно, существовала теория о том, что уголь на нашей планете образовался задолго до появления на ней человека, но очень сложно представить себе, что найденное орудие труда каким-то образом проникло в угольный пласт и закрылось массой породы. Именно поэтому некоторые ученые высказались в пользу того, что обнаруженный предмет – это часть бура, который сломался совсем недавно, при попытке поиска ископаемых. Однако в этом районе никаких следов бурения обнаружено не было. Сама находка была внутри куска угля, и до того момента, пока уголь не разбили, никто не знал о ее существовании.

Интересная находка была обнаружена и годом ранее. В Дорчестере мощный взрыв разрушил скалу. В итоге во все стороны летели огромные камни и большое количество мелких фрагментов, среди которых позже и нашли несколько обломков металлического предмета. Когда части соединили, то получился колоколоподобный сосуд. Внешне металл напоминал сплав с серебром или цинком. На поверхности сосуда можно было разглядеть цветы, покрытые серебром. В нижней части сосуда помещался орнамент в виде венка, также покрытый серебром. Декоративное оформление было выполнено очень профессионально. Между тем, загадочная находка до взрыва находилась в слое породы на глубине примерно 5 метров.

Подобных находок по всему миру великое множество. К примеру, в 1844 году в толще камня была обнаружена золотая нить. При этом сам камень находился на глубине 3 метра. В 1957 году такую же золотую нить нашли в Африке в куске гранита.

Как было установлено в ходе исследований, возраст всех этих находок исчисляется не сотнями и даже не тысячами, а миллионами лет. Поэтому можно предположить, что некоторые из этих странных предметов вполне могли иметь внеземное происхождение. Многие из этих находок невозможно объяснить с точки зрения современной науки. К примеру, ученые до сих пор строят версии относительно того, каким образом были построены древние пирамиды. Все чаще ученые говорят о том, что они являются творением гораздо более развитой цивилизации, нежели человечество. И скорей всего, построили эти пирамиды инопланетные пришельцы.

Внеземным технологиям приписывается и создание каменных книг Таймыра и микровольфрамовые спирали. А уж о том, что Землю посещали и посещают «летающие тарелки», наверное, знают и дети.

В последнее время, впрочем, стало появляться все больше информации о том, что все эти странные находки, и свидетельства об НЛО – это всего лишь небольшая «верхушка айсберга», и что внеземные технологии давно и основательно изучаются в недрах правительств многих стран. Более того, недавно прошел слух о том, что некоторые правительства даже вступали в контакт с инопланетными пришельцами. Как свидетельствуют документы, полученные вполне законным путем в США, вокруг НЛО и пришельцев проводится политика секретности, а люди получают некую смесь фантастики и оккультизма, которые призваны не допустить того, чтобы кто-нибудь узнал об истинном положении дел.

Политика секретности также проводится некими тайными обществами, которые существовали во все периоды развития человеческой цивилизации. Как правило, членами таких обществ были и являются в настоящее время ученые, политики, мыслители, то есть, те, чей интеллектуальный уровень намного выше уровня народных масс.

Все тайные общества крайне заинтересованы в том, чтобы единолично владеть так называемым элитарным знанием и внеземными технологиями. Именно поэтому закрываются перспективные исследования, исчезают ученые, которые начали проявлять чрезмерный интерес к запрещенным темам, а их работы исчезают и каталогов и библиотек.

Несмотря на то, что между тайными обществами всегда существовала конкуренция, в начале прошлого века наметилась тенденция к их объединению и глобализации. Таким образом, по мнению некоторых исследователей, есть смысл говорить о мощной тайной организации, которая оказывает серьезное влияние на различные стороны жизни человечества. Конечно, она не всемогуща, но обладает большими амбициями – стать тайным мировым правительством.

В настоящее время это тайное мировое правительство известно, как Бильдербергская группа. В нее вошли самые богатые люди планеты из числа политиков, экономистов, промышленников и военных. В группе состоит около двух тысяч человек. И если верить тому, что предшественники этой группы, тайные общества, выступали посредниками между человеческой цивилизацией и инопланетными пришельцами, то вполне можно предположить, что посредничество это передалось по наследству. Понятна и та тщательность, с которой скрывается существование тайных организаций и обществ, ведь они, возможно, получили от внеземных цивилизаций целый ряд технологий, которые дадут возможность править над планетой, в обмен на обеспечение полной секретности деятельности на нашей планете инопланетян.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Тайны истории | Просмотров: 3433

Читайте также:
  • Артефакты пришельцев!
  • В Самарской области нашли загадочный артефакт [видео]
  • Неопознанные ископаемые объекты
  • Сенсационные находки
  • Ископаемые объекты:гвозди и болты
  • Иногда, во время очередных археологических раскопок или земляных работ, возникают странные находки,
    Еще один странный артефакт был найден в России. Это камень в который как-будто вросли куски
    ......
    В 1891 году в американских газетах появилось сообщение о невероятной находке, сделанной миссис
    Еще в 1844 году английский естествоиспытатель сэр Дэвид Брюстер выступил на собрании Британской

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?