Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » » Равенство между мужчиной и женщиной - результат неосознанности людей?

Равенство между мужчиной и женщиной - результат неосознанности людей?

Опубликовано: 26-06-2018, 13:32

Размер шрифта: A A A


Равенство между мужчиной и женщиной - результат неосознанности людей?

Почему до полного равенства между мужчиной и женщиной еще далеко? Оказалось, больше половины населения во всем мире имеют низкий культурный уровень. Как раз физическое и интеллектуальное развитие находятся на хорошем уровне, а вот духовность никакая. Из-за этого нет даже мысли у многих людей, что если мужское и женское будет в каждом начале, то улучшится благосостояние народа. Только единицы понимают, что это важно. В основном такая неосознанность взаимосвязана с половым чувством, которое больше ценится, чем искренне чистая и преданная любовь. Именно по этой причине распространен разврат, безнравственная жизнь, унижена женская сущность, нет равенства и единства. Вселенная такое не может вынести, и поэтому везде происходят различные катастрофы, страшные происшествия, катаклизмы.

Учения Иисуса Христа

Благоразумный человек, когда прочитает Библию, может ясно и четко сказать: «Нигде и намека нет, в Высоких Учениях Иисуса, на унижение женского начала». Но почему тогда мужчины унижают женщин? Верующие люди слепо доверяют и чтят слова апостола Павла. В его посланиях есть строки, где он пытался низвести женщин и многие приняли эти слова всерьез. Страшно, что они более верят апостолу Павлу, чем исполняют волю Великого Учителя!

Святой Климент Александрийский наоборот же доказал, что счастливая жизнь народа зависит от принятия истины. Он сохранил недописанные записи Библии и таким способом защитил женское начало. Вот какие были изречения Господа: «Когда два будут одно, мужское будет женским, полярность потеряет свое теперешнее значение – наступит Процветание и придет Царствие Божье». Что это значит? Здесь говорилось о том, что человечество должно пройти три эпохи развития, где в самой последней наступит долгожданное равенство между мужчиной и женщиной. Чтоб это произошло – надо начинать с себя.

Причины, по которым нет единства

1. Все начинается с семьиРавенство между мужчиной и женщиной - результат неосознанности людей? Равенство мужчин и женщин

Там, где уют, гармония, нравственная жизнь – в той семье есть равенство между мужчиной и женщиной. Каждый выполняет свои обязанности, никого не упрекает и имеет чувство благодарности. Так бывает довольно редко. Привычная картина, когда муж главенствует над женой, она в свою очередь деградирует и тянет за собой других.

Мерзко слышать, что в некоторых странах разрешаются однополые браки. В том государстве народ пропащий, его ожидает запустение и настоящая гибель.

2. Дети

Родители должны воспитывать своих детей свободными людьми: от предрассудков, эгоизма. Им с маленького возраста надо внедрять любовное отношение ко всем, альтруизм, привычку думать и рассуждать самостоятельно. Ребенку необходимо видеть хорошие и равноправные отношения между мамой и папой. Когда он вырастит, он будет создавать свою семью по такой же самой модели.

3. Выбор женщины

В наше современное время у женщины есть выбор – жить униженной или стать успешной, яркой, высокодуховной личностью. В общественных организациях нет такого, что женщине не предоставляют работу. Теперь она может самоутвердиться, и вместе с мужчиной получить звание, править миром, наставлять народ. Теперь ей все под силу. Но важно сохранить женскую сущность: премудрость, естественную и эстетическую красоту, нежность и любовь. Не зря же говорят, что сейчас Эпоха Женщины, Сердца. Только премудрость женщины может остановить все войны, конфликты среди народа. Настоящая жена и женщина-мать сохранит семью, вдохновит мужчину на подвиг, воспитает самых талантливых и совершенных во всем детей.

Для того чтобы улучшилось благосостояние народа – надо уравновесить мужское и женское начало.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Другое / Человек | Просмотров: 678

Читайте также:
  • Всё возникло из Ничего
  • Деспотичная женщина
  • Мозг женщин меньше, но эффективнее, чем у мужчин
  • Медицина подтвердила, что мужчины и женщины видят мир по-разному
  • Лживые ценности формирования семьи. Вымрем ли мы?
  • Фильм основан на научных данных и религиозных, философских писаниях древности практически всех
    Часто приходится читать о том, как активистки феминистских движений и общественных организаций
    Ученые долго пытались понять, почему женщины так же умны, как мужчины, несмотря на то, что их мозг
        Американские исследователи выяснили, чем отличается мужское "зрение" от женского. Специалисты
    ......

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?