Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Фабрика гуманоидов

Фабрика гуманоидов

Опубликовано: 28-02-2014, 13:01

Размер шрифта: A A A



В июне Меган вышла замуж за парня, с которым раньше дружила в школе. Это был бы счастливый брак, если бы не одно но: все попытки Меган забеременеть оказывались неудачными.

Сначала она во всем винила мужа, потом решила провериться сама. Диагноз опытного врача-гинеколога ошеломил молодую женщину: ее детородные органы "сгорели". Проще говоря, они у нее непонятным образом состарились и стали такими же, как у 50-60-летней женщины, которая произвела на свет дюжину детей.

Меган не знала, что и подумать. От армии у нее остались самые приятные воспоминания; за все четыре года службы она ни разу серьезно не болела и не сделала ни одного аборта. Врачи посоветовали ей воспользоваться льготами, положенными гражданам Австралии, которые получили травмы или увечья во время прохождения воинской службы. Но когда Меган отправилась оформлять необходимые документы, ее ждало еще одно потрясение. В льготах миссис Лакер отказали, потому что никакой информации о том, что она служила в австралийской армии, в архивах министерства обороны найти не удалось.

После этого озадаченная Меган обратилась за помощью к психиатру, практиковавшему так называемый регрессивный гипноз, заставлявший людей вспоминать давно забытые прошлые события. Уже во время первого сеанса женщина совершенно неожиданно вспомнила, что четыре предыдущих года провела не в армии, а... в плену у похитивших ее инопланетян.

История, которую Меган Лакер поведала на одном из интернетовских сайтов, посвященных изучению феномена НЛО, вполне годится как сюжет для научно-фантастического романа. Она вспомнила, что сразу же после похищения пришельцы - хрупкие человечки с серой кожей и огромными глазами - провели тщательный медосмотр и установили, что похищенная ими землянка обладает отменным здоровьем и еще не рожала. Затем ее отправили на огромный космический корабль-матку, укрытый на невидимой с Земли стороне Луны.

Все последующие четыре года Меган, а также находившиеся в гигантском "блюдце" еще шестьсот с лишним других земных женщин, непрерывно рожали детей-гибридов. Дело в том, что на корабле-матке инопланетяне устроили настоящую фабрику по производству детей-гуманоидов, используя для этого землянок в качестве суррогатных матерей.

Все пленницы жили в крошечных каморках. Космические тюремщики считали, что движения являются лишней тратой драгоценной жизненной энергии, и поэтому до минимума ограничивали их физическую активность. Главной и единственной задачей женщин с Земли было рожать детей. "Они использовали меня как свиноматку, - делится пережитым Меган Лакер. - За четыре года я родила им сорок восемь детей".

Такая фантастическая плодовитость объясняется тем, что с помощью специальных лекарств инопланетные гинекологи сократили продолжительность беременности до четырех месяцев и при этом помещали в матку суррогатных матерей сразу по четыре яйцеклетки, искусственно оплодотворенные спермой инопланетян.

Новорожденные мутанты очень похожи на земных детей. Единственное отличие - глаза: они у них были огромными и состояли из одного зрачка. Сразу после родов детей у матерей забирали. Затем пришельцы сами выращивали и воспитывали их.

После четырех лет, проведенных на таком "фабричном конвейере", детородные органы Меган Лакер настолько износились, что стали соответствовать организму пожилой женщины. Для инопланетян она утратила всякую ценность, и ее вернули на Землю, предварительно вложив в мозг воспоминания о якобы пройденной воинской службе.


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / НЛО и пришельцы | Просмотров: 1939

Читайте также:
  • Через 30 лет детей начнут массово выращивать в пробирках
  • Интимные встречи с пришельцами
  • Химиотрассы, или как нас травят с самолетов.
  • Пришельцы создают новую расу?
  • В Индии открывается фабрика по производству детей
  • Технология, известная как эктогенез, находится в разработке с 2001 года. Уже были проведены
    ......
    На психику жителей земли воздействуют с помощью химикатов. В небе сразу над несколькими странами в
        По оценкам американского исследователя Джона Мэка, профессора Гарвардского университета, почти
    Индия оказалась впереди всех в плане технологий повышения рождаемости. В стране открывается первая

    грн4ке   (28 февраля 2014 13:13)
    та бог это все сделал на самом деле служила и доказательства бог своровал если вообще негоит все
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?