Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Сущности из параллельного мира

Сущности из параллельного мира

Опубликовано: 27-01-2012, 21:46

Размер шрифта: A A A


параллельный мир фото

Существует предположение о том, что есть особый, непостижимый потусторон­ний, или тонкий мир, в котором продол­жает своё существование энергетическая сущность человека, в просторечии имену­емая душой. Можно было бы назвать это место привычным понятием: «параллельный мир».

Этот мир занимает те же самые про­странственные координаты, что и наш мир, и в него или из него можно проникнуть в любом месте без всяких порталов. Но его обитатели - бывшие земляне и аборигены - в обычных условиях не взаимодейству­ют с нашим миром не только из-за своей энергетической сущности, но и из-за неза­висимости от временной координаты.
Впервые на уровне не баек и легенд, а с привлечением фото- и кинодокументов, это показал Лючано Бокконе, обнаружив­ший, что окружающий мир прямо кишит невидимыми сущностями, в том числе и че­ловекоподобными. Правда, этой сенсаци­ей прониклись разве что фанаты «тонкого мира», официальная наука предпочитала хранить презрительное молчание.

Двойники-фантомы
Сущности из параллельного мира в гро­мадном большинстве случаев не выносят яркого света и при его включении обыч­но дематериализуются. Их время - ночь. Ну и что тут особенного? Мы живём при свете, а ночью спим. Они, похоже, наобо­рот, хотя сон им вряд ли нужен. В конце- концов так живут совы, и не только они.
Как часто в своей жизни вы встреча­ли своего фантомного двойника? Скорее всего - никогда. А вот некоторым людям подобный феномен встречался регуляр­но - правда, лишь в определённых мес­тах. Рассказывают очевидцы:
«В мае 1990 года в зоне «С» нам дваж­ды, с 20-минутным интервалом, удалось встретить двойников друг друга. Пово­рачиваешь голову и видишь, как проди­рается сквозь кустарник или движется по дороге твой коллега, который на са­мом деле находится рядом с тобой. Ими­тация внешнего облика полная, вплоть до блестящей металлической фляжки, вплоть до отблеска лунного света в очках на лице. Движение двойников абсолют­но бесшумное».
«В начале мая 1992 года двое на­ших коллег шли по той же зоне «С». До­шли до пересечения двух просек, двое остались на «перекрёстке двойников». Слышат, кто-то идёт по просеке оттуда, откуда они сами пришли. Видят, идёт в их сторону фигура, и что-то в ней неулови­мо знакомое. Фигура приближается, но не дойдя около полутора десятков мет­ров, вспыхивает, как-то разветвляется и исчезает.
На всякий случай они отошли на край просеки - ждать третьего. Вдруг новая вспышка совсем рядом. И снова звук ша­гов. Только звук, на этот раз без изоб­ражения. И тут одного из них осеняет: «Слушай, а ведь это были твои шаги! Са­поги твои и походка!».
А вот еще интересный случай из того же места:
«Прямо на наших глазах возник здоро­венный чёрный сгусток чёрного непро­ницаемого тумана и начал оформляться в массивный, метра два ростом, горил- лоподобный силуэт. Досматривать спек­такль мы не стали: как-то очень вдруг захотелось быстренько-быстренько, ножками-ножками и - подальше от этого места. Что и было исполнено. Долго мы спорили о том, что же это было на самом деле - «инфернальная структура», прос­то голограмма (но что тогда послужило оригиналом?), или, на худой конец, кол­лективная галлюцинация. Так ни до чего не договорились. И вообще, описаний чёрных и белых человекообразных фи­гур, которые порой появляются перед людьми, что не боятся в ночное время ходить по территории зон, в нашем архи­ве немало».
Вот вам и портал из параллельного мира, причём прямо в Подмосковье!
Никаких специальных порталов, через которые в наш мир проникают «инферналь­ные структуры», скорее всего, не сущест­вует, и «аномальщики» давно установили,
что это чаще всего происходит в так назы­ваемых геоактивных зонах, где в ходе тектонических процессов возникают мощные выбросы различных энергий (электричес­ких, электромагнитных, световых и т. п.) По-видимому, эти энергии подпитывают су­ществование этих структур, которые в таких зонах проникают в наш мир.
Хочу напомнить, что фантомы из поту­стороннего мира, возникающие на сеан­сах супермедиумов, тоже формируются и существуют за счёт их энергетики.

Ночные огни
Самым распространённым аномаль­ным явлениям, свойственным зонам, следует считать разноцветные световые вспышки... Диапазон яркости вспышек весьма велик. Вспышки обладают любо­пытным свойством - они носят своего рода знаковый характер, удивительно схожий с принятой у людей световой сиг­нализацией. Чаще всего огни белые или голубоватые, реже - оранжевые и крас­ные, значительно реже - ярко-зелёные, и уж совсем редки синие.
На собственном печальном опыте мы убедились: если в лесу или в поле мерца­ют оранжевые или красные огни, ходить туда не стоит. В противном случае - мел­кие и крупные неприятности, вплоть до сердечных приступов, гарантирова­ны. Однажды 40-минутное пребывание в зоне, когда красные огни вспыхивали буквально со всех сторон, кончилось для нас скверным самочувствием. И это, не считая барахлившей фотоаппаратуры. В следующий раз зона встретила нас белы­ми и голубоватыми огнями - и никаких неприятностей для здоровья и техники.
Зелёные вспышки как бы указывают оптимальное направление движения, где не ждут никакие неприятности. Мож­но строить различные предположения о физической природе этих образований и причине такого их поведения. Что это - разряды статического электричества? Или порождение бессознательной де­ятельности нашей психики, способное быть запёчатлённым на фотоплёнке?
Или, в самом деле, проявление активности некоего нечеловеческого разума? А что бы почувствовали вы сами, увидев, как к вашей палатке приближается осле­пительно белый фонарь, причём сам по себе? Да и не фонарь - целая автомобиль­
ная фара. Неспешно подплывает и парит в воздухе над кустами, в паре метров от земли. И гаснет, словно его и не было!

Цветные и «живые» туманы
Что бы вы сказали, увидев ярко-зелёный или фиолетовый туман, который струёй стекает с пригорка в глухой овражек? Или, например, «туманный бублик», медленно ползущий по земле прямо на ваших гла­зах? Бывают и туманные линзы правиль­ной формы. Хочешь к ней подойти, а она тихонько поднимается на метр-другой и уплывает в лес чуть быстрее, чем ты идёшь к ней - словно дразнится.
Иногда как бы внутри этих туман­ных образований возникают и движут­ся странные тёмные фигуры. А то вдруг в толще тумана образуется длинный и со­вершенно прямой коридор. А там...
«В середине мая 1988 года я с прияте­лем шёл через поле к стоянке. Когда до­шли до середины, приятель толкнул меня в бок. В конце поля стоял средней плот­ности туман. Верхняя его граница была метра на два выше деревьев, а нижняя - где-то в метрах от земли. По нему про­ходил длинный чёрный коридор (без тумана) от кладбища до рощи, находящейся на поле. По нему плыли в белых развева­ющихся одеждах фигуры, как привиде­ния, метрах в двух от земли, рост их был примерно четыре метра. Наконец, «они» кончили перемещаться, и мы двинулись дальше, обсуждая увиденное».
Как говорится, Бокконе отдыхает. Прав­да, у него вся эта фантасмагория заснята на плёнку, в том числе и в инфракрасном диапазоне.
Исследователи из московской ассо­циации «Экология Непознанного» до­статочно убедительно показали, что пришельцы из параллельного мира по своим, неизвестным нам делам, имеют возможность проникать в наш мир, час­то пугая до смерти его обитателей, если только они не участники экспедиций ис­следователей аномальных явлений.

Автор: Валентин ПСАЛОМЩИКОВ, кандидат физ.-мат. наук
Источник: НЛО - калейдоскоп


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Аномальные явления | Просмотров: 5991

Читайте также:
  • Встретить своего двойника
  • Оккультная тайна пришельцев
  • Признаки аномальных зон
  • Разумные светящиеся шары
  • Они приказали «иди по воде»
  • В фантастических произведениях порой применяется прием «искривления времени»: оно перестает течь
    Согласно новейшим космологическим воззрениям, наш мир пронизывают другие, параллельные, миры.
    В отличие от геопатогенных полос аномальные зоны имеют совершенно другую энергетическую структуру.
    В советское время каждый год мне, как геофизику, приходилось участвовать в различных экспедициях во
    ......

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?