Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » «Нелюди» в черном

«Нелюди» в черном

Опубликовано: 16-04-2014, 13:56

Размер шрифта: A A A


В уфологической среде распространены «страшилки» о «людях в черном», опрашивающих контактеров с НЛО и запугивающих их. Обычно они называются представителями спецслужб. Но в поведении этих визитеров есть нечто странное. К примеру, многие очевидцы отмечают, что они напоминаютроботов: говорят ровными, бесстрастными, монотонными голосами, начисто лишенными всяких эмоций, лица их также лишены мимики.

Иногда эти гости бесследно исчезают едва ли не на глазах у людей… Вот один из подобных примеров. В июле 1968 г. были зафиксированы случаи появления НЛО над Пенсильванией. Их расследовала группа уфологов. Один из руководителей этой организации по имени Фрэнк неожиданно стал получать телефонные звонки сугрозами– неизвестные требовали прекратить расследование. Фрэнк не обратил на это внимания и продолжал заниматься своим делом. Вскоре у него из машины похитили часть радиооборудования, а голос по телефону предупредил, что «в следующий раз будет украдено кое-что позначительнее».

Какое-то время спустя уфолога посетили три человека в черныхкостюмах, напоминающих униформу времен корейской войны. В поведении визитеров Фрэнку почудилось нечто странное: они разговаривали, жадно хватая ртом воздух, словно задыхаясь… Люди в черном ни слова не сказали об НЛО, но заявили, что, если исследователь не прекратит заниматься тем, чем он сейчас занимается, ему придется несладко… Затем они сели в черный автомобиль и уехали. Фрэнк записал номер машины. Он был пенсильванским, но при проверке оказалось, что авто под таким номером в штате нет.

«Защитники» детей

В начале 1990-х многих жителей Великобритании посещали таинственные незнакомцы, выдававшие себя за членов общественных организаций по защите детей. Но на деле они не имели к этим учреждениям никакого отношения. Иногда детей подвергали медицинскому осмотру, причем «попечители» объясняли, что ищут следы насилия, в том числе сексуального… Опросы очевидцев позволили выявить нечто общее в описаниях внешности и поведения фальшивых «общественных работников».

Чаще всего семьи британцев навещали молодые — около 30 лет — женщины, как правило, элегантно одетые и с ярким, но тщательно наложенным макияжем на лице. Порой женщину сопровождал мужчина приятной наружности. Еще одна характерная деталь — посетители приезжали на красном автомобиле марки «кавилье». Некоторые из них заранее договаривались о встрече по телефону, а по приходе предъявляли удостоверения личности, на вид вполне подлинные.

Подозрения у родителей возникали обычно в тот момент, когда незнакомцы пытались увезти детей с собой. Встретив сопротивление хозяев, они безропотно покидали дом, но ни разу полиции не удавалось их задержать… Несмотря на бдительность властей, ни один из незваных гостей так и не был пойман. Более того — прямо за порогом дома они бесследно, мистическим образом исчезали!

Черноглазые незнакомцы

Также рассказывают о загадочных детях и подростках, которые стремятся под надуманным предлогом попасть в дома американцев. Их отличительным признаком являются черные глаза без белка и радужки, представляющие собой один сплошной зрачок. Обычно они стучат в двери домов. Чаще всего это бывает мальчик лет 12 или юноша постарше. Иногда подростков двое. Они просят дать им позвонить, или попить воды, или разрешения сходить в уборную. Но практически никто не впускает их в дом: в конце концов, панический страх пересиливает все…

Людей пугает странный облик детей: аномальные черные глаза и черты лица, словно смазанные, подернутые дымкой… Случалось, незнакомцев с аномальными зрачками встречали в общественных местах, в магазинах или кафе. Некий Скип Панелиото, бармен из штата Невада, рассказывает, что как-то к нему заглянула парочка: прилично одетые мужчина и женщина лет 30 в очках от солнца. Они заказали себе пива, а когда Скип подошел к ним, чтобы спросить, не принести ли еще, то увидел, что оба сняли очки.

Та же картина: вместо глаза один сплошной черный зрачок… Бармен решил, что посетители чем-то больны, и вежливо осведомился, обращались ли они к доктору. «Что у вас с глазами?» — спросил он. Незнакомцы посмотрели на него взглядом, в котором он прочитал смесь страха и ненависти, молча расплатились и вышли. Только тут он понял, что что-то не так. Во-первых, посетители расплатились совершенно новехонькими купюрами, во-вторых, не оставили чаевых, а в-третьих — откуда они, собственно взялись?

Панелиото сам видел, что эти двое пришли пешком, но до этих пустынных мест можно было добраться лишь на машине… Версий о происхождении загадочных «нелюдей» выдвигалось множество. Самые распространенные из них гласят, что «люди в черном» и им подобныесубъектыявляются либо пришельцами с другой планеты, либо гибридами людей и пришельцев. Они могут также являться высокоорганизованными роботами. Только кто тогда их хозяева?

Другие версии – раса мутантов, выведенная с определенными целями; агенты «Матрицы» (если принять за истину гипотезу, что наш мир виртуален); пришельцы из будущего или какого-то иного измерения… Наконец, существует теория о том, что «нелюди» имеют демоническую природу. В старину ведь никого не удивляли явления людям дьявола, вампиров и демонов. И в наше время они продолжают нам являться, только теперь мы не можем их идентифицировать и описываем как «людей в черном» или «людей с черными глазами».

Кстати, не указывает ли на сверхъестественную природу этих существ панический страх, который многие испытывают при встрече с ними? Впрочем, с чего мы взяли, что все эти «нелюди» принадлежат к одной и той же категории, ведь мир так причудлив и многообразен…

 



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / НЛО и пришельцы | Просмотров: 1651

Читайте также:
  • Душу женщины похитили инопланетные ящеры
  • Расшифровано пророчество Ванги о судьбе Крыма, Новороссии и Украины
  • Встретить своего двойника
  • Загадка рейса 914.
  • 10 изречений знаменитых людей перед смертью
  • Жительница Великобритании Саманта Макдональд утверждает, что ее посещают пришельцы. Причем визиты
    В свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки:
    В фантастических произведениях порой применяется прием «искривления времени»: оно перестает течь
    Подобно летающему фантому из Зоны сумрака, чартерный самолет DC-4 с 57 пассажирами на борту
    1. Оскар Уайльд умирал в комнате с безвусными обоями. Приближающаяся смерть не изменила его

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?