Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Печать на чело

Печать на чело

Опубликовано: 3-10-2012, 12:27

Размер шрифта: A A A


 
Усреднённому рабу-самцу сегодня кажется, что иметь документ, удостоверяющий его личность – это якобы также естественно, как скрывать свои гениталии под набедренной повязкой, и якобы также естественно, как НЕ иметь за поясом кинжал и пистолет безо всякой на то т.н. «лицензии». Практически ни один из рабов даже не задумывается о том, что его прадедушка очень сильно сомневался, принять ли от тогдашних ментов-фараонов (помните, что по-блатному мент всю дорогу «фараоном» именовался?) сие сатанинское изобретение или всё же воздержаться. Точно также как раб-самец не задумывается и о том, что человек отличался от раба прежде всего тем, что имел неотъемлемое право на (разумеется, нелицензированный) пистолет, а сабля была настолько непреложным предметом костюма человека, что с ней люди ходили даже на танцы и в церковь.
 
Практически не задумываясь, раб-самец недавно согласился и с тем, что его паспорт (или ID-карта) должны стать биометрическими (рабы-самки тут даже не обсуждаются, т.к. почти все они по умолчанию согласны со всеми подобными нововведениями рабовладельцев). Причём согласие раба-самца принять биометрические паспорта безо всякого сопротивления имело место не только в старом буржуазном мире, но даже и в странах, в которых ещё недавно был социализм.
 
Так что вы не можете не согласиться с тем, что мышление раба меняется в современных условиях очень быстро.
 
Раба-самца однозначно чипируют в самом ближайшем будущем, это решение уже принято, сами имплантируемые микрочипы и внешние системы взаимодействия с ними уже производятся промышленностью, и уже вовсю проводится обработка общественного мнения в пользу приятия чипирования.
 
Чем же была вызвана данная статья?
 
Вчера один мой приятель обратил моё внимание на вот этот документ:
 
СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА, утверждённый министром промышленности и энергетики Российской Федерации В.Б.Христенко.
 
 
Сам документ в формате Microsoft Word (~430 Kb) можно скачать вот отсюда или же отсюда.
 
На странице 59 упомянутого документа содержатся следующие измышления:
 
…Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
 
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
 
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.
 
Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как…
 
 
Так как же будут чипировать рабов? Будут ли рабы сопротивляться?
 
Ответ однозначный – сопротивляться рабы НЕ БУДУТ.
 
Раб-самец – труслив. К тому же – безоружен.
 
А рабе-самке – так просто до фонаря. Она не просто согласится на вживление микрочипа, ничтоже сумняшеся, да ещё и проголосует на выборах за тех, кто будет ратовать за обязательное вживление микрочипов в рабов-самцов и за введение карательных санкций против несогласных.
 
Какими будут вероятные этапы чипирования?
 
Я думаю, что предположить алгоритм «убеждения» рабов довольно легко.
 
Сначала (это уже делается) чипируют нескольких рабов в качестве примера. Это будут рабы, которых будут показывать и описывать в СМИ, и демонстрировать, как это удобно. Самим рабам за это заплатят большие деньги, и они согласятся. Вы можете посмотреть это в подробностях на видео чуть ниже.
 
Затем – уговорят чипироваться разных гламурных героев. Певичек, спортсменок, спортсменов, кутюрье, ходячих вешалок, и т.п. Их будут раскручивать в СМИ. Параллельно с этим будет вестись пропаганда микрочипов в СМИ средствами стандартной рекламы.
 
Затем – создадут поп-культуру чипирования для молодёжи. СМИ быстро докажут молодёжи, что все «крутые» – чипированые, а все нечипированные – лохи. Скорее всего, будут придуманы различные привлекательные для попсовой молодёжи системы взаимодействия вживлённого микрочипа с разными мобильными телефонами, блютусами, ай-падами и т.п. Молодёжь быстро и удовольствием чипируется.
 
Затем – заставят в обязательном порядке чипироваться высших государственных служащих.
 
Затем – заставят в обязательном порядке чипироваться полицейских и военнослужащих. Сначала – тех, кто имеет доступ к секретам (мол, необходимо для оформления допусков), потом – спецназовцев (мол, легче искать в случае чего), а потом – и всех остальных.
 
Затем – заставят чипироваться всех масонов; масонов гораздо больше, чем вы это можете себе представить; отказаться они не посмеют, т.к. их к этому обяжет «внутрипартийная дисциплина». Внешне это будет иметь вид «добровольного» чипирования огромным количеством населения.
 
Затем – заставят чипироваться всех ответственных государственных служащих среднего звена. Нечипированных просто не будут принимать на такую службу.
 
Затем – заставят чипироваться всех работников авиакомпаний и судовых компаний. А также всяких иммиграционных, таможенных, налоговых и им подобных чиновников.
 
Затем – докажут, что необходимо чипироваться всем пассажирам, для нечипированных пассажиров искусственно создадут массу неудобств при покупке билетов, посадке в самолёты и прочий транспорт, прохождении таможенного контроля, входе в здания вокзалов и аэропортов и т.д. Нечипированных рабов будут умышленно задерживать в очередях и подозревать в причастности к т.н. «терроризму». Это вызовет добровольное чипирование (ради собственного же удобства) огромного количества рабов.
 
Затем – заставят чипировать всех новорожденных детей в законодательном порядке. Это будет объяснено «заботой об их здоровье с точки зрения удобства их медицинского обслуживания и учёта». У чипированных детей в микрочипах будет содержаться информация об обязательных прививках. Т.е. «проколотый» ребёнок и чипированный ребёнок станут синонимами. Отказаться рабы-родители уже не смогут. Это будет уголовно наказуемо.
 
Затем – по той же методике, что и выше, чипируют всех школьников.
 
А затем – и студентов. Нечипированных просто не будут принимать в университеты и колледжи.
 
Затем – в приличные страны перестанут впускать нечипированных рабов-посетителей из других стран. Это будет решено на уровне иммиграционных законов. Ещё больше рабов, желающих путешествовать, будет вынуждено чипироваться добровольно.
 
Параллельно с этим будет задействован фактор «политикорректности» – т.е. нечипированному рабу будет создан образ «неправильного», «неблагонадёжного». Все крупные приличные компании, банки, офисы СМИ просто не будут брать на работу нечипированный персонал, а уже имеющийся персонал, который к тому времени ещё не чипируется добровольно по причинам, указанным выше – заставят чипироваться.
 
Могут, также ввести обязательное чипирование лиц, имевших столкновения с законом, либо отбывающих наказания, хотя это не факт. Те из уголовников, что «на понятиях», будут этому, разумеется, жестко сопротивляться, вплоть до борьбы на смерть, поэтому этим шагом могут и пренебречь. Но вот тех уголовников, что проходят по бытовухе – типа тех, кто изнасиловал или поднял руку на свою супругу, или отшлёпал своих детей по попе, не говоря уже о разных т.н. «педофилах», детских порнографах и им подобных – чипируют однозначно в обязательном порядке.
 
Параллельно с этим, микрочипы приобретут не только статус документа, удостоверяющего личность раба, но также и его платёжной карты. Т.е. будет очень удобно расплачиваться в магазинах за покупки, просто протянув руку продавцу со сканером (как вариант, продавец будет использовать сканер на шнуре, считывая информацию не только с руки, но и со лба рабов, т.к. некоторым микрочипы будут вживляться под кожу лба).
 
Одновременно с этим, будут создаваться искусственные неудобства при расчетах рабам, не имеющим микрочипов, и продолжающих, по-старинке, пользоваться пластиковыми платёжными картами и наличными дензнаками. Всё меньше и меньше точек оплаты будут принимать наличные дензнаки и пластиковые карты и в конце-концов имплантируемый микрочип в этом качестве их вытеснит полностью.
 
Банки тоже в конце-концов перестанут выдавать пластиковые платёжные карты, и они отомрут точно также, как отмерли мобильные телефоны системы AMPS, когда появились телефоны системы GSM.
 
Разумеется, при таком раскладе остатки ещё нечипированных рабов будут просто вынуждены чипироваться, чтобы иметь возможность делать покупки.
 
Вот, в общем-то, ряд нехитрых шагов, при помощи которых будет достигнуто почти поголовное чипирование рабов, и практически без особого насилия – в квази-«добровольном» порядке.
 
Автор: Дмитрий Халезов
 
 
Кто же воздержится от чипирования?


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Pro жизнь | Просмотров: 2085

Читайте также:
  • Основы новой жизни. Часть 2. Сотрудничество
  • Всеобщая чипизация - конец близок
  • В России отменят бумажные паспорта
  • Экономическое принуждение рабов к постоянной работе
  • Рабская Россия (принципы скрытого рабства)
  • Логическое завершение современной цивилизации, основанной на глобальном паразитизме и
    Согласно недавнему постановлению властей округа Ханна штата Вайоминг (США), людям, получающим
    Украина планирует ввести документы нового образца уже в 2013-м.В России планируют внедрить
    • Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, так как средств, заработанных рабом за
    Самый безопасный раб – это тот раб, который даже не подозревает о своем рабстве. Принципы скрытого

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?