Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Подключение к информационному полю Земли

Подключение к информационному полю Земли

Опубликовано: 18-01-2012, 21:27

Размер шрифта: A A A


Канал связи с информационным полем Земли

Сейчас рядом с нами живет немалое число людей, которые контактируют с иным разумом, с какими-то непонятными источниками информации. Я ни в чём таком не был замешан, пока однажды не услышал голос: «9 января 1998 года произойдет событие, ради которого стоит жить...»
 

Эти слова я услышал не во сне, а когда уже пробуждался. Проснувшись от странного голоса, я лежал и думал, что это может быть. И вдруг, как не раз со мной бывало и раньше, все мысли из головы словно бы моментально испарились, исчезло ощущение реальности, и само мое тело потеряло чувствительность.Я только вижу, как пространство перед моими глазами лопается пополам и раздвигается в стороны, обнажая бесконечную светлую глубину. И я уже знаю, что именно из этой глубины в мой мозг начала поступать информация о том, что мы, люди, живем в едином для всех землян информационном пространстве, откуда черпаем то, чтонужно нам знать, чтобы жить нормальной жизнью, и куда уходит и где хранится информация, порожденная нами. Оказывается, мы тоже производим информацию, и она хранится в каких-то неведомых базах, как в компьютере.Но еще есть высшая информация, содержащая в себе данные обо всём мироздании в прошлом, настоящем и будущем. В определенный момент кто-то решает передать какую-либо определенной важности информацию в наш подлунный мир - и вот с некоторых пор выбрал вдруг меня!.. Тогда-то раздвигается невидимая стена, чтоб напрямую, без помех передать кое-что о будущих событиях на Земле или только в моей жизни.Это очень интересное явление, объяснение которому я пока не могу найти. Получается так, что кто-то, передающий информацию, заранее знает, что я ее услышу и обязательно запишу, а потом донесу до людей. Но почему меня избрали для такой миссии, и кто решает такие вопросы? Не знаю, не ведаю... Интересно бы узнать, как у других происходит подобное открытие канала связи?

Автор: Василий Мишин, Саратов


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Авторские статьи | Просмотров: 12411

Читайте также:
  • Эдвард Сноуден располагает секретными файлами о Конце света
  • Я и другие
  • "МОЙ МУЖ - ИНОПЛАНЕТЯНИН?"
  • Погребенная заживо
  • Сны как память прошлого
  • О секретных файлах Сноудена, связанных с «Концом света», впервые сообщили крупные и престижные
    Режиссер: Ф. Соболев «Я знаю, как на мёд садятся мухи, Я знаю смерть, что рыщет, все губя, Я
    Газета «Меридиан» (Курган- Шадринск) опубликовала необычное письмо, присланное в редакцию от
    Как-то мы занимались сносом старого кладбища. В бригаде у нас было пять человек, я – самый
    ......

    Aлексей   (24 апреля 2013 21:23)
    У всех портал открывается по разному. У меня случилось тоже самое, но только когда я записывал в тетради какие то заметки, потом смотрю пишу не я, рука моя выводила строки сама. Было это 10 лет назад, но пользуюсь подключением через письмо до сих пор. Вот статья на моём блоге, почитай. http://svargan-sam.ru/vremya-poznaniy/kak-podklyuchitsya-k-informatsionnomu-polyu
    Валентин   (2 сентября 2013 11:26)
    ищу тоже способы подключения бывало не мало раз подключений видел хз чё но вроде будущие и были состояние дежавю а так же в те моменты жизни каторые я видел во сне когда прожывал их примерно около 10 дней перед и после этого момента статическое поле было нестабильно меня било током обо всё 1 предмет сам даже загорелся
    Марсела   (18 декабря 2013 17:16)
    Был со мной случай в 2010-ом, когда я дома задремала в кресле и, в том же полудреме, поняла, что не могу и пальце пошевелить, в голове прозвучал голос - "Помоги мне, у меня имеется для тебя ответ.." - перед этой просьбой в голове звучали какие-то церковные песнопения, уже когда очухалась в самом мозге стало очень горячо. С тех пор в состоянии полудрема постоянно что-то происходит, - либо слышу непонятные звуки либо все тело начинает гудеть внутри, как если бы через меня пропускали электричество. Однажды даже какая-то неведомая тварь взгромоздилась мне на спину, как сейчас помню по ощущениям, и была опять же я парализована. Исчезла так же внезапно как и появилась, стоило вернуться силам. Самое главное, что невозможно контролировать подобные состояния, а сейчас я стала замечать, что знаю некоторую информацию наперед, иногда даже сама удивляюсь своей проницательности, хотя паралич наступает все реже. Так что открывается у каждого канал по-своему, неожиданно, независимо от возраста.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?