Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Пропал дорогой президент Виктор Янукович

Пропал дорогой президент Виктор Янукович

Опубликовано: 21-12-2012, 21:35

Размер шрифта: A A A



Вспомнился старый добрый анекдот, про загадочное, но прожорливое нечто. По сюжету мужчина каждые двадцать минут забегал в магазин, покупал килограмм сыра и убегал. Потом возвращался за новой порцией и так несколько раз. Заинтригованный продавец решил за ним проследить и увидел странную картину. Покупатель клал приобретенный сыр у входа в темную пещеру и прятался в кустах. Через несколько минут из пещеры высовывалась длинная волосатая лапа, утягивала сыр и из темноты слышалось радостное чавканье и рев. «Кто там сидит?», - поинтересовался ошарашенный продавец. «Я не знаю кто там, но сыр любит просто безумно», - ответил ему покупатель.

Кто же знал, что старый бородатый анекдот еще из советских времен будет так актуален в Украине конца 2012 года. Аналогия простая – кто последний раз видел нашего президента Виктора Федоровича? Не виртуально по сообщениям «поздравил, заверил, выразил», а в реальности? Последний раз вроде бы судей поздравлял, но уровень доверия к этой ветви власти слишком низкий, чтобы на эту информацию полагаться.

А сообщения из пресс-службы внушают тревогу.

Последнее - в связи с изменениями в рабочем графике Президент Украины Виктор Янукович не будет участвовать в торжественных мероприятиях по случаю Дня милиции. Янукович поручил премьер-министру Николаю Азарову поздравить с праздником работников органов внутренних дел и вручить им государственные награды.

Предпоследнее - президент Виктор Янукович не намерен проводить ежегодную итоговую пресс-конференцию. Об этом сообщает "Комсомольская правда в Украине" со ссылкой на свои источники в окружении президента.

Даже в парламенте его не видели – только в видеозаписи. Некоторые неокрепшие умы уже предполагают, что царя не существует, а злые бояре просто успокаивают народ.

Возвращаясь к аналогии с анекдотом – отсутствие дорогого Виктора Федоровича в реальности, которая дана нам в ощущениях, никак не умерила его «любовь к сыру». Потреблять Виктор Федорович продолжает так, что Обама рыдает на плече Путина. Вертолет (не любимую Аугусту, а другой) фаршируют так мощно, что стоимость этого «полного фарша» в восемь раз выше стоимости самого вертолета. Хотя летать президент явно не любит. Даже одного вертолета многовато.

Строительство фермы для элитной рыбалки в Крыму и традиционная реконструкция дороги к охотничьим угодьям начисто вытеснили из бюджета ипотечное кредитование и школьные автобусы. Мало того – для кормления всех соратников главы государства за бюджетный счет под Киевом даже специальную молочную ферму строят – не подавать же большим людям на стол то, что народ жрет. Там особенный сыр нужен.

Если брать не эти отдельные случаи, а общую картину, то словосочетание «дорогой наш президент» можно воспринимать буквально. Очень дорогой. Просто непосильной ношей на украинском бюджете лежит содержание и обеспечение потребностей одного небожителя со свитой. И самое странное, что при таких харчах его совсем не видно в последнее время. А Виктор Федорович – не тот человек, чтобы получать полный пансион и на работу не ходить. Что же случилось?

Впору бить тревогу. Пропал дорогой президент Виктор Янукович. Звуки слышны, сообщения пресс-службы приходят, сыр уходит в пещеру тоннами, а сам железный хозяин где-то исчез. Последний раз его видели еще до поездки в Индию, да вроде в самой Индии мелькал, но слухи непроверенные. Где же он? Может, пора давать объявление «Пропал, помогите найти…» и расклеивать на столбах? Но тогда в конце принято писать – нашедшему и вернувшему гарантируем вознаграждение. А как же быть с внезапно объявившейся заменой? И тут большой вопрос – какой награды будет удостоен нашедший и вернувший от благодарных украинцев?

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Политика | Просмотров: 2284

Читайте также:
  • НАТО ведёт наркотическую войну
  • Украина, Майдан, последние новости 22.12.2014. На Майдане предъявили ультиматум - отставка Януковича или вооруженное наступление
  • Украина Майдан последние новости 21 02 2014: кровавый хаос, 67 погибших
  • Суды в "ручном режиме": в Украине перестали выносить оправдательные приговоры
  • Янукович свою фамилию написал с ошибкой [фото]
  • Операция войск НАТО в Афганистане привела к 40-кратному увеличению производства героина в этой
    От президента Украины требуют немедленной отставки. Демонстранты на киевском Майдане предупредили,
    Украина Майдан последние новости 21 02 2014: кровавый хаос, 67 погибших . Число погибших в Киеве
    Украинские суды за 2012 год вынесли менее 0,17% оправдательных приговоров. Количество осужденных
    Президент Виктор Янукович в 1996 году в присяге государственного служащего написал свою фамилию с

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?