Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » В Украине в Новогоднюю ночь во многих городах видели НЛО

В Украине в Новогоднюю ночь во многих городах видели НЛО

Опубликовано: 3-01-2012, 18:02

Размер шрифта: A A A


В Новогоднюю ночь в Украине видели НЛО

Новый 2012 год украинцы встретили под присмотром загадочных летающих в небе объектов. Сообщения о "новогодних НЛО" поступили в клуб УФОДОС со всех уголков Украины. Так, пришельцев наблюдали в Днепропетровске, Житомире, Севастополе и других городах страны. 

- 31 декабря ушедшего 2011 года в 22.47  шла домой по Березинке, - рассказала очевидица из Днепропетровска на форуме сайта "Украина Аномальная", - И тут я подняла в небо взгляд, а мне навстречу летят через Донецкое шоссе три оранжевых огня, тихо, друг за дружкой. Интервал - метров 300. Над моей головой один потух. Потом второй, и третий. Величиной огни были с утреннюю Венеру, летели на высоте километра. Посмотрела я и пошла дальше. Через метров 100 еще летят! Но тут мне было легче определиться - эти летели над девятиэтажкой, и стало ясно, что высота полета этих двух огней - 2-девятиэтажки. Программа та же - над моей головой медленно перестали светиться первый, а потом и второй. Через следующие 100 метров опять двое - почти над домом, ну полтора дома высоты. Но в размере только чуть стали больше, и ярче. Летели они с запада на восток. А прекращали светиться, скорее всего, из-за тумана.  Другой пользователь под ником obuvatel написал: - Аналогично, в 00.30 (время киевское) наблюдал бесшумный полет в небе желто-красного огня. Направление с северо-запада. Сначала полет по горизонтальной прямой, затем небольшое изменение траектории вверх и объект плавно скрывается в низких облаках. Время наблюдения около минуты. В то время дружно пускали фейерверки и замечен он был чисто случайно. "Новогодний НЛО" видели и в Севастополе ровно за час до Нового 2012 года. Его удалось снять на видео.

- Думается, что не мы одни такое видели - и это явно не китайские фонарики, которые запускали с Артбухты, поскольку уж очень интересные пируэты выделывал, - предполагает очевидец под ником Novartis82. ВИДЕО Активизировались "Новогодние НЛО" над Житомиром в период времени с 1:30 до 2:00 в ночь с 31 декабря 2011 на 1 января 2012, а также в вечерние время 1 января 2012 (примерно в 18:30). Необычное явление проявлялось в виде от одного до девяти огненных шаров оранжевого цвета, которые двигались с равномерной скоростью в направлении востока, потом зависали в воздухе на некоторое время и снова продолжали движение, до тех пор пока все не исчезали примерно в одной точке. А вчера 2 января в 18:10 в Днепропетровске наблюдался полет неизвестного объекта, который медленно на небольшой высоте двигался со стороны Парус-1 в направлении проспекта Свободы.  - Светящийся красно-зелено-синим светом объект, овальной формы. Уже второй раз наблюдаю такого рода явление. Четко утверждать, что это инопланетный летательный аппарат сложно, так как рассмотреть детализацию объекта сложно из-за его свечения, но характер перемещения в воздушном пространстве не похож ни на один известный мне летательный аппарат. Так что же это?, - недоумевает очевидец.

Источник: kp.ua


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / НЛО и пришельцы | Просмотров: 2308

Читайте также:
  • "ЭТО БЫЛА КУЧА СВЕТЯЩИХСЯ ШАРИКОВ В ЧЁРНОМ ОБЛАКЕ"
  • Издали НЛО были похожи на «китайские фонарики»
  • Владивосток - метеорит или ракета, жители приморья наблюдали странное явление в небе
  • Девочка сфотографировала НЛО
  • НЛО сегодня замечен в Баку
  • 27 мая десятки калининградцев стали свидетелями появления в небе над Балтийским морем неопознанного
    19 августа, около 22:00, несколько странных светящихся объектов были засняты на видео в Москве.
    Фото: со страницы в ЖЖ пользователя cheslav Повезло владивостокскому фотографу Вячеславу, который
    Ученики ООШ № 5 из города Ромны (Сумская область, Украина) сплотились в поисковую группу "Ромны -
    29.11.2011 Очевидец из Баку видел неопознанный летающий объект, он утверждает что сегодня около

    Олег Петрович   (4 января 2012 12:56)
    По мне так точно китайский фонарик,когда фонарик отлетает подальше,он именно так и выглядит,но утверждать не берусь.А вдруг smile
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?