Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Пришельцы - кто они?

Пришельцы - кто они?

Опубликовано: 9-06-2013, 08:20

Размер шрифта: A A A



Большинство из них утверждали, что поначалу не помнили об этих событиях, и лишь позднее, иногда под гипнозом, кое-что вспоминали. Одна из них, Линда Портер, рассказала Хоув, что ее преследовали кошмары, в которых двухметровые гигантские кузнечики то поднимали, то опускали ее по лучу света. Врач послал ее к гипнологу, но сеансы всколыхнули настолько жуткие воспоминания, что она отказалась от лечения. А потом ее память стала выдавать нечто странное. Постепенно Линда свыклась с мыслью, что ее регулярно похищали с самого детства.

Она уверена, что пришельцы даже дали ей другое тело. В 12 лет у нее сильно воспалилось горло. Родители не доверяли врачам и оставили ее без медицинской помощи. Позже она вспомнила, что побывала на космическом корабле, где ей показали тело, идентичное ее собственному, и сказали, что болезнь полностью разрушила ее организм. Каким-то образом ее "вложили" в новое тело, а старое уничтожили. "Они способны манипулировать временем, - объясняла Линда Портер. - Они могут изъять человека из реального времени и снова вернуть его, и так, что человек даже не догадывается, что его не было". Об этом, кстати, рассказывают многие из похищенных.

Кроме "кузнечиков" - ученых, занятых экспериментами, и их прислужников, маленьких серых созданий, похищающих людей, существуют и куда более странные существа. Молодая пара Рон и Пола Уотсон из Миссури заметили на поле яркие серебристые вспышки и разглядели в бинокль двух существ в серебристых костюмах, которые ощупывали лежавшую в траве корову. Вскоре к ним присоединились человек-ящерица и огромный, покрытый волосами человек-горилла. На их глазах эти монстры заставили корову "вплыть" в корабль, по форме напоминающий конус. Как раз в тот день сосед недосчитался одной коровы. Полу все это так потрясло, что она написала нью-йоркскому исследователю Бадду Хопкинсу, который отправил ее к гипнологу. Во время сеанса она вспомнила, что те же самые пришельцы похитили ее за десять дней до того, как она и Рон увидели конический корабль. Вот почему происшедшее так взволновало ее.

Рабочий судостроительного завода из Сиэтла рассказал Линде Хоув о дне, проведенном на ферме отца. При виде выходившего из леса человека-гориллы он упал на землю, надеясь, что существо его не заметит. Вернувшись на ферму, он обнаружил, что отец потерял его. Выяснилось, что он отсутствовал несколько часов, а не полчаса, как ему казалось. А потом память стала возвращаться к нему, и он вспомнил, как маленький человечек в серебристом костюме забрал его на борт корабля, где его подвергли медицинскому обследованию. Следующее воспоминание - он лежит на земле и видит человека-гориллу, который, по его мнению, у пришельцев вроде слуги.

Что им нужно от людей? Не- вероятное объяснение исходит от сержанта ВВС США Джеймса Пеннистона. Он утверждал, что находился так близко от корабля, что даже потрогал странные иероглифы на его обшивке. Этот случай, имевший место на американской базе ВВС недалеко от английского городка Рендлшем, стал одним из самых известных в истории НЛО. Под Рождество 1980 года охрана у ворот, заметив над лесом свечение, решила, что это упавший самолет. Оказалось, что свет исходил от треугольного объекта примерно 180 см высотой. Когда охрана приблизилась к нему, он медленно поднялся, проплыл между деревьями, ненадолго завис над соседней фермой и быстро растворился в небе. Заместитель начальника базы подполковник Чарльз Холт отразил это происшествие в своем докладе. Пеннистону удалось приблизиться к объекту и не только прикоснуться к нему, но и принять телепатическое сообщение. Ему было сказано, что пришельцы - те же люди, только из будущего. Они посещают Землю, чтобы взять хромосомы из голов и желудков своих предков, поскольку утратили способность размножаться.

Большинство людей сочтут путешествия во времени мыслью абсурдной и, возможно, не без причины, поскольку будущее еще не наступило. Но если пришельцы, как считают многие, способны точно предсказывать грядущее, можно предположить, что оно уже есть - как существует конечная запись на только что включенном компактном диске.

Следующая история приведена британским ученым Тимоти Гудом. Бывший офицер охраны американской базы ВВС Джим, выйдя на пенсию, поселился на ферме в Колорадо. На ранчо, находившемся рядом с базой, творилось странное. То и дело необъяснимым образом отключалось электричество. В лесу нередко появлялись гориллоподобные гиганты. Однажды, услышав, как в страхе мычит скот, Джим решил выйти, прихватив ружье, но не смог встать с кушетки. Его словно парализовало. Позже он нашел мертвую корову, вымя которой было вырезано с хирургической точностью. Однако крови не было. На снегу отпечатались огромные 45-сантиметровые следы. Джим сообщил об этом местному шерифу, и тот сказал ему, что это дело рук инопланетян. Оказалось, что подобных случаев в регионе около 400. Поначалу Джим разозлился, подозревая, что шериф попросту ленив. Но вскоре и сам уверовал в это. Однажды жужжащий звук заставил его выбежать из дома. Мимо пролетел объект в форме диска. Следующей ночью он стрелял в волосатое существо и видел, как оно дернулось, но крови не было. Как-то вечером у Джима собрались гости и вдруг из динамиков послышался механический голос: "Внимание. Мы позволяем вам остаться. Мы лишь слегка вмешались в вашу жизнь. Не вынуждайте нас на действия, о которых мы будем сожалеть". Джим разобрал стерео, но ничего не обнаружил. Ученые не сомневаются в искренности очевидцев, которые, по понятным причинам, предпочитали не называть имен. На базе ВВС человека-гориллу видели десятки раз.

Но при чем тут коровы? Одно из посланий, переданное через очередного похищенного, гласило: "Мы используем субстанции из коров в важнейшем для нашего выживания биохимическом процессе. Материал, взятый от коров, содержит нужный объем протеинов, необходимых для биохимического усвоения. Хотя мы и уважаем жизнь, приходится идти на некоторые жертвы". Расчленения производятся не обычным скальпелем, разрушающим клетки. Исследование под микроскопом показывает, что все клетки остаются нетронутыми - так, будто одну от другой отделил странный энергетический луч. Хирурги не могут этого объяснить.

Какова цель человеческих похищений? Быть может, чтобы предупредить нас о грозящей катастрофе? Многие из похищенных утверждали, что им показывали чудовищные кадры опустошенной и обезлюдевшей Земли. В 1990 году одна из них, Бет Коллинз, говорила, что точкой падения будет 1993 год и что к 1997 году катастрофа станет очевидной. Как видим, этого не произошло. Возможно, страшные пророчества призваны заставить нас исправить допущенные ошибки, а не показать нам неизбежное будущее. С другой стороны, одна из "контактеров" рассказывала Хоув, что цель этого космического киднепинга - "на пороге больших перемен страхом добиться эмоциональной зрелости похищенных". Эта женщина верит, что похищенные, сами того не подозревая, - "пришельцы", посланные на Землю под человеческой личиной. И это не так абсурдно, как может показаться.

Несколько похищенных, опрошенные психологом Гарварда Джоном Мэком, верят, что они обладают "двойной сутью" - человека и инопланетянина в одном лице. На ту же мысль наводит и один из наиболее странных случаев Бадда Хопкинса, автора книги "Упущенное время", о часах жизни, украденных пришельцами у похищенных людей. В 1989 году к нему обратилась домохозяйка из Нью-Йорка Линда Кортайл. Она рассказала Хопкинсу, что в ноябре к ее кровати приблизилось маленькое существо с серой кожей. Она успела запустить в него подушкой, прежде чем ее полностью парализовало. Под гипнозом Линда вспомнила, что в сопровождении троих "серых" выплыла из окна 12-го этажа и оказалась на борту космического корабля. И что обследовавшее ее высокое существо, с которым она говорила на его языке, отнеслось к ней с сочувствием и расспрашивало ее о семье.

Все это можно было бы списать на богатое воображение, если бы через несколько дней Хопкинс не получил письма от двух полицейских Ричарда и Дэна, которые видели, как недалеко от Бруклинского моста из окна 12-го этажа выплыла женщина в сопровождении трех серых существ. Хопкинс поразился еще больше, узнав, что это были не обычные полицейские, а телохранители высших государственных лиц, сопровождавшие в тот момент высокого чиновника ООН. Их рассказ подтверждала и женщина, у которой недалеко от моста в 3.30 заглох мотор. Дальше началось и вовсе невообразимое.

Оба полицейских, независимо друг от друга, рассказали, что, увидев, как Линда исчезла в НЛО, они необъяснимым образом оказались на пляже вместе с чиновником ООН. И неожиданно они опять увидели Линду, которая помогала пришельцам выкапывать что-то из песка и складывать "это" в коробки. Она говорила с пришельцами на их языке, а когда Дэн нервно потянулся за пистолетом, ее голос в его голове приказал ему опустить руку. Под гипнозом Линда полностью подтвердила их рассказ. Казалось, ничего более удивительного случиться уже не может. Однако Ричард, второй полицейский, стал подозревать, что и он - жертва систематических похищений и в детстве даже встречался с Линдой на НЛО, о чем и признался Хопкинсу.

Долгое время он считал это сном. Ему часто снилась девочка, которую он называл "малышка Энн", а она звала его "Мики". Став подростками, они решили, что поженятся - но поскольку встречались лишь в снах, это было невозможно. Ричард также считает, что именно он отец детей Линды, зачатых на корабле пришельцев. Глядя в бинокль на дрейфующую в небе Линду, он узнал в ней "малышку Энн". Когда Хопкинс спросил Линду, не было ли у нее в детстве воображаемого друга, как она тут же сказала, что это был Мики, который называл ее Энн. Этот случай подтверждается записями, письменными документами и выступлением Линды на конференции по инопланетным похищениям в 1992 году.

Если так, значит, пришельцы не только похищают людей, но и манипулируют их жизнью, вынуждая их принимать участие в совокупительных экспериментах. Нам также предлагается поверить, что в "ином" состоянии отдельные люди являются "пришельцами". Позднее Хопкинс не раз убеждался в том, что пришельцы порой манипулируют человеческой жизнью с решительностью самой Судьбы. Отрывочные воспоминания Джека и Сэлли подсказывали им, что они встречались и раньше, хотя и знали, что этого быть не могло. Под гипнозом Сэлли вспомнила, что они много раз встречались на корабле пришельцев. "Джек и я любим друг друга, - в слезах говорила Сэлли. - Неужели этим мы обязаны инопланетянам?" Ретроспективные вспышки памяти другой пары, встретившейся на конференции по НЛО, постепенно убедили обоих, что они тоже встречались во время похищений, где стали любовниками. Оба счастливо женаты на других людях. Мужчина и женщина, проживающие в разных странах, при встрече мгновенно узнали друг друга. Он вспомнил, что был близок с ней, хотя в реальности слабый пол его не интересовал.

Легко понять, насколько потрясло Дэна и Ричарда увиденное. Оба были телохранителями высочайшего класса. У Хопкинса есть фотография Дэна с Рейганом, Бушем и Горбачевым. Однако пришельцы манипулировали ими, как детьми. С Дэном в итоге произошел нервный срыв.

Можно предположить, что пришельцы активно вмешиваются в дела человеческой расы сотни, а может, и тысячи лет. Но в ХХ веке масштаб их деяний беспрецедентен.

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Гипотезы | Просмотров: 1715

Читайте также:
  • Душу женщины похитили инопланетные ящеры
  • Интимные встречи с пришельцами
  • Вся правда о контактерах
  • Пришельцы и дети
  • «Сон после сна» и никаких пришельцев?!
  • Жительница Великобритании Саманта Макдональд утверждает, что ее посещают пришельцы. Причем визиты
    ......
    Первые упоминания о контактах с внеземными цивилизациями появились еще в те древние времена, когда
    Среди похищаемых инопланетянами людей немалую часть составляют дети. Статистика таких происшествий
    В последние годы синдром похищений все чаще является предметом обсуждения в широких слоях

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?