Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Игры Богов. Акт 7. Живой Огонь. Я и Мы

Игры Богов. Акт 7. Живой Огонь. Я и Мы

Опубликовано: 23-06-2012, 09:46

Размер шрифта: A A A



Это очень важно – пользоваться своим языком. Тем более, когда речь идёт о возрождении образности языка, возникшего не из мычания приматов. Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся цикл фильмов в жанре публицистики, объединённых темой исследования древней и современной славяно-арийской культуры. Каждый фильм сериала имеет конкретную тему и строится на базе общения автора с ведающими людьми и другими источниками.
Проект ИГРЫ БОГОВ - это творческие встречи, лекции, семинары, общественные просмотры с обсуждением фильмов и другие культурные мероприятия, способствующие восстановлению природного потенциала человека.
Цель проекта ИГРЫ БОГОВ - привлечь внимание к ресурсам внутреннего мира человека, узнать, исследовать и сделать известными знания и опыт наших Щуров и Пращуров для восстановления способностей к восхождению по духовному пути эволюции. А также, научиться применять накопленный тысячелетиями опыт в повседневной жизни.

Это очень важно – пользоваться своим языком. Тем более, когда речь идёт о возрождении образности языка, возникшего не из мычания приматов. Состязания с филологами на эту тему постепенно становятся ещё одной русской забавой. Ведь учёные мужи черпают сведения из официально узаконенных мифов, а народ – из жизни.
Разные мировоззрения, на которых возникли цивилизации прошлого и настоящего, никогда не нуждались и не нуждаются в достоверных древних источниках. Нет ни скрижалей Моисея, ни прижизненных евангелий Христа. Даже Махабхарата в в ее нынешнем виде записана в "новую эру". Произведения Платона и Сократа впервые появились в 16 веке (1596 год) на латинском языке, и нигде в мире нет оригинала, скажем, на древнегреческом! И никому от этого ни холодно, ни жарко.
Но когда речь заходит о древней славянской культуре, целая армия кандидатов, докторов и академиков под спудом шлецеров, карамзиных и лихачевых начинают исступлённо требовать свидетельства и доказательства.
И дело не в древности найденных дощечек, папируса или бумаги. Дело в духовном содержании посланий, раскрывающих правду, которая представляет угрозу паразитирующему торгашескому миру.
На территории России чуть не в каждом углу раскопаны стоянки белого человека, который жил десятки тысячелетий назад. Ну и что с того? Учебники продолжают вести историю славян не ранее, как от 4 в. новой эры, потому что это не вписывается в заразившую мир иудо-христианскую идеологию.
На чью мельницу льёт воду зашореная академическая наука, если народ, разуверившись в учёных авторитетах, сам начал восстанавливать правду? Народ чует, что светлое будущее не наступит, пока не будут отданы все долги прошлого в настоящем.
Громадное количество свидетельств, несмотря на преступное замалчивание, одно за другим предстают перед нами всей полнотой не только великой трагедии, но и великого Духа наших народов. И это только начало.

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Видео / Познавательные | Просмотров: 2165

Читайте также:
  • Игры Богов Акт 8. МÏРЪ. Общество ч.2
  • Игры богов. Акт 8. МÏРЪ. Общество ч.1
  • Игры богов акт 6 Славянские привычки
  • Игры богов акт 5. Правильное образование. Часть 3
  • Игры Богов Акт 3 Эстетика
  • Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся цикл фильмов в жанре публицистики,
    Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся цикл фильмов в жанре публицистики,
    Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся цикл фильмов в жанре публицистики,
    Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся цикл фильмов в жанре публицистики,
    Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся цикл фильмов в жанре публицистики,

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    К вопросу об актуальности электронной трансформации предпринимательства

    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент