Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » НЛО трансформируются в самолеты?

НЛО трансформируются в самолеты?

Опубликовано: 5-08-2012, 09:46

Размер шрифта: A A A



Более того, утверждения свидетелей часто не голословны. Многие подтверждают свои слова фотоснимками и даже видеозаписями.
В сети удалось найти два варианта этого видео. Менее качественное от 2009 года и более крупное от января 2012. На плеере последний вариант.
 
В последнее время в Интернете все чаще можно видеть сообщения о появлении в небесах необычных самолетов и вертолетов. Летит с виду вполне земной аппарат... И вдруг резко меняет траекторию, начинает сверкать странными огнями, превращается в яркое пятно или вовсе внезапно исчезает с небосвода.
 
Случается и наоборот: возникает классическая НЛО-тарелка и прямо на глазах трансформируется в обычный самолет. Очевидцев подобных явлений множество. Их можно встретить во всех концах планеты, и Россия - не исключение.$CUT$
 
Более того, утверждения свидетелей часто не голословны. Многие подтверждают свои слова фотоснимками и даже видеозаписями. Подобные объекты стали называть «фейковыми НЛО».
 
Подумаем: как проще всего не привлекать к себе внимание на чужой территории? Конечно же, прикинуться "своим": не выделяться, выглядеть привычно для посторонних глаз. Похоже, подобный метод взяли на вооружение пришельцы. Они стали маскировать свои корабли под земные летательные аппараты.
 
Всему виной туман
Конечно же, скептики сомневаются в том, что это гости из других миров. Есть мнение, что такие феномены - не более чем обман зрения. Например, один из очевидцев демонстрирует видео, на котором яркий дисковидный НЛО постепенно распадается на несколько огней, у него «отрастают" крылья... и вот уже в небе летит самолет.
 
 
Один из интернет- блогеров предположил, что на видео обычный самолет, просто съемка производилась в тумане, что и создало иллюзию трансформации. Сначала габаритные огни выглядели как яркое пятно, но чем ближе становился самолет, тем больше деталей проявлялось из тумана. Но - тут же возразили сторонники инопланетного происхождения объекта, - в мире нет ни одного самолета подобной формы и с такими огнями...
 
Секретное оружие землян
Любители теорий заговоров тоже внесли свою лепту. Все это - результаты испытаний секретного психологического оружия, считают они. В этих утверждениях тоже есть логика. Еще во время Первой мировой войны был случай: в небесах над русскими позициями вдруг возникло изображение Богоматери, что произвело очень сильный психологический эффект и на время деморализовало войска. На самом деле это было всего лишь изображение, проецируемое противником на облака при помощи прожекторов.
 
С тех пор минуло около века, и подобные технологии могли шагнуть далеко вперед. Как считают сторонники этой версии, сейчас на вооружении сверхдержав есть специальные лазерные проекторы, которыми время от времени и пугают обывателей во время испытаний. В принципе, лазерное происхождение объектов вполне объясняет бесшумность движения необычных "самолетов", их трансформации, смены траектории и внезапные исчезновения.
 
В общем, в копилку необъяснимых явлений добавился еще один феномен, загадку которого еще предстоит разрешить ученым.
 
Игорь КРАСНОВСКИЙ
"Тайны ХХ века"


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Видео / Видео НЛО и пришельцы | Просмотров: 2663

Читайте также:
  • Пассажир самолета снял НЛО
  • НЛО над Мексикой от 5 января
  • НАД ЗЕМЛЁЙ ЛЕТАЕТ ОГРОМНЫЙ ГОРОД
  • На подлете к Лондону пассажир самолета заснял НЛО
  • НЛО притворяются самолетами?
  • Неопознанный летающий объект был замечен в небе над британской столицей. «Тарелку» смог заснять на
    Загадочный объект с огнями и на вид вполне материальный, но не похожий на самолет или вертолет был
    В 1988 году «летающий город» был замечен экипажем чилийского патрульного самолёта, пролетавшего над
    В последнее время возникает ощущение, что весной и летом активируются не только жители нашей
    ......

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?