Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Девушка с другой планеты спасает жизнь еще не рожденному младенцу

Девушка с другой планеты спасает жизнь еще не рожденному младенцу

Опубликовано: 27-04-2012, 19:12

Размер шрифта: A A A


 

Пошла в больницу не сразу, так как чувствовала себя отлично. Но в четыре месяца муж настоял, что бы его Полинка шла в больницу, да и сама она смотрела на свой живот и думала, что он выглядит почему-то больше, чем на 18 недель. «Наверное, двойня» – предположили они с мужем, но как оказалось, ошиблись…

Доктор со стажем долго обследовал Полину. Она волновалась, но ничего конкретного он ей не сказал, а велел прийти через две недели, в то время, когда она услышит первые шевеления. Целых две недели она была сама не своя. И вот она лежит на больничной кушетке и ждет вердикта врача. После осмотра доктор сказал, что, как и на прежнем осмотре, он чувствует один плод, одно сердцебиение, но… две головы.

Ужас – единственное, что Полина испытала в этот миг. Все, что врач ей предложил, так это искусственные роды. Зачем нужен урод. Полина понимала – рожать существо с двумя головами просто безрассудно, но душевная боль от неоправданных надежд становилась еще сильнее.

Она пришла домой вся в слезах. Муж работал во вторую смену, а сын играл в общем коридоре их коммунальной квартиры с соседским мальчиком. Она рассказала страшную новость соседке и вошла в свою комнату. Был зимний вечер. Полина, перенесшая потрясение, легла на кровать. Из коридора были слышны разговоры, а сквозь щель приоткрытой двери в комнату проступал свет. Она лежала и смотрела в потолок, как вдруг в комнате стало светло как днем. Свет исходил из окна. На его фоне она увидела инопланетное существо, которое беззвучно проплыло по воздуху и остановилось возле кровати у ее ног. Это была женщина поистине неземной красоты. С головы до ног ее тело обтягивал серебристый комбинезон.

Полина хотела вскочить от страха и неожиданности, но не смогла пошевелиться. Вы наверняка много раз слышали мистические истории из реальной жизни, и думали, что уж я бы не растерялся, но глубоко ошибаетесь. Воля и движения парализуются неведомой силой, и Вы вынуждены подчиняться ей.

Инопланетное существо дотронулось до живота беременной женщины и в голове Полины пронеслись слова: «Все будет хорошо, и твой мальчик родится здоровым». Когда все закончилось, Полина закрыла глаза и проспала до утра.

Проснулась она с уверенностью, что родит здорового ребенка. Рассказала пришедшему с работы мужу о происшествии, но он посмотрел на нее очень странно и возможно подумал, что с беременными такое бывает и не более. А Полина была просто счастлива! В больницу она больше не пошла, хоть участковый врач ее периодически терроризировал. В положенный срок у нее родился обычный мальчик, но на шее у него было необычное родимое пятно. Оно покрывало большую часть шеи новорожденного. Вот Вам и мистические истории из реальной жизни!


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Авторские статьи | Просмотров: 2860

Читайте также:
  • Прозрачный гуманоид
  • В ИНДОНЕЗИИ ЖЕНЩИНА РОДИЛА...ЯЩЕРИЦУ
  • Невероятные факты про беременность
  • Девушка проснулась в морге
  • События древности и пришельцы
  • Тайвань уфологии общества (TUFOS) в субботу объявил о прозрачных инопланетное существо, был
    Женщину, которая родила ящерицу, местные жители обвинили в колдовстве и чуть не линчивали.
    Беременность – удивительный чудесный процесс. Как может ребенок всего за 9 месяцев вырасти из двух
    Еще один случай произошедший в Коста-Рике со студенткой по имени Грасиела Н. Во время операции она
    Толкователи легенд и преданий подводят нас к одному удивительному открытию - неопознанные летающие

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?