Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Что скрывают камни

Что скрывают камни

Опубликовано: 30-04-2012, 21:33

Размер шрифта: A A A



Но, у Склярова практически ничего не сказано о мегалитах, найденных на территории России и стран-республик бывшего СССР, а, ведь, именно на наших территориях их больше всего. Целые города, скалы, остатки древнейших пирамид, храмов, обсерваторий, плотин, космодромов, пещерных комплексов и т.д. Причем, не только в Сибири, активно изучаемой, напр., тем же писателем Г.Сидоровым , но и в Карелии, на Таймыре, Кольском п-ве, а также в центральной России, в Тверской, Новгородской, Тульской, Костромской, Ивановской, Нижегородской, Московской, Рязанской да, практически во всех ее областях найдено полным полно этих мегалитов, как в виде отдельных камней и блоков, так и в виде сооружений. Технология изготовления: (мега – большой, лит- лить, льющий) отлив из разного состава природных глин и пластификаторов, вместе образующих сначала «пластилиновый», а затем накрепко застывающий высокопрочный природный материал.

Этой же версии придерживается Новая Хронология Фоменко-Носовского .»Алхимия пирамид или как строили в древнем Египте

Каким образом делали плиты мы с вами разобрались,но каким образом поднимали балки и плиты ???

Эдвард Линдскалнинш (1887 – 1951)

Этот латвийский эмигрант был известен как скульптор-аматор. Он смог без помощи посторонних построить монумент, названный им «Замок Кораллов». Линдскалнинш известен не только этим, но также и своими оригинальными теориями магнетизма. Будучи очень невысоким человеком, около 150 сантиметров, скульптор создавал скульптуры, весящие несколько тонн, и каким-то образом перемещал их по своему парку, создавая сложную структуру, отвечающую каким-то математическим расчетам и астрономическим данным. Общий вес перемещенных им творений составляет около 100 тонн.

Когда рядом с его участком некий весьма энергичный преуспевающий адвокат из Луизианы, купивший землю, начал строить двухэтажную виллу, Эдвард решил перенести свое владение в более спокойное и тихое место – на 16 км южнее. К тому времени сделано было уже немало. Но перспектива жить постоянно в контакте с любопытными и назойливыми соседями Эдварда явно не устраивала и тяготила. Он хотел быть наедине со своею мечтой, от всего мира и от всех людей отгородиться.

Нанял водителя с мощным грузовиком, и по утрам тот приезжал за очередной партией многотонных блоков. На время погрузки шофер удалялся, а возвращался около полудня, когда кузов был уже полон. Свидетели этого переезда утверждали, что никаких мощных подъемников, кроме пары простейших лебедок, у Эда никогда не было. Сам же он на вопросы не отвечал, отмалчивался и лишь однажды то ли в шутку, то ли всерьез проговорил: «Все очень просто. Я открыл секрет строителей пирамид”.

Существуют некоторые поздние свидетельства, но они мало что проясняют, скорее только усиливают тайну этой стройки. К примеру, одна престарелая соседка клятвенно заверяла, что видела, как Эдвард клал на камни руки и издавал странные протяжные звуки.

- Я сначала подумала, что парень просто сошел с ума, — рассказывала эта женщина известному американскому журналисту Дэвиду Леттерману в одном из его телешоу. – Он по ночам издавал такие звуки… А потом я сообразила, что он таким образом общался со своими камнями. Он заклинал их своим голосом… И управлял ими, как дрессированными животными…

Два брата, жившие неподалеку, признавались, как однажды в детстве взяли у отца прибор ночного видения и из любопытства стали наблюдать интересную картину: тяжелые каменные блоки сами по себе летали по воздуху.
- Хмурый Эд управлялся с ними, как с воздушными шариками, — увлеченно рассказывали они корреспонденту газеты «Нью-Йорк Таймc”.

С помощью мантры?

Мантра - это звуковая вибрация, древняя священная формула, которая несёт в себе мощный заряд положительной энергии, и эта энергия освобождает ум от деструктивных программ.

Теперь остается самый главный вопрос, для чего же строили пирамиды и дальмены?
Пирамиды, как и дольмены, и иные мегалиты – были прежде всего ТехноМагическими сооружениями. Агрегатами для воздействия на внешний и внутренний (тонкий) миры.


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Планета Земля | Просмотров: 2474

Читайте также:
  • Фантастические истории. Летающий человек. Технологии богов
  • Неизвестные пирамиды найдены с помощью Google Earth
  • Древнейшие сооружения планеты
  • Тайны Египетских пирамид
  • Тайна балансирующих камней
  • 2560 год до н.э., Древний Египет. Фараон Хеопс собирается построить великую пирамиду, но для её
    В долине Нила с помощью снимков из космоса женщина нашла постройки, которых до этого никто не
    На нашей планете существует большое количество сооружений, о которых человечество знает очень мало.
    Египетские пирамиды — величайшие архитектурные памятники Древнего Египта, среди которых одно из
    В западной части гор Сан-Бернардино, недалеко от трассы, которая соединяет Лос-Анджелес и

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    К вопросу об актуальности электронной трансформации предпринимательства

    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент