Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Новое человечество

Новое человечество

Опубликовано: 1-05-2012, 17:05

Размер шрифта: A A A



Египет – его тайная – не открытая (или скрываемая, и часто намеренно «сильными» мира сего) часть: библиотеки-хранилища, храмы-доказательства, в которых в камне запечатлена история нашей расы и самой страны фараонов, сакральные святилища, где хранятся символы и атрибуты – мощнейшие и рабочие(реальные) – божественные инструменты управления и действия – вся эта тайная часть полунищей солнечной туристической страны с полу-отрешённым, из-за психо-энергетических воздействий (зомбирования, по сути) населением, хранит артефакты, исторические документы о истории человечества, его возникновении и развитии; сохраняет номинально (в виде чертежей, голографических демонстрационных систем и других архивационных принципов) технологии и принципиально новые техническое возможности разных планов и приложений для новой расы – Новой Жизни-Волны. И всё это является, в свою очередь, доказательством и наглядным примером того, что наши далёкие предки были превосходно технически и эволюционно развиты – превосходили нас. Египет, и многие об этом знают,- это страна-посвятитель, где под открытым небом в великих и древних Храмах ждут пробуждающихся египетские Божества Пантеона Вознесённых – фараоны, великие жрецы и жрицы – вечные Мудрецы и Воины Света; ждут проснувшихся Вознесённые Владыки и Учителя – Страна Фараонов хранит ЭТИ энергии, коды, Знание, память о нашей Памяти. Египет всегда ждал и ждёт – он всегда находится в режиме stand by – божественная Мастерская, территории получения Знания, Места Силы – потоки высших Энергий, Залы Посвящений и Залы Славы – всё это находится в состоянии постоянной готовности.

Возможно, пришла пора начать расконсервацию возможностей и знаний, вручение-передачу кодов и энергий, разрешений и ключей новому человечеству. Скажите, обязательно ли первой должна была получить эти дары и возможности правящая элита – главы государств, научно-технический «бомонд», военная верхушка стран-лидеров? Многое ли, из того, что им передавалось, использовано было ими во благо и по назначению? Поспешили бы они задействовать мощнейший божественный потенциал преображения-творения в созидательных целях? Как бы они распорядились всем новым? – По-моему, ответ очевиден

Люди, которые были в составе группы, имеют такие вибрационно-энергетичекие спецификации и генетические ДНК-параметры, которые позволили и позволят именно им войти, пройти, получить, активировать, развернуть и использовать ВСЁ ЭТО. Случайного нет ничего, и нет никого случайных. Те, кто занимается эзотерикой, те, кто бывал в Египте – знают, что там, случайностей, подтасовок и блата не бывает. Всё строго, чётко и по-честному. Бывает, кто-то не готов, случается, кто-то не проходит, иногда, кто-то проходит, но после, не оправдывает надежд и не может удержать планку – мы на Земле, где не всё предсказуемо. Но, людей заранее готовят к таким поездкам. И, скажу больше, многие пришли в воплощение, чтобы это сделать – то, что было сделано в ноябре 2011 года в Египте, и будет пролонгировано и сделано на более высоком уровне в 2012 году. Лично мне, снились сны за год, два, три до этой поездки – это вспоминалось, когда случалась именно эта ситуация – я чётко осознавал, что эта событийная расстановка была в таком то сне в таком то году. То есть, как минимум несколько лет меня лично готовили к Египту.

10 ноября 2011 года египетское правительство приняло решение полностью закрыть для посещений территорию Пирамид. Но, на следующий день, трём человеческим коллективам всё-таки удалось попасть на священное место. 11 ноября 2011 года на Плато Гиза были допущены три группы иностранцев, и ограниченное число местных жителей. Пришли человек восемь японских туристов с гидом, человек десять европейских любопытствующих, и сорок восемь человек из девяти стран, которые говорят по-русски и считают будущее планеты и человечества своей личной заботой, интересом и перспективой. 48 эволюционеров-эзотериков, во главе с Бирутой Викторией Комоловой, 11.11.11. в 11:11 были на Плато Пирамид и принимали солнечные коды будущего, проходили Посвящения, мечтали, закладывали, выстраивали, желали, надеялись, получали. Получали – карт-бланшем на жизнь, и авансом на эту поездку-посвящение, потому как через 10 дней, их снова ждали Божественные Существа, Сущности и Создания здесь же, чтобы взглянуть в глубину глубин своих посвящённых – этих 48.
Откровенно говоря, я мог бы написать увлекательный рассказ о том, какие чудеса и мега-курьёзы(в хорошем смысле) случались за время поездки. Лично мной сделано около семисот фотографий, половина из которых с оптическими аномалиями, которые можно считать достойными удивления, как минимум. У многих членов группы есть подобные довольно необычные снимки.

По моему мнению, кульминацией поездки было посещение Храмового комплекса Сети I в Абидосе, где расположен, в том числе, знаменитый и загадочный Осирион – культовое сооружение, связанное с Осирисом – Богом подземного мира(традиционно) – Первым Лицом воскресения и вознесения планеты. Когда группа совершала коллективную многоуровневую медитацию-переход – проходила по уровням сознания и соответственно измерениям с 5 по 13, активируя, тем самым, голографические информационно-энергетические матрицы, соответствующие тринадцати кристаллическим концентраторам межпространственной и межвременной информации – хрустальным черепам, к которым многие относятся, как к овеществлённым кристаллам-носителям закодированной информации; так вот, активируя уровни сознания, проходя измерения, активируя голографические структуры – разворачивая и включая – распаковывая их и проводя на всю планету – каждый, каждый член группы ощущал масштаб и значимость, уровень течения энергий и режим работы сознания – все почувствовали выход за рамки, нетипичность энергетического процесса, наполнение и переход, смену и полную перекалибровку личных вибрационно-энергетичеких и информационных параметров. Мы, по сути и в принципе, моделировали и совершали пробный переход в составе группы в высшее измерение – то есть, наш человеческий коллектив(об этом написано в Резюме) был микро-моделью современного человечества. И, кроме того, группа, как наиболее подготовленная его часть и имеющая место, право и возможность представлять человечество, совершила переходы по всем номинальным уровням сознания и измерениям, по которым в перспективе будут проходить все люди, с выходом на тринадцатый уровень, с которого начнётся принципиально другая история. Знаете, словарный запас(после перекалибровки ) конечно позволяет примерно передать переходные ощущения Абидоса, но при личном контакте – в беседе, с любым из членов группы, вы бы всё поняли сразу. Мы проводили работу в храмовом помещении, которое находится именно над Осирионом, где, по приданию, захоронен череп Осириса – 13-й череп, который объединяет работу остальных двенадцати – замыкающий и центрирующий, объединяющий и переводящий в абсолютный режим всю систему.

После проделанной работы – фактически активации, неожиданно(хотя вначале в этом группе было отказано), охрана Храмового комплекса разрешила нашему коллективу пройти к Осириону(проход осуществляется через Храм Сети I, так как святилище-усыпальница Осириса находится фактически под ним, и Осирион немного затоплен, из-за этого доступ к нему ограничен). На одной из стен Территории Осириса прямо на камень нанесён Цветок Жизни – два изображения этого важнейшего сакрального символа,- вот на него группа и хотела посмотреть. Когда мы выходили через проход Храма, поднимаясь по лестнице и выходя через врата, ступали на белый песок и видели садящееся солнце Абидоса, белые холмы и горы – у меня и моей спутницы было чёткое ощущение, что мы вышли в другую реальность – в реальность пятого измерения, ибо все ощущения были таковыми – ощущение сознания, течение энергий, визуальная картинка, даже… воздух – словом, всё вокруг и всё происходящее было в пространстве на ступеньку выше, чем было до этого, до нашей межпространственной работы и межуровневой активации. Думаю, это был подарок могущественного Осириса за проделанную работу – за сделанный шаг. Посмотрите фото, я назвал его «Второе Солнце Абидоса»


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Авторские статьи | Просмотров: 1480

Читайте также:
  • Вместе с планетой
  • Инопланетяне воспринимают нас как неразумных детей
  • Эксперимент Галактической Федерации Света в казахском селе Калачи.
  • Интервью с Волхвом из Агарти.
  • Что такое "вибрации" и как их сознательно повысить
  • Понятие"частота вибрации",возможно,знакомо вам из курса физики,хотя вовсе не обязательно,что вы
    В последнее время руководители спецслужб различных государств периодически рассекречивают
    Первоначально планетарное Вознесение было запланировано на 21.12.12 года, которое намечалось
    Утверждается, что это - интервью с Волхвом из Агарти.  Не знаю, насколько это достоверно, но
    Мы все переживаем историческое время, когда наша родная планета Земля меняет свои вибрации,

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    К вопросу об актуальности электронной трансформации предпринимательства

    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент