Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Что такое "вибрации" и как их сознательно повысить

Что такое "вибрации" и как их сознательно повысить

Опубликовано: 30-04-2012, 22:07

Размер шрифта: A A A



По результатам теста, в настоящее время, нижайшие вибрации присутствуют в диапазоне: выше 0 и до 2,7 герц; низшие - свыше 2,7 и до 9,7 герц; низкие - свыше 9,7 и до 26 герц; высокие - свыше 26 и до 56 герц; высшие - свыше 56 и до 115 герц; высочайшие - свыше 115 и до 205 герц; (свыше 205 герц - кристальные вибрации или вибрации новой, 6 расы на планете Земля). Приложение 1.
Когда же возникают разрушительные вибрации? Оказывается, они появляются у человека в результате действия его негативных личностных качеств или эмоций. Приложение 2. Так горе дает вибрации - от 0,1 до 2,;ерц страх от 0,2 до 2,2 герц; обида - от 0,6 до 3,3 герц; раздражение - от 0,9 до 3,8 герц; ; возмущение - от 0,6 до 1,9 герц; самость - дает вибрации максимально 2,8 герц; вспыльчивость (гневливость)- 0,9 герц; вспышка ярости - 0,5 герц; гнев - 1,4 герц; гордыня - 0,8 герц; гордость - 3,1 герц; пренебрежение - 1,5 герц; превосходство - 1,9герц, жалость - 3 герц.

Если человек живет позитивными чувствами, то он имеет совершенно другие вибрации:
соответствие - от 38 герц и выше
приятие Мира таким, какой он есть, без возмущения и других негативных эмоций - 46 герц;
великодушие - 95 герц;
вибрации благодарности (спасибо) - 45 герц;
сердечной благодарности - от 140 герц и выше;
единство с другими людьми - 144 герц и выше,
сострадание - от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герца);
любовь, что называется головой то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается вибрации - 50 герц;
любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому - от 150 герц и выше;
любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной, - от 205 герц и выше;

Человек одновременно испытывает, как правило, несколько разных психоэмоциональных состояний или их оттенков, устремлений. Мысли (ментальное тело), слова могут носить созидательный характер, быть добрыми, а могут быть разрушительными: содержать неприятие, агрессию и так далее, что тоже добавляет свои вибрации. За человеком тянется хвост пережитого им ранее в этой жизни и в прошлых воплощениях, в зависимости от того какие это были события радостные для его души или разрушающие душу, в телах человека пребывают соответствующие вибрации. Кроме того, его род, точнее сказать 4 рода, к которым он причастен по факту рождения, оставляют следы в его тонких телах. Поэтому, применительно к человеку мы можем говорить о некоей суммарной вибрационной составляющей, то есть о его средних вибрациях, которые у него есть в результате влияния перечисленных факторов.

Так человек добивается успеха в жизни, когда средние его вибрации устойчиво сохраняют вибрации от 70 герц и выше.
К сожалению, пока, за исключением редких единиц, основная масса человечества содержит в своих тонких телах весь спектр разрушительных вибраций и далекое от нормы, небольшое количество созидательных вибрации !
По данным лаборатории Скворцова Альберта Васильевича (90- е годы прошедшего века) вибрации здоровья начинались с 40 герц.

Сейчас вибрации Земли возросли и для более или менее удовлетворительного здоровья требуются как минимум 50 герц.
Из приведенного выше материала можно сделать несложный вывод: принимать Мир таким, каков он есть, жить с любовью к людям, природе, родной планете, направляя свою деятельность и мысли на созидание ( так, как мыслью человек способен творить) - вот ключ к здоровью и успеху.

В ближайшие годы, для выживания это будет иметь первостепенное значение. Процесс дальнейшего роста вибраций Земли не обратим. Вибрации будут постепенно повышаться и в 2012 году достигнут максимума. Человек также должен повысить свои вибрации - иначе он не выдержит.

Мы с вами, в зависимости от возраста состоим из воды на 70 - 90 процентов.
Вода это замечательное вещество, которое, «видит», «слышит»», «запоминает», и «считывает» информацию. Мы можем объясняться своему организму в любви, просить его о выздоровлении и восстановлении, выражать намерение быть здоровым, вкладывая в это энергию стремления, и он услышит нас. Человек способен восстановить свой Дух, вылечить Душу и восстановить свое физическое тело. Более того, он способен благополучно, вместе с Землей войти после 2012 года в 5-е измерение. Но время мало, нужно торопиться.

Понятие «частота вибрации», возможно, знакомо вам из курса физики, хотя вовсе не обязательно, что вы когда либо заостряли своё внимание на нём. Это не было столь актуально в рамках старого планетарного сценария, когда наша физическая реальность была более менее постоянной и стабильной в течение нескольких тысячелетий. Однако это понятие имеет решающее значение сейчас, когда старый сценарий развития планеты, предусматривавший в конце 20-го века запуск процесса очистки планеты от зашедшей в тупик бездуховности цивилизации, посредством её саморазрушения и самоуничтожения отменён. Он предусматривал уход всех воплощённых душ с Земли и очистку планеты для последующих цивилизаций. Людям удалось изменить сценарий развития планеты и теперь он развивается совсем иначе.

 Начался процесс «вознесения» планеты и человечества, то есть, часть человечества имеет возможность пережить процесс очистки, находясь в воплощении и не покидая планету, но создавая новый мир, основанный на принципиально новых, духовных ценностях. Теоретически, такая возможность существует для каждого, практически же она будет реализована только для тех душ, которые захотят остаться здесь, пройти весь процесс адаптации и перестройки и активно в нём участвовать. Возможность вознесения была предсказана ещё Иисусом, он говорил о ней, как о своём втором пришествии. Видения Нового Иерусалима апостолом Иоанном так же являются предвосхищением вознесения Земли и её преобразования и очищения от последствий пребывания во тьме. Для обеспечения этого процесса на Землю мощным потоком изливаются Космические жизненные энергии, энергии из Центрального Солнца, энергии Божественного Сознания Творца. Возможно это и есть второе пришествие Иисуса. 

Вы, наверное, заметили, как сильно изменился и продолжает меняться мир? Это потому, что время вознесения уже наступило и процесс вознесения уже идёт полным ходом.

Что же это такое «частота вибрации»? Это одна из основных характеристик, присущих проявленной материи как таковой. Вся материя «вибрирует». Это один из основных принципов проявления материи. Различающаяся частота вибрации в совокупности с другими характеристиками (длина волны, амплитуда, плотность и др.) делает материю бесконечно многообразной. Различия вибрации материи мы воспринимаем своими органами чувств и ощущений: зрением, слухом, обонянием, осязанием, вкусовыми ощущениями, «шестым чувством» то есть интуитивно, люди так же создали много приборов для измерения всего и вся. Если рассмотреть всё Творение, всё, что сотворено Творцом, то самыми высокими частотами вибраций обладает материя Чистого Духа, то есть Сам Творец. По мере отдаления от Творца материя уплотняется и частота её вибрации понижается. Наилучшей аналогией здесь может служить то, как мы воспринимаем материю зрительно. Высокие частоты вибраций нами видятся как свет, тонкая и менее плотная материя. Чем ниже частота вибрации, тем материя выглядит «темнее» и плотнее. Со светом у нас так же ассоциируются такие понятия, как любовь, знание, жизнь, радость, с тьмой ассоциируется ненависть, невежество, смерть, страх. Это неспроста. Это отражает тот принцип, что Творец является источником энергий высокой частоты вибрации т.е. любви, света, жизни, радости, гармонии, а отсутствие этих энергий делает нашу реальность полной страха, невежества, страдания.

«Волны пульсирующих энергий - жизненная сущность космоса, и хотя вы кажетесь неизменными в своей форме, на самом деле вы состоите из вибрирующих энергий, вливаю¬щихся в ваше тело и изливающихся из него в виде танцующих волн света. Состав вашего существа гораздо благороднее, чем вы себе можете представить. Проходы, называемые чакрами, служат нефизическими отверстиями, или вратами в поле вашей личности, сквозь которые тонкие энергетические силы - эфирная энергия, ци или космическое излучение - входят в физическую и нефизическую версию вашего тела и покидают его». 

Творец сотворил множество миров и реальностей, каждый из них существует в определённом диапазоне частот, или в определённой вибрационно-частотной октаве. Материя миров, находящихся на других вибрационных октавах, отличных от нашей, практически не воспринимается нами, нашими грубыми органами чувств и ощущений, нашими физическими приборами, однако она может быть воспринимаема нашими тонкими чувствами, интуицией, духовным зрением, если у человека эти способы восприятия развиты. Развитие этих способов является частью процесса духовного развития.

Мы, как Сущности Света, обладаем частотой вибрации Чистого Духа. Но поскольку мы отделены от Творца, то между нашей частью Чистого Духа и Творцом находится материя с более низкой частотой вибрации, проще говоря, наша Сущность Света воплощена. Чтобы воплотиться и жить воплощёнными в физические тела, наша Сущность Света проделала огромный путь по частотно-вибрационному диапазону по направлению «вниз», от Творца, понижая свои вибрации. Мы как бы спускались в миры тьмы, для обретения опыта нахождения в них. Вознесение же предполагает обратный процесс. Это процесс движения по частотно-вибрационному диапазону по направлению «вверх», к Творцу, то есть это процесс повышения вибраций всей нашей многомерной сущности включая конечно же и физическое тело. Значит, повышать свои вибрации – иными словами, означает приближаться к мирам Света, где обитают Ангелы и Боги, приближаться к Творцу. Именно это сейчас и происходит с нами и с планетой. Этим обьясняются те многие процессы и явления на планете, которых не было ранее, например погодные аномалии повсюду, множество природных катаклизмов и техногенных катастроф. Ещё один пример, это изменения влияния на людей лекарств, которые практически уже не помогают от тех недугов, от которых они более или менее спасали раньше. Изменилось в сторону «утяжеления» воздействие алкоголя и наркотических средств на людей их употребляющих. У многих людей изменился режим сна и привычки в питании, например, не хочется употреблять в пищу мясо и молочные продукты. И таких примеров изменений множество.


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Авторские статьи | Просмотров: 3905

Читайте также:
  • Вместе с планетой
  • «Тонкий мир» — переплетение энергетических вибраций
  • Румынский физик предупреждает, что 21 декабря 2012 года частота вибрации Земли станет рекордной
  • Необычные вибрации Земли зафиксированы в США
  • Конец света или Новая эпоха?
  • Понятие"частота вибрации",возможно,знакомо вам из курса физики,хотя вовсе не обязательно,что вы
    Выражение «тонкий мир», возможно, слышали многие. Но вряд ли большинство людей могут толково
    Секрет так называемого конца света состоит в том, что 21 декабря 2012 частота вибрации Земли
    Странные вибрации были замечены на многих станциях наблюдения сейсмической активности, в
    Сознательный переход в новое измерение!Неумолимо приближается момент, который одними ожидается как

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?