Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Вознесение в 4Д

Вознесение в 4Д

Опубликовано: 1-05-2012, 17:42

Размер шрифта: A A A



Вознесение в 4Д стало возможным благодаря разделению 3Д и 4Д матриц сознания, которое уже завершилось сегодня. Благословенны! Но впереди ещё расселения других возносящихся душ, которые выбрали другие разнообразные пути опыта и продвижения к Истоку, не менее прекрасные и значимые. Порталы сложные все готовы, дорогие, они ждут своего часа, и все возносящиеся к ним подключены, но не начались перемещения. В прошедшую неделю активность смог проявить и *Арктурианский коридор*, и те, кто уходит этим порталом, скоро начнут перемещения, тоже поэтапно, ибо уход душ там происходит до уровней 10Д, и все они уже определены.

Итак, вознесение продолжается, родные, оно проходит тихо и спокойно, без ажиотажей, и все души, что перемещаются сейчас, знают о своих перемещениях. Сценарий Великого Божественного Плана уникален, вы знаете, что реализуется многое впервые, и то, что всё проходит гладко, наша общая заслуга, Великие Творцы Любви Любовью! Оставайтесь в Сердце, сияйте, Лучезарные! Силу Любви вы почувствовали, не один месяц и год прокачивая через себя Энергии Истока! Нам будет всё легче стабильность держать через физическое тело, ведь наши божественные тела всё время в перестройках и настройках, являя миру Силу Духа в плотном мире.

Тем временем, планета наша активно готовится к полной очистке и глобальному вознесению всей Солнечной системы, ибо она назначена Духовной Столицей Мира и обретает поэтапно этот статус. Порталы Солнца включили новую программу, закрепленную от Великого Центрального Солнца нового формата, как и все Солнца всех миров космоса, продолжая всеобщее вознесение во всех пределах Мироздания. Управлять всеми процессами стало несравнимо легче. Прошли все необходимые сонастройки, и наши сознания сейчас вылетать могут из Солнечной системы только по особым портальным коридорам, если на них получены все разрешения и есть необходимость. Всё внимание сейчас у всех приковано к общим процессам, оставаясь на своем участке Служения, они наполнены единым вдохновенным желанием – совершить общие перемещения глобально и поэтапно. Духовная Столица Мира уже на старте, мы готовы, дорогие, до конца года всё завершить из задуманного.

Поскольку на Земле находятся и сознания тех душ, кто не выходит на вознесение, их большинство, их состояние сознания пока слабо и нестабильно, и ряд других причин, введено прямое управление всеми процессами с уровней создателей космосов - Квантовых Богов 8000 уровня. Это управление осуществляется через Единое Поле сознания возносящихся и закрепленные многомерные Сети Глаза Бога, охватывает все миры космосов. Сейчас возносящиеся сознания, воплощенные в телах, активно и глобально продолжают очищать астральные уровни Земли, освобождая все души для разнообразных перемещений.

Присутствие огромного числа Квантовых Богов сейчас наблюдается до 9го планетарного слоя включительно, и они спускаются всё ниже по мере очищения планеты и прибытия высоковибрационных энергий Истока, их спуск всё ближе к плотной материи 3Д формата. Ангелов легионы уже проходят до 4-го слоя. Произведена и репетиция коллективной раскрутки МерКаРа воплощенных и невоплощенных Квантовых Богов и Гайи. Это получилось быстро и легко, родные. Все возносящиеся сейчас получают эти новые настройки на свои поля и активируют программы пользования собственными МерКаРа.

Все Дети Гайи, которые являются Матрицами Жизни для новых сотворенных реальностей, куда будут расселены души с Земли, выведены полностью из планетарного тела 4/5Д и сохраняются сознаниями Матерей Мира на время пика перемен. Порталы УХОДА ДУШ ЗЕМЛЯН, которые ПОЙДУТ НА ИЗЛЕЧЕНИЕ Любовью в ДУХОВНЫЕ СЛОИ под опеку Ангелов, уже готовы, и завершаются все необходимые подключения. Готовятся и многочисленные отряды проводников душ в этом процессе, ибо разрозненность частиц наблюдается у очень многих душ, всё будет возвращено и совмещено перед уходом, что возможно.


С почтением и Любовью к каждой душе производится подготовка к закрытию этой площадки опыта для душ. Творец, изливающийся на Землю и всё Творение Любовью Истока через нас, умеет лишь Любить, излечивая всё и всех одним священным прикосновением.


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Планета Земля | Просмотров: 2498

Читайте также:
  • Штурм сознания. Обитель разума
  • Вместе с планетой
  • Эксперимент Галактической Федерации Света в казахском селе Калачи.
  • Скрытые порталы в магнитном поле Земли
  • Что такое "вибрации" и как их сознательно повысить
  • Озарение - процесс неожиданный и неконтролируемый. Можно ли влиять на свой мозг и заказывать
    Понятие"частота вибрации",возможно,знакомо вам из курса физики,хотя вовсе не обязательно,что вы
    Первоначально планетарное Вознесение было запланировано на 21.12.12 года, которое намечалось
    Любимой темой научной фантастики являются порталы - двери, открывающие пути во времени и
    Мы все переживаем историческое время, когда наша родная планета Земля меняет свои вибрации,

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    К вопросу об актуальности электронной трансформации предпринимательства

    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент