Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » В сетях инопланетных захватчиков

В сетях инопланетных захватчиков

Опубликовано: 2-05-2012, 19:04

Размер шрифта: A A A



Официальный биограф Круза Эндрю Мортон считает, что Том – восходящая звезда саентологии. По его словам, достигнув высокого уровня посвящения, который называется «Оперирующий тэтан-7», Круз стал практически суперменом: «Оперирующий тэтан должен уметь контролировать потоки энергии и времени, а также видоизменять материю».
Что означают в действительности эти тайные уровни посвящения? Цель саентологической религии – возведение человеческого духа на более высокий уровень путем длительных тренировок и семинаров, «улучшающих» личность. В 1952 году Хаббард заявил, что после саентологического прослушивания и проникновения в суть учения любой человек «обретет способность запросто освобождать других от болезней и различных отклонений». А по достижении уровней «оперирующего тэтана» человек сможет воздействовать на окружающий мир силой мысли.

Главная тайна учения


То, что происходит на скандально дорогих курсах саентологов, долгое время держались руководством их церкви в секрете. Но постепенно правда выплыла наружу. Посвященных заставляли рассказывать психоаналитикам самые тяжелые и позорные эпизоды своей жизни. На многочасовых сеансах психоанализа иногда применялся даже детектор лжи. После изнурительных многочасовых занятий в студии, цель которых была никому не понятна, учеников посылали на улицу, где, например, заставляли считать прохожих до тех пор, «пока не наступит эйфория». Такими сомнительными методами человека продвигали от одного уровня посвящения к другому. Вместе с этим росла и сумма, которую посвященный должен был платить церкви за ее услуги.
Именно на третьем уровне посвящения, где готовят «оперирующих тэтанов-3», начинающему саентологу доверяют главную тайну учения. Оказывается, саентологи должны помочь человечеству избавиться от инопланетных «тэтанов», которые завладели душами землян и терзают их мучительными сомнениями…

Легенда о Ксену

То, что происходило в стенах церкви саентологии, долгое время держалось в секрете
В основе веры саентологов лежит легенда о властелине галактической конфедерации Ксену. 75 миллионов лет назад Ксену был властелином галактической конфедерации, которая состояла из 26 звезд и 76 планет. Наша Земля также входила в конфедерацию, но в тедалекие времена называлась Тиджиэк. Цивилизация галактической конфедерации была очень схожа с нашей: и люди, и машины, и здания выглядели так же, как на Земле в 1960-е годы. Планеты были перенаселены, на каждой – примерно по 178 миллиардов жителей.
Ксену чувствовал, что чудовищное перенаселение угрожает его единоличному правлению, поэтому придумал план, с помощью которого можно избавиться от излишков населения. Под предлогом проверки уплаты подоходного налога психиатры вызывали ни о чем не подозревающих людей, а затем вводили их в транс с помощью специальных инъекций. Затем граждан помещали в межпланетные лайнеры и отправляли на планету Тиджиэк, которую впоследствии планировалось уничтожить. Всех прибывших положили вокруг вулканов, в жерла которых аккуратно погрузили водородные бомбы, и одновременно их взорвали.
Спастись не удалось почти никому. Души погибших попали в атмосферу. Их-то Хаббард и назвал тэтанами. Вооруженные силы конфедерации Ксену поместили тэтанов в вакуумные зоны вокруг Земли. И в течение 36 дней их заставляли смотреть специальный кинофильм. Он изменил сознание несчастных тэтанов, введя в него иррациональные сведения. Рон Хаббард назвал эти сведения «различными сумасшедшими идеями, включающими бога, дьявола и научную фантастику». Тэтанам имплантировали сознание всех мировых религий, в особенности христианской.

Тюремная планета

Ксену забрал у тэтанов их собственные личности. Поэтому, когда несчастные стали покидать устроенный для них «звездный кинотеатр» и встречаться с тысячами себе подобных, они начали соединяться воедино, не имея возможности себя идентифицировать. Эти рои тысяч тэтанов принялись заселять оставшиеся на Земле тела людей, которые смогли выжить после взрыва бомб. Обездушенные тела, выжившие на Земле, вынуждены были принять в себя множество отрицательно влияющих на душу тэтанов. И только идеи саентологии смогли побороть нахлынувшую путаницу и сохранить некоторым личностям свою цельность.
Некоторые тэтаны, среди которых был и Элрон Элрей, чье земное имя произносится сегодня как Лафайет Рон Хаббард, все-таки продолжали галактическую борьбу с Ксену. В итоге им удалось свергнуть злодея и запереть в горе, удерживая с помощью специального силового поля. Некоторые считают, что Ксену заперт в Пиренеях. Но Хаббард никогда не уточнял, на какой именно планете держит пленника в заточении. Галактическая конфедерация, в конце концов, покинула Тиджиэк, и с тех пор планета Земля считается отверженной тюрьмой.
Джон Атак в своей книге «Капкан безграничной свободы» пишет, что сектантов убеждают: любой неподготовленный человек, случайно узнавший легенду о Ксену, заболеет и через несколько дней умрет в страшных мучениях.

«Сапожник без сапог»

Самым последним уровнем посвящения в святая святых саентологии считается восьмой. Его можно пройти только в полной изоляции на принадлежащей секте яхте «Вольные ветры». Туда допускаются только те, кто прошел серьезную проверку и доказал безоговорочную преданность Хаббарду и его учению. Прохождение этого уровня стоит несколько сотен тысяч долларов. Один из бывших членов секты утверждает, что якобы на
этом уровне клиента вводят в круг вопросов, касающихся отношений человека и некоего божества. Согласно просочившейся информации, на яхте происходит обучение телекинезу, телепатии, вплоть до убийства на расстоянии. Клиентов учат изменять Вселенную, избавляться от недугов и бремени прошлых веков. Кстати, сам Рон Хаббард умер от рака, несмотря на якобы имевшиеся у него эти способности.

Спасти самих себя

Так откуда же у саентологов появилась вера в то, что они должны спасти человечество от инопланетного зла? Чтобы ответить на этот вопрос, надо вернуться к Хаббарду, который придумал свою теорию об инопланетном зле, которую он изложил в своей книге «Восстание среди звезд». Правда, она очень напоминает плохой фантастический фильм. Но в саентологии это знание считается секретным и доступно только членам секты, прошедшим несколько уровней подготовки.
Когда эта информация стала достоянием общественности, церкви саентологии пришлось рассекретить некоторые тексты Хаббарда, но они под строжайшими запретами и угрозами защиты авторских прав и цитирования. От имени всех саентологов Том Круз сказал однажды, что только они знают настоящую правду и могут очистить мир от инопланетных паразитов.
Саентологи говорят и верят в то, что действительно существует только один источник всех наших проблем, упадка, душевных терзаний и сомнений. Этот источник скрыт в нашем сознании и называется реактивным рассудком, он-то и причиняет нам боль, портит жизнь, меняет судьбу. А с помощью саентологии, по мнению ее приверженцев, можно избавиться от реактивного рассудка и спасти самих себя.


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Авторские статьи | Просмотров: 1835

Читайте также:
  • Высшие силы планировали устроить на Земле межгалактический центр обмена информацией
  • Эксперимент Галактической Федерации Света в казахском селе Калачи.
  • 150 миллионов долларов за бессмертие!
  • Секретное сообщение для инопланетян в виде кругов на полях обнаружено в Нью-Мексико?
  • Сектанты: как распознать опасность?
  • Человечество — это эксперимент. Человечество было разработано, как почти все остальное, что
    Первоначально планетарное Вознесение было запланировано на 21.12.12 года, которое намечалось
    Мы привыкли воспринимать секты как людей, проповедующих нечто мистическое, и, как правило, древнее.
    В пустыне Нью-Мексико расположены якобы тайные инсталляции саентологов, которые включает в себя
    Секты - одна из насущных проблем нашего времени. И хотя официальное число адептов различных культов

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?