Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Смерть за спиной. Признаки.

Смерть за спиной. Признаки.

Опубликовано: 2-05-2012, 19:18

Размер шрифта: A A A



 В частности, древние тибетцы предзнаменованием скорой смерти считали залетевшую в жилище птицу или бабочку, внезапно погасший в очаге огонь, собаку, которая воет, опустив морду. Верным признаком приближающейся кончины у многих народов считается появление двойника человека, которому предстоит скорая смерть. К примеру, известно, что незадолго до кончины своих двойников видели русские императрицы Анна Иоанновна и Екатерина II, английская королева Елизавета I.

В день смерти Ленина 21 января 1924 года, находившегося в это время в подмосковных Горках, караул видел в коридорах Кремля двойника вождя мирового пролетариата…

Славяне верили, что о приближающейся смерти хозяина предупреждает лесная птица, севшая на конек дома, дятел или сорока, долбящие клювом угол избы, появившаяся зимой в жилье муха.

На Руси предзнаменованием скорой кончины служили выпадающие изо рта человека крошки, трещащие стены деревянной избы, снесенное курицей яйцо с двумя желтками, лежащая на столе кошка…

По мнению эзотериков, появление подобных знаков является чрезвычайно важным элементом макрокосмоса, призванным подготовить существо (животное или человека) к переходу в иное бытие. Об этом очень хорошо знали в древних культурах, представители которых не испытывали такого ужаса перед этими знаками, какой знаком современному человеку.

Исчезающая аура

Незадолго до смерти у человека исчезает аура
Современные парапсихологи уверяют: о том, что тот или иной человек должен в скором времени умереть, можно судить не только по страшным предзнаменованиям и приметам, о которых в наши дни мало кто знает, но и по особым излучениям человека, за спиной которого, образно говоря, стоит смерть.

В частности, известно, что каждый живой организм окружен биополем, имеющим разные оттенки в зависимости от эмоционального или физического состояния. Экстрасенсы, называющие биополе аурой, определяют ее здоровые цвета как нежно-розовый, синий, ярко-желтый или серебристый.

Потемнение или осветление этих оттенков свидетельствует о тех или иных отклонениях в состоянии здоровья.

К примеру, у людей, страдающих онкологическими заболеваниями, в ауре преобладает коричневая или серая палитра. Если же человек неизлечимо болен, то с приближением его жизненного финала тускнеет и цвет его ауры, которая за несколько минут (в редких случаях за несколько часов) до смерти исчезает полностью. Данное явление можно объяснить угасанием функции обмена веществ в организме и, как следствие, уменьшением силы его энергетического поля.

Но совершенной загадкой для экстрасенсов и эзотериков является феномен неожиданного исчезновения ауры, в считанные минуты после которого наступает внезапная смерть порой совершенно здорового человека. Так, американский экстрасенс Эрих Макклэйн описывает случай, когда в 2009 году, находясь на верхнем этаже одного из нью-йоркских небоскребов, он вдруг увидел, как у пятерых людей, вошедших в кабину лифта, вдруг исчезла аура.

Двери лифта закрылись, а уже через секунду кабина сорвались и рухнула в шахту. Все находившиеся в ней пассажиры погибли.

Свидетелем похожего случая летом 2011 года стал красноярский парапсихолог Андрей Вербин. Стоя на автобусной остановке, он увидел, как в такси села молодая женщина. В момент, когда пассажирка захлопнула за собой дверцу автомобиля, ее аура пропала.

Машина доехала до ближайшего перекрестка, и в нее на полной скорости врезался грузовик. От удара водителя такси выбросило на дорогу. С тяжелыми травмами мужчина был увезен в больницу. Его же пассажирка погибла на месте ДТП…

Невидимая связь

Практика показывает, что не только экстрасенсы или парапсихологи могут видеть приближение смерти. Зачастую люди, а иногда и животные ощущают приближение смертного часа человека, с которым находятся в тесной и длительной эмоциональной связи.

Общеизвестно, насколько тонко матери чувствуют состояние своих детей, даже находящихся вдали от них. Так, в конце августа 2007 года любопытный и одновременно трагический случай произошел с жительницей Томска Ириной М., чей сын проходил срочную службу в одной из мотострелковых частей на Дальнем Востоке. Накануне женщина получила от него письмо, в котором молодой человек сообщал матери, что у него все складывается отлично, никаких проблем с начальством или сослуживцами у него нет. А ранним утром следующего дня у совершенно здоровой до этого женщины начался сильный эпилептический припадок, едва не стоивший Ирине жизни. Придя в себя, она заявила вдруг, что с ее сыном приключилась беда. И действительно, вскоре выяснилось, что в тот самый момент, когда у матери случился припадок, ее сын погиб, попав под колеса БТР…

Как к ней подготовиться

Современный человек, которому становится известно о его скорой смерти, проходит, по мнению психологов, пять последовательных эмоциональных стадий: отрицание возможности собственной смерти; гнев на несправедливую судьбу; «сделка» с провидением, когда посредством своего подчеркнуто хорошего отношения к окружающим обреченный пытается отдалить от себя момент смерти; подавленность от понимания неизбежности своего конца; принятие акта собственной смерти.
 


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Авторские статьи | Просмотров: 9913

Читайте также:
  • Теория невероятности. Синдром Кассандры
  • Предвестники смерти
  • Двойники – пришельцы из подсознания
  • Доппельгенгер
  • Тайна смерти Ленина раскрыта
  • Люди всегда стремились заглянуть в завтрашний день: гадали на картах и костях жертвенных животных,
    Среди призраков, с которыми сталкиваются люди, наиболее зловещими являются призраки-двойники,
    Энергетические двойники – весьма странное явление. Исследователями накоплено немало свидетельств о
    Доппельгенгер – это немецкое название двойника реального человека. Имеется в виду не обычный
    Американские специалисты в области медицины опровергли теорию о том, что причиной смерти Ленина был

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?