Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » НАСА опровергает существование Нибиру

НАСА опровергает существование Нибиру

Опубликовано: 7-05-2012, 19:15

Размер шрифта: A A A



Потом, уже в 2010 году, астрономы открыли комету Еленина (C/2010 X1), и через некоторое время уфологи провозгласили, что, мол, это и есть та самая роковая планета. Комета, планета — какая разница! Но вместо того, чтобы врезаться в Землю, объект отклонился слишком близко к Солнцу и распался на несколько фрагментов.

Но уфологи не сдались. Кто-то из них раскопал в Astrophysical Journal Letters за 1984 год статью, в которой обсуждались несколько инфракрасных источников, не имеющих аналогов. Подобные работы широко распространены в астрономии, за ними обычно следует более пристальное изучение наиболее интересных объектов. Позднее большинство из них оказалось далёкими галактиками. Никаких планет.

Сам факт того, что планета с настолько эксцентричной орбитой может существовать, вызывает большие сомнения. Она дестабилизировала бы Солнечную систему и получила ответный удар от других планет, что не осталось бы незамеченным.

Самый простой и поддающийся проверке довод против существования такой планеты заключается в том, что объект, собирающийся сблизиться с Землёй в конце 2012 года, был бы уже виден невооружённым глазом. Несложные расчёты показывают, что в апреле он был бы ярче слабых звёзд, видимых в городе, и почти столь же ярким, как Марс в своей самой тусклой фазе.

Уфологи говорят, что планету давно видно, просто об этом запрещено сообщать, дабы не посеять паники. Однако едва ли кто-то способен заткнуть рот сотням тысяч астрономов-любителей. Да и профессионалы зачастую не имеют никакого отношения ни к правительству, ни к государственным университетам. Дэвид Моррисон из Института астробиологии НАСА отмечает, что НАСА получает большинство данных как раз от этих астрономов.

Кроме того, есть обычные люди, которым достаточно поднять глаза к небу.


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Космос | Просмотров: 2544

Читайте также:
  • Астрономы-любители уже видят комету ISON
  • Планета Нибиру, служащий НАСА делает информационную утечку
  • Ложь НАСА, сокрытие планеты "Х" перед Солнцем
  • Нибиру видна с Земли
  • НАСА нашло планету, на которой времена года меняются каждый день
  • Астрономы-любители из различных уголков планеты уже видят комету ISON в свои телескопы. 28 ноября
    Существует несколько заявлений в последние несколько лет от ученых НАСА и бывших сотрудников НАСА,
    Как вы можете увидеть, перед Солнцем пролетает некий объект круглой формы, напоминающий планету! За
    Из мифологических источников известно, что планета Нибиру странствующая планета, которая находится
    Астрономы НАСА обнаружили в данных телескопа "Кеплер" следы экзопланеты, расположенной на

    Yaroslav   (7 мая 2012 23:19)
    Еще раз повторюсь,потому что в какой-то директории про Нибиру уже писал.НАСА-это та организация,которая опровергает существование инопланетных форм жизни,а значит такие ресурсы,как ваш и любые другие с приставками UFO(НЛО) просто фейковые образования на уровне шуток с целью запудривания людям мозгов.Но те кто создает такие ресурсы,на подсознательном уровне знает,что реальная картина выглядит абсолютно по иному и инопланетяне существуют не только в комиксах,фильмах и мультфильмах,но и в реальном мире.И те же США,которые засекретили и спрятали такой инцидент,как Розуэлл в 1947 году от простых людей,выкатили такую масштабную акцию-агитацию против инопланетного присутствия,при помощи Голливуда,все теперь представляют инопланетян с ужасным видом,которые охотятся и жрут людей,а в их головах,только мысли о захвате Земли.Аналогично про Американских Учёных и Астрономов,которые говорят в рамках дозволенного,т.е. лишнего или чего-то иного,что не угодно,тем людям,которые их контролируют,сказано не будет,а те храбрецы,которые будут действовать по иному,избрав путь раскрытия истины,могут "случайно" заболеть раком или разбится в авто катастрофе(способов множество).Даже IRIS (Incorporated Research Institutions for Seismology – Объединенного Научно-Исследовательского института Сейсмологии) грязно лгут занижая магнитуду землетрясений и просто не фиксируя,некоторые из них,например,как в Канаде,апрельская серия 6-бальных землетрясений вообще не была замечена,хотя многие ресурсы по магнитонике Земли без проблем это зафиксировали.
    Аналогично,и с Нибиру,которая также называется Планетой Х,основная масса опровержений исходит из американских источников.Ненси Лидер - не провозглашенный медиум,она обычный человек,которой привили геном,отвечающий за телепатическое общение с цивилизацией инопланетян,которую люди назвали Зэтами и работает эта женщина "за кулисами" не ища признания и славы.Также стоит добавить,что Зэты нигде в своих сообщениях не указывали о факте столкновения нашей планеты и Нибиру,про 2003 год-это была специальная ложь,чтобы проверить поведение доблестной элиты человечества,и именно Зэты говорят,что в 2012 ничего не будет,а катастрофа ожидается в ближайшем будущем,и это будет не столкновение,а близкий проход Нибиру и её магнитное воздействие на Землю,которое вызовет сдвиг полюсов.А пробовать её увидеть можно при помощи пленки из старых дискет,выньте и используйте гибкий диск,как светофильтр для своей фотофиксирующей аппаратуры,при изготовлении данного материала используется оксид железа и кобальта,тем самым данный спектр светоизлучения становится более видимым.Фоткать нужно область Солнца,вы зафиксируете саму Нибиру,или её спутники,пробуйте в разное время и дни недели.Потратив некоторое время на "охоту",самостоятельно в этом убедился.
    Во многом наш информативный набор и мнения зависят от СМИ,а они в свою очередь также действуют в рамках разрешённой информации,фильтр действует,как на уровне правительств государств,так и владельцами СМИ.
    Миром правят богатые люди,которые считают обычного человека простым скотом,который не должен ничего знать,а обязан лишь РАБотать и покупать.

    НЛО в Лас Вегасе(март) http://www.youtube.com/watch?v=d8VQOCIyJqI&feature=player_embedded
    НЛО в Санкт-Петербурге(9 апреля) http://www.youtube.com/watch?v=NeBTQVDw6mE
    Чат с Зэтами http://zetatalk.com/russia/ningarch.htm
    Bender   (7 мая 2012 23:35)
    Спасибо, очень позновательно,,,,
    Teddy   (31 июля 2013 22:26)
    That's really thinnikg of the highest order
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    К вопросу об актуальности электронной трансформации предпринимательства

    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент