Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Скайфиши

Скайфиши

Опубликовано: 8-05-2012, 17:28

Размер шрифта: A A A



Таких же тварей Эскамильо обнаружил и на других своих видеозаписях. Вскоре доказательств накопилось столько, что он создал в Интернете специальный сайт, посвященный "сверскоростным существам".

Оказалось, что их замечали и другие люди. Внешне эти таинственные создания напоминают червей. Однако по бокам у них имеются специальные выступы, позволяющие им летать по воздуху, совершая волнообразные движения, со скоростью от 100 до 1000 километров в час. Они сильно различаются по размерам — от 30 сантиметров до 3 метров.

Их называют по-разному: "летающие палочки", "солнечные существа" (их хорошо бывает видно на фоне солнца), но самое распространенное название — "скайфиши" ("небесные рыбы"). Большинство исследователей, изучающих феномен, убеждены — речь идет именно о живых существах! Возможно, и знаменитые "эфирные твари" (криттеры), открытые некогда Лучиано Бокконе — не кто иные, как скайфиши! Правда, криттеров нельзя увидеть невооруженным глазом. Не исключено, что загадочные монстры, двигаясь в пространстве с невероятной скоростью, используют свойства не только нашего, но и иных измерений!

После открытия Эскамильо интерес к скайфишам распространился во всем мире. Появились даже охотники на этих животных — скайфишеры.

Наиболее популярен этот вид "спорта" в Японии. Один из самых знаменитых скайфишеров — крестьянин Кодзо Итикава. Соседи почтительно зовут его мастер Итикава. В селении, где он живет, "небесные рыбы" попадаются довольно часто. Обычно они встречаются в горах. Местные жители зовут их "тюман" и почитают как духов.

Ловить скайфишей Итикава научился с детства. Приманкой служит растопленная в воде смола, в которой плавают кусочки сушеного тунца. Осенью и зимой приходится соблюдать правила безопасности: в этот период скайфиши крайне ядовиты, поэтому отважный ловец, отправляясь на охоту, надевает шляпу с сеткой и резиновые перчатки. А вот ловит Итикава своих "клиентов" голыми руками! Непонятно, как это ему удается — ведь скайфиши в этой местности летают со скоростью около 300 километров в час. Не иначе как он и впрямь волшебник!

У всех скайфишеров свои методы ловли небесных тварей. Так, другой японец, Садаеcи Идзима, применяет могоси — длинную палку, на конце которой прикреплена заточенная спиральная проволока. А еще один японский скайфишер, Тацуо Имото, попросту травит небесных созданий ядом. Не очень-то гуманно!

Впрочем, пойманные скайфиши обычно не живут в неволе — они быстро умирают и почти мгновенно разлагаются, превратившись в гелеобразную жидкую массу, которая вскоре испаряется, оставив на поверхности лишь мокрое пятно. Пожалуй, это доказывает, что твари все же не бесплотны, а имеют физическую природу. Возможно, они чем-то напоминают морских медуз, только плавают не в море, а в небесах…

Ни один скайфиш так и не попал в руки профессиональных ученых. Самих ученых это очень беспокоит. Ведь, если информация о ядовитости скайфишей верна, то они могут представлять реальную опасность для людей! Кроме того, сверхскоростные создания могут становиться виновниками авиакатастроф. Между прочим, на кадрах, запечатлевших крушение самолета на печально знаменитом львовском авиашоу, тоже был обнаружен странный объект, похожий на скайфиша. Не исключено также, что во многих случаях этих тварей принимают за неопознанные летающие объекты. Кстати, некоторые уфологи предполагают, что НЛО — это тоже живые существа…


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Аномальные явления | Просмотров: 4114

Читайте также:
  • Странные существа в китайском водостоке
  • В Старом Орхее появились таинственные существа
  • Криттеры – эфирные существа, живущие за гранью трехмерной реальности
  • У берегов Японии плавают мутанты
  • Летающие шнеки
  • И снова Китай и снова пока неопознанные живые существа, похожие на большую группу розовых червей....
    В Старом Орхее появились таинственные существа. Фотографу Владимиру Пырнову удалось заснять в селе
      В прошлое уходит эпоха, когда большинство необычных земных явлений связывали с инопланетным
    Существа устрашающего вида с головой горбуши, телом угря и челюстью акулы появились в районе
    Первый раз этот феномен был замечен в Розуэлле. Учёный–уфолог в надежде заснять НЛО заснял

    apkaduch   (8 мая 2012 17:38)
    Очень занимательная тема. Только почему то замалчиваемая. На моей памяти одна передача по ТВ несколько лет назад , даже не вспомню где и какая. Так же отсутствует какие либо научные выкладки. А хотелось бы послушать учёных мужей на эту тематику.
    Yaroslav   (8 мая 2012 23:50)
    Для меня же полной неожиданностью было узнать,что "скайфишы"-это особый вид кристаллов.А восприятие слова: кристалл-ассоциируется с чем-то твёрдым и статичным.
    Bourne   (9 мая 2012 08:11)
    Я тоже никогда не слышал про этих созданий, было очень интересно узнать что же они из себя представляют.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?