Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Апокалипсис и тайна числа 144

Апокалипсис и тайна числа 144

Опубликовано: 10-05-2012, 08:15

Размер шрифта: A A A



Странным образом в ключевых древних текстах, непосредственно связанных с концом света, таких как Апокалипсис и славяно-арийские Веды, употребляется в разных значениях число 144. Приводим три примера:

1. Количество спасенных. Апокалипсис, 14 глава:

"1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.
3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу,
5 и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим."

2. Для исчисления вместимости.

Космический корабль (Вайтмара), перевозивший переселенцев на другие Земли и пролетавший мимо Солнца, потерпел крушение и вынуждено приземлился на Мидгард-Земле. Вайтмара опустилась на материк, который был назван звездными путешественниками Даарией – Даром Богов (Евразия).

Вайтмары – большие Небесные транспортные средства, способные переносить во чреве своем до 144 Вайтман. Вайтмана – малая летающая колесница. Вайтмана несѐт на себе другой тип кораблей – Виману. Вимана – корабль-разведчик.


На Вайтмаре находились представители четырѐх народов союзных Земель Великой Расы: Роды Арийцев – х’Арийцы, да’Арийцы; Роды Славян – Рассены и Святорусы.

3. Для обозначения времени.

В соответствии со славяно – арийской астрологией, пришедшей к нам из древнейших времён, наша Мидгард – Земля (славяно – арийское название нашей планеты) не только движется вокруг солнца, но и вращается вокруг своей оси, а ось в свою очередь, медленно движется по круговому конусу. При этом северный полюс описывает в пространстве эллипс, который является основанием этого конуса, а южный полюс является соответственно его вершиной. Ось этого конуса перпендикулярна плоскости земной орбиты, а угол между осью и образующей конуса равен примерно 23°. Это движение оси вращения земли по круговому конусу называется прецессией. И в результате этого полный (визуально наблюдаемый с Земли) оборот звёздного неба происходит за 25920 лет. 

Древние славяно-арийские писания утверждают, что периодические колебания оси вращения нашей Земли чрезвычайно важны для сознательной жизни людей – они напрямую связаны с определенными событиями и со временем, когда они происходят.

В 392 году нашей эры наступила эпоха Богини смерти Марены, сопровождающаяся расцветом лжи и обмана. Это самое темное время, которое наступает всегда перед рассветом.

Начало Светлых времен, то есть рассвета, начнётся в Священное Лето 7521 от С.М.З.Х. (славянское летоисчисление) или в 2012 г. от Р.Х. (у индейцев майя календарь ночи Сварога тоже заканчивается 22 декабря 2012 года). И как сказано в древних писаниях, нам надо ждать невероятных перемен, связанных с переходом оси вращения Земли на сторону эллипса, обращенную к центру галактики (как и при переходе на другую сторону). Наступает рассвет — эпоха Волка, санитара Природы, под покровительством одного из прародителей Славяно – Арийцев – Бога Велеса (предсказанная также и в Эдде): «Хлынут воды на Землю и очистят ее от скверны». Для темных людей наступит конец света, а для светлых – конец тьмы, и наступление этих событий может произойти в срок не далее одного круга жизни (144 года).

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Конец света | Просмотров: 4909

Читайте также:
  • Великое переселение из Даарии
  • Первая планетарная катастрофа
  • Великое переселение из Даарии
  • Игры Богов Акт 7 Живой Огонь. Правда и кривда
  • Устройство Солнечной системы
  • Похоже, затопление Даарии длилось несколько тысячелетий, потому что исход людей белой расы из
    Прошлое скрыто от нас туманом реальности событий и для воссоздания картины оного приходится
    Похоже, затопление Даарии длилось несколько тысячелетий, потому что исход людей белой расы из
    Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся цикл фильмов в жанре публицистики,
    Один год на Земле измеряется одним полным оборотом вокруг Солнца. Кажется - всё просто, но есть

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    К вопросу об актуальности электронной трансформации предпринимательства

    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент