Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Ловушка дьявола

Ловушка дьявола

Опубликовано: 13-05-2012, 18:32

Размер шрифта: A A A



Происшествие начало понемногу забываться, как тут, спустя 22 года, Альберто, словно мираж, снова появился на том же месте. Его появление вызвало панику, окружающие начали осаждать его вопросами: «Где он был, и как выглядело то место?». Растерянный ремесленник ответил, что никуда не исчезал. За такой ответ натерпевшегося беднягу на семь лет заточили в сумасшедший дом.

Пробыв в доме для умалишенных семь лет, Альберто, по просьбе некоего доктора Марио, рассказал тому, что именно он видел и чувствовал, когда «пропал». Ремесленник поведал о странном тоннеле, ведущем к туманно-белому свету (это еще можно представить, но что происходило потом, больше похоже на бред, выдумать который сложно). Перед глазами ремесленника предстала картина небольших размеров, на которой пульсировали разные точки и звездочки.

Место, в котором оказался Гордони, было лишено привычных вещей. Их заменили непонятные и неведомые устройства. Странное волосатое существо объяснило растерянному «пропавшему», что тот находится в пространственно-временной расщелине, выбраться из которой практически невозможно.

Далее последовал разговор с женщиной, которая рассказывала о невероятных вещах: о мыслях и белых каплях, способных преодолевать пространство со скоростью света; о дырах, открывающихся в темноте; о телах, лишенных душ, и о душах, лишенных тел; о целых летающих городах, населенных бессмертными юнцами. После таких откровений Альберто вернули домой. Вернувшись, ремесленник никак не мог поверить, что отсутствовал 22 года. По его ощущениям время пребывания в Ловушке дьявола не превысило и нескольких часов.

Удивительно, но врач поверил в рассказанное, и вместе с Гордони решил вернуться к загадочному месту, чтобы лучше его рассмотреть. И совершенно напрасно, так как, подойдя к аномальной зоне, Альберто сделал шаг вперед, и… исчез уже навсегда. После этого по указанию доктора Марио, она было обнесена стеной и названа Ловушкой дьявола.
В чем же заключается загадка Ловушки дьявола

Гипотезам и теориям, способным объяснить эту аномалию, просто нет конца и края. Все они, как правило, начинаются с того, что это просто невозможно, потом переходя в стадию «все это может иметь смысл и право на существование», и в конечном варианте утверждение «это и так всем ясно, как божий день» ставит жирную бескомпромиссную точку. Ловушка дьявола дала почву для появления как мистических, так и научных предположений. Ее возникновение приписывают теориям существования параллельных миров и черных дыр, гипотезам срыва и провалов времени и о пространственно-временных аномалиях. Существует даже гипотеза о высшем астральном слое Вселенной.

Ловушка дьявола не исключение, и подобных необъяснимых аномалий на нашей планете достаточно много. В этих аномальных зонах происходит искажение пространства-времени, и попавший в одну из таких зон человек «выпадет» из привычных временных рамок. Время как будто замедляется, и несколько часов воспринимаются, скажем, как несколько минут или секунд.

Еще древние сказки и легенды повествовали о зачарованных эльфами и колдуньями людях, которые теряли ход времени. Вспомните Одиссею, когда Одиссей попал на остров Калипсо… В каждом сказке, как говорится, есть доля истины. Может, в древности тоже знали о существовании Ловушек дьявола?

Более того, всем аномальным зонам, схожим с Ловушкой дьявола, свойственны схожие парадоксы:

— люди, как правило, исчезают на глазах у свидетелей. Исчезнувшие также делятся на две группы: одни не замечают, как отсутствовали, другие же, наоборот, мучительно долго ищут своих попутчиков;

— искажение пространства очень характерны для Ловушек дьявола, когда слишком маленькие на первый взгляд расстояния преодолеваются попавшим в аномальную зону за несколько часов, а слишком большие – буквально за два шага;

— некоторые из тех, кому посчастливилось выбраться из Ловушки дьявола, рассказывают, что побывали либо в других частях нашей планеты (пляж, горы, лес), либо в совершенно неизвестном мире, либо в другом времени.

Существуют гипотезы, которые утверждают, что время далеко не везде постоянно и аномальные зоны – прямое этому доказательство. Здесь течение времени отличается от привычного нам. Попадая в такое загадочное место, часы обычно начинают отставать. Зонами срыва времени считаются место падения Тунгусского метеорита, Бермудский треугольник, пояс Дьявола, места испытаний ядерного оружия и места посадок НЛО.

Теории о непостоянстве времени постепенно набирают вес, и уже не кажутся такими уж невероятными. Одна из них утверждает, что закона сохранения времени на практике не существует, а представление о прямолинейном течении времени всего лишь грубое заблуждение. То есть, если образно представить подобную временну́ю модель, она напоминала бы катушку, на которую наматывается время. Временны́е (хрональные) слои накладываются друг на друга и таким образом параллельное существование настоящего, прошлого и будущего становится возможным.

Иногда грань между слоями стирается и возникает брешь, пробоина, которую мы окрестили Ловушка дьявола. Это своеобразные временные черные дыры, образующиеся в хрональных полях, и похожие на воронки торнадо. Передвигаясь по непонятным для нас законам, они способны засасывать различные предметы, и даже людей. Эта теория очень подходит для объяснения феномена Лох-несского чудовища, Йети и других загадочных чудищ.

Любители эзотерики придумали свою грандиозную теорию возникновения Ловушки дьявола. Следуя ей, мы можем утверждать, что пропадающие люди и, в частности, Альберто Гордони, попадали на более высокий астральный уровень Вселенной. А более высокий, нежели Земля, астральный уровень, по каким-то причинам имеет и более быстрое течение времени.

Как вы понимаете, подобных предположений существует великое множество, и кто его знает, есть ли среди них хоть одно верное. В отношении Ловушки дьявола можно следовать лишь одному совету: держаться подальше от подобных мест. Хотя, не попробуешь, не узнаешь…


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Аномальные явления | Просмотров: 2677

Читайте также:
  • Фантастические истории. Экзорцизм. Изгоняющие бесов
  • ВАТИКАН ВОЗРОЖДАЕТ ОБРЯДЫ ЭКЗОРЦИЗМА
  • Не провалитесь в трещину времени!
  • Ежегодно исчезает миллион землян…
  • Солнце показало "лик дьявола"
  • Роман Питера Блетти "Изгоняющий дьявола" написан на основе реальных событий. Подобное происходит
    В Ватикане прошла конференция, на которой около 200 делегатов более чем из 20 стран обсудили
    ОДНО из самых распространенных заблуждений гласит: "Время постоянно везде". Между тем учеными
        Каждый год статистика озвучивает печальный факт: население планеты сократилось на два
    Мощный выброс плазмы на Солнце, зафиксированный в ночь на понедельник космическими обсерваториями,

    cfff   (14 мая 2012 22:58)
    А как же он выбрался оттуда? если оттуда почти невозможно выбраться?
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?