Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Пришельцы в Кентукки

Пришельцы в Кентукки

Опубликовано: 19-05-2012, 10:54

Размер шрифта: A A A



ВЕЧЕР НА ФЕРМЕ
Вечером 21 августа в доме Саттона собралась вся семья, семь человек. Сели за стол, начали ужинать и тут... За окном показались некие загадочные существа, удивительно похожие на гремлинов (сказочные злые гномы), которых позже прозвали «гоблинами из Хопкинвилла». Свидетели описывали этих существ так:
«Рост пришельцев не превышал 90 сантиметров. Их выделяли крупные и заострённые кверху уши. Конечности данных существ были чрезвычайно худыми и тонкими, а ноги казались атрофированными. Руки гоблинов казались непропорционально длинными, пальцы были с острыми когтями.

Их внешность внушала некоторое отвращение, а серебристого цвета одежда только добавляла загадочности и противоестественности. Эта одежда напоминала металлические скафандры. Манера их передвижения и всякие действия напрочь отметали знакомство существ с законами гравитации. Они как бы плавали в пространстве, легко оказываясь на всякой возвышенности».

Пришельцы (если это были пришельцы) в фермерский дом ни разу так и не зашли, но, чтобы заглянуть в него, они высоко подпрыгивали у окон и дверей, чем довели детей семьи Саттон до истерики. Затем люди посреди ночи сели в свои автомобили и отправились в отделение полиции, где шериф Рассел Гринвелл отметил их чрезвычайную возбуждённость. Фермеры вернулись в свой дом уже с шерифом и целым подразделением полисменов (20 человек).

Пришельцы настойчиво пытались разглядеть, что происходит в доме

Полицейские сразу же отметили признаки беспорядка на ферме (выбитые окна, разбросанные предметы). Затем все увидели какие-то огни и услышали неопределённые звуки. Фермеры признавались, что для самозащиты уже использовали личное огнестрельное оружие, открыв огонь по гоблинам. Правда, от их стрельбы проку было мало.

ИГРА В ПРЯТКИ
В доме Саттона не было водопровода, и по этой причине Билли Рей Тейлор, находившийся в тот вечер у Саттона, отправился к водяной колонке, чтобы попить воды. Было порядка семи часов утра, когда Тейлор наблюдал в небе на западе очень странные огни. Они напоминали ему иллюминаторы летающего объекта.

В 8 часов утра люди на ферме услышали необычные звуки, раздававшиеся со стороны леса. Пёс Саттона, гулявший у дома, отреагировал на эти звуки яростным лаем, а затем, жалобно скуля, забился под здание и не появлялся до самого утра.

Тем временем Билли Тейлор и Эльмер Саттон по прозвищу Лаки, взяв своё оружие, вышли из дома на разведку. На улице они натолкнулись на злобных карликов, внезапно появившихся из-за ближайших деревьев. Джером Кларк (один из свидетелей) описал их так: «В округе всё светилось. У этих маленьких созданий были непропорционально крупные головы для их хрупких тел. А их уши казались ещё больших размеров, они заострялись кверху. Их глаза пылали от любопытства. Бросались в глаза их заострённые крючковатые руки. Существа были облачены в серебристую одежду».

Тейлор и Лаки испугались необычного вида пришельцев, а их вскинутые кверху руки показались людям угрозой. К тому же гоблины все разом ринулись в сторону фермерского дома.

Когда расстояние между людьми и пришельцами сократилось до 8-10 метров, фермеры открыли по ним прицельныи огонь. Один стрелял по пришельцам из дробовика, а другой из 22-калиберной армейской винтовки. Но пули будто бы рикошетили о стойкий металл. Тем не менее необычные создания отступили и исчезли в темноте. Уверенные в том, что они хотя бы ранили нескольких гоблинов, Тейлор и Лаки спустились с крыльца посмотреть. В тот же момент откуда-то сверху к головам двух фермеров потянулись когтистые руки пришельцев, взъерошившие волосы людей. Гоблины каким-то образом оказались на крыше крыльца. Они сидели на корточках, а фермеры вновь стали в них стрелять. После этого гоблины исчезли.

Тейлор и Лаки вернулись в дом в полном расстройстве. Брат Лаки (Джей С. Саттон) рассказал им, что такие же (или те же самые) создания только что заглядывали в окно дома. Это заставило его открыть по ним огонь. Свидетельством этого стало полностью выбитое выстрелом окно, а существа вновь бесследно испарились. Загадочные гномы, как бы издеваясь и играя с людьми, появлялись во дворе то тут, то там, а при звуках выстрелов они с лёгкостью растворялись в воздухе.

Пришельцы будто играли в прятки, то прятались в кустах, то внезапно бросались на людей

РАССЛЕДОВАНИЕ
Когда к поместью Саттона подъехал отряд из 20 полисменов, они отметили зияющие бреши на обшивке дома. Фо-тографы-криминалисты зафиксировали данные следы перестрелки. Полиция нашла оружие и стреляные гильзы. А у забора эксперты нашли непонятный лоскут из неизвестного материала серебристого цвета, испускавший некое свечение. У этого забора Саттон стрелял в пришельца.

В лесу полиция заметила зелёного цвета свечение, источник которого им обнаружить так и не удалось. Удивительно, но серебристый лоскут к полудню мистически исчез. Полисмены не успели его приобщить к остальным вещественным уликам.
Полиция покинула ферму Саттона в 2 часа 11 минут ночи, а вскоре после этого в поместье вновь вернулись пришельцы. Билли Рей сразу же выстрелил в их сторону, раскурочив очередное окно в доме. Последний раз гуманоидов видели незадолго до рассвета в 4 часа 45 минут уже 22 августа.

Рапорт об этом происшествии штаб ВВС США воспринял очень серьёзно, проведя собственное расследование. Но рационального объяснения происшествию военные специалисты так и не нашли. Официальное бюро расследований НЛО «Проект «Голубая книга» результаты собственного расследования случая в Келли-Хопкинвилле общественной гласности не придал, хотя достоверно известно, что папка с документами по этому делу отмечена грифом «необъяснимо».

Этот инцидент наделал массу переполоха по всему миру. Видимо, этому способствовало огромное количество живых свидетелей встречи с неопознанными существами и огромное количество документации.

По свидетельствам очевидцев художник Эндрю Ледвит изобразил светящихся гномов, участвовавших в данном инциденте. Семь человек лично видели пришельцев, и ещё порядка 50 человек наблюдали блуждающие огни неизвестного происхождения, барражировавшие в небе в тот вечер. И что это было, пока неизвестно...

Автор: Виктор ЖАРОВ


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / НЛО и пришельцы | Просмотров: 3694

Читайте также:
  • Странный инцидент в Нью-Мексико: захватчики с НЛО напали на семью
  • Монстры из НЛО. Часть 2
  • Монстры из НЛО (2 часть)
  • Массовые налеты НЛО на Аризону
  • В результате перестрелки в штате Вашингтон убиты пять человек
  •   НЛО атаковал семейную группу индейцев навахо, живущую особняком. Инцидент был связан с
    «Он был страшнее Франкенштейна», — так г-жа Кэтлин Мэй описывала пришельца, которого она и семь
    «Он был страшнее Франкенштейна», — так г-жа Кэтлин Мэй описывала пришельца, которого она и семь
    В Американском центре НЛО собрано множество свидетельств очевидцев странных и на сегодняшний день
    Пять человек убиты в результате стрельбы в городе Федерал Уэй, в штате Вашингтон к югу от Сиэттла.

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?