Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Воронежская семья была похищена пришельцами

Воронежская семья была похищена пришельцами

Опубликовано: 5-06-2012, 14:39

Размер шрифта: A A A



34-летний Владимир Воронежский из города Дубно Ровенской области утверждал, что 12 января 2008 года его с женой похитили инопланетяне. Супруги живут в одноэтажном доме на тихой улице недалеко от центра города. Владимир Воронежский работает тренером по борьбе, 29-летняя Ольга — бывший продавец, после рождения третьего ребенка женщина находится в декретном отпуске, воспитывает 9-летнюю Ванессу, 8-летнюю Анжелику и 1,5-летнего Артура.

Владимир шел домой, когда увидел, как в небе над рекой зависли «будто три пули». Подумал, что это спутники. Мужчина снял объекты на камеру мобильного. На снимке видно светлую полосу. Дома Владимир показал фото жене. Поужинали и легли спать. В два ночи меня разбудила Ольга. Говорит: вставай, над домом что-то светится! Выскочили на улицу, женщина накинула на себя халат, Владимир — в майке и трусах. «В 100 метрах над домом висела словно платформа. Из нее струился бело-фиолетовый свет. Мы так испугались, что не могли пошевелиться. Нас по спирали втянуло внутрь этой платформы».

Супруги утверждают, что их окружила дюжина существ ростом около 1,20 м. У гуманоидов было по 3 пальца, большие глаза и гладкая серая кожа. Рта, носа или ушей у них не заметили, а вместо ног было множество маленьких присосок, как у гусеницы. За ними стоял еще один гуманоид — ростом больше 2 м. Вместо одежды у него длинная роба, лицо не видно. Жену забрали в другую половину помещения, положили на кушетку, Владимир бросился к ней, но натолкнулся на невидимую стену. Воронежский говорит, что применил несколько приемов ушу, чтобы освободиться. Но на пришельцев это не подействовало. Инопланетяне спросили, почему мужчина сопротивляется, «их слова звучали в моей голове. При этом они смотрели мне в глаза, не были агрессивны или раздражены». Владимир говорит, что голос в его голове был без акцента, без тембра...

Пришельцы «говорили» с ним по-русски или по-украински, в зависимости от того, на каком языке говорил он. «Если они не могли объяснить что-то словами, в голове возникала картинка». Ольге гуманоиды только указали, куда лечь. «Были вежливые, обращались ко мне на вы, спросили, как чувствую себя, не больно ли».
Ольге разрезали живот скальпелем. Изучали внутренние органы, потом зашили. Шрамов не осталось. «Боли не чувствовала. Напротив, были покой и расслабленность, Как будто брали анализы. Мужа не разрезали — ему приставили к голове какую-то трубку». Воронежский общался с пришельцами. Они рассказали, что прилетели из соседней галактики — ”Туманность Андромеды”. Предлагали тренеру остаться с ними. «Они не едят и не пьют, живут под землей. Мы им интересны, потому что у нас есть чувства — страх, гнев, любовь, радость. У пришельцев этого нет. Еще сказали, что люди и коровы на Землю завезены с других планет». Гуманоиды отпустили супругов и обещали вернуться через два года. «Мы проснулись в своей кровати в 11 утра. Лежали сверху на одеяле, чувствовали себя разбитыми, как будто вагон разгрузили. Головы болели. Несколько дней даже между собой об этом не говорили. Думали, что с ума сошли или приснилось. Помнили мало, но наши рассказы были одинаковы». Позже Владимир под гипнозом нарисовал похитившее его НЛО.

25 января 2012 года проверка на полиграфе полностью подтвердила правдивость рассказа Владимира. Точнее, детектор лжи выявил, что Владимир лжет, что не боится этой проверки и что не обсуждал с женой эту проверку заранее, но на все остальные вопросы, описывающие детали произошедшей встречи с НЛО и пришельцами, Владимир ответил правдиво. Специалист по работе с полиграфом подтвердил, что рассказ очевидцев встречи с НЛО абсолютно правдив за исключением незначительных мелких деталей.

В целом, рассказ абдуктантов (похищенных ВЦ) содержит ряд очевидных противоречий, и даже нелогичностей с точки зрения здравого смысла, однако... идентичность показаний ДВУХ свидетелей, подтверждены технический, что само по себе является существенным достижением в уфологической практике. Традиционный "разбор полетов" этого и подобных случаев из нашего архива, будет опубликован в разделе, посвященным НЛО...

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / НЛО и пришельцы | Просмотров: 2917

Читайте также:
  • Президент России возложил венок к могиле Неизвестного солдата
  • Русская версия. Битва за историю (часть 1)
  • Ушел из жизни актер Владимир Балон
  • Российская семейная пара уверяет, что их похищали пришельцы
  • В Новосибирске женщина родила четырех близнецов
  • Накануне Дня Победы Владимир Путин отдал дань памяти воинам, павшим в годы Великой Отечественной
    Российскую историю принято начинать с момента крещения, эту традицию заложили ещё первые наши
    На 76 году жизни после продолжительной болезни умер известный актер Владимир Балон.Сыгравший в
        Супружеская чета Владимир и Ольга Воронежские рассказали, как побывали в плену у инопланетян,
        Новосибирская семья, в которой 17 июля родилось четверо малышей, получит трехкомнатную

    Валькирия   (5 июня 2012 19:54)
    Нелогичность... инфы полученной под гипнозом?! Значит, логика, еще в зачаточном состоянии, и доверять ей... cool
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?