Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Врата откроются

Врата откроются

Опубликовано: 7-06-2012, 19:46

Размер шрифта: A A A



Практически у каждого народа, населяющего нашу планету, существуют предания о странных путешествиях в иные миры, находящиеся в космосе. Можно, конечно, предположить, что подобные мифы – скорее желание вырваться за пределы Земли, встретить собратьев по разуму, но ведь говорят, что любая сказка – это, скорее, реальность, к которой очень хочется, но страшно прикоснуться.

Кто из нас не смотрел научных и фантастических фильмов, не читал книг о невероятных путешествиях на другие галактики с помощью специальных устройств. Самым запоминающимся из них был фильм «Звездные врата», который мы смотрели с таким интересом. И хотя скептики посмеиваются над этим «вымыслом чистой воды», однако оптимисты надеются, что такое чудо когда-нибудь может произойти. Случится ли подобное или нет – время покажет, пройдут столетия, тысячелетия, но теоретически это вполне реально.

В 1935 году еще Эйнштейн предположил о существовании «черных дыр», которые в 1950 году физиком Уиллером были названы «кротовыми норами» или «червоточинами». Доступно их существование можно объяснить на примере яблока: червь, желая попасть в другую часть плода, прогрызает его, сокращая свой путь, а не двигаясь по наружной части яблока. Вот так и в пространстве, которое под воздействием энергий и масс искривляется, приводя к появлению гравитационных дыр, по которым возможно перемещение во вселенной.

Вполне вероятно, что и в нашей галактике подобные тоннели существуют. И именно по ним к нам прилетают инопланетяне, чтобы наблюдать за людьми. Может быть поэтому до сих невозможно обнаружить, откуда появляются НЛО. Может, их пилоты живут на окраине вселенной.

Но как они попадают на нашу Землю?

Не так давно в северной части Перу ученые обнаружили то, что является большой исторической и сакральной ценностью. В скале высечена огромная дверь, имеющая ширину семь, а высоту – два метра, с круглым отверстием посередине, напоминающим замочную скважину. Это – «Врата Богов», через которые, по легендам, жители Перу могли общаться со своими богами, проходить сквозь эти врата и возвращаться обратно. По легенде многие из них становились потом бессмертными.

Структура скалы действительно очень интересна: те, кто прикасался к ним, чувствовали какую-то энергию, некоторые слышали музыку, другим казалось, что дверь открывается.

По странному совпадению, в этой части страны очень часто наблюдают появление синих сфер и ярко-белых дисков. Возможно, это НЛО? И тогда остается догадываться, откуда к нам прилетают пришельцы — из космоса или из параллельных миров?

Многие исследователи утверждают, что все существующие на нашей планете аномальные зоны являются дверьми в другие измерения, так называемые порталы, с помощью которых возможно проникнуть в иные миры. И именно так к нам прилетают инопланетяне.

Одно из таких аномальных мест – небольшой городок Седона в штате Аризона в США. Каждый второй житель этого города видел летающий объект. В этом месте происходят самые странные и удивительные истории. Но самое удивительное – это «двери», которые в определенное время открываются между измерениями. Существует множество снимков, снятых видеопленок, на которых перед открытием портала можно заметить странные объекты ярко-желтого или оранжевого цвета, маленькие синие огоньки, составляющие вместе бабочку, «туманные фантомы».

Если знать, что искать, то очень легко можно увидеть портал: в этом месте происходит искажение или мерцание воздуха. А если взять компас, то стрелка точно укажет на это место, так как при этом в данной зоне резко повышается электромагнитный фон.

По утверждениям ученых, в нашем мире существует порядка 260 измерений, которые не наблюдаемы, свернуты, но тем не менее они существуют.

Математика допускает, что эти измерения связаны друг с другом некими пространственными и временными структурами, «кротовыми норами».

Значит, именно через эти «коридоры» могут проходить и инопланетяне. А это в свою очередь означает, что они открыты и для нас, простых смертных.

По статистике, ежегодно на нашей планете исчезает порядка двух миллионов людей, при этом немало их исчезает прямо на глазах окружающих, что объяснить пока невозможно, если, конечно, не связывать эти странные исчезновения с существованиями параллельных миров.

Так, в 1930 году в Северной Канаде исчез целый поселок эскимосов, осталась одежда, еда, винтовки, с которыми мужчины не расставались, но самое странное это то, что опустели даже могилы, мертвецы тоже все исчезли…

Не менее загадочна история с судном «Мария Целеста», обнаруженным у берегов Азорских островов: не было ни экипажа, ни пассажиров, но остались драгоценности, деньги, вещи…

В 1937 году во время столкновения между Японией и Китаем исчезло около трех тысяч китайских солдат, которые были направлены на реку Янцзы. Не осталось трупов, нет никаких сведений о взятии их в плен. Китайское правительство так и не смогло разгадать эту загадку, хотя для этого было сделано наверное все…

В 1947 году в США разбился самолет с 32 пассажирами на борту, однако ни одного трупа, фрагмента тела и даже крови, говоривших о том, что на борту были люди, найдено не было…

К этому списку можно добавить те корабли, экипажи которых таинственно исчезали в открытом море, исчезновение людей на глазах окружающих и т.д.

Версию о существовании «параллельных миров» или иных измерений подтверждают не только случаи «исчезновений», но и не менее загадочных «появления».

Например, в 1914 году в Англии на улице Хайстрит из воздуха материализовался совершенно голый человек, примерно в это же время в Париже нашли человека, потерявшего память. В кармане у него была карта планеты, но отнюдь не нашей…

В 1954 году в Японии был задержан человек, с паспортом страны Туаред, которой не существует, хотя он утверждал обратное.

Все эти загадочные явления, а их сотни или даже тысячи, вполне вписываются в теорию о «звездных вратах», через которые люди исчезают без следа. Ведь только так можно объяснить растворение людей в воздухе: открывается дверь в параллельное измерение и люди «проваливаются» в него.

Очень интересен случай с 32-летним греком Колофидисом, который в 1997 году за полтора часа работы в древнем колодце превратился в старца и умер в тот же день от … старости. И хотя бедняге, очевидно, удалось вернуться обратно через те же «звездные врата», но за этот короткий период времени он прожил целую жизнь. Остается только догадывается, где он провел последние часы своей жизни, ставшие для него десятилетиями…

Парапсихологи считают, что в мире существует порядка сорока туннелей, которые ведут в другие миры, и в которых ежегодно бесследно исчезает определенное число людей. Может быть, этих туннелей намного больше, и только знающие об этом люди могут их открывать.

Можно предположить, что древние люди были хорошо осведомлены об этих «звездных вратах», умели их открывать и пользоваться. Потому что тот уровень технического прогресса, до которого дошло сегодняшнее человечество, мог быть достигнут только с помощью доставки из параллельных миров иных технологий, которые некогда помогли при строительстве мегалитических сооружений, например пирамид или статуй, при составлении поражающих своей точностью древних календарей и т.д. Тех вещей, которые наука не может объяснить.

Разнообразные катастрофы, происходившие на Земле, возможно уничтожили ту цивилизацию, которая имела доступ к «звездным вратам». Забылись и пути к ним.

Но если человечество забыло о туннелях, то это вовсе не означает, что о них забыли и те, кто стоит по ту сторону коридора.

В 2009 году буквально все жители Норвегии смотрели на загадочное явление: на небе начала создаваться огромная спираль, которая светилась. Через некоторое время почти все небо было закрыто гигантской воронкой, в которую превратилась эта спираль. Воронку можно было наблюдать минут пятнадцать, а затем она просто исчезла…

Но самое интересное то, что подобные воронки наблюдались и над Австралией, и над Сомали. Есть ли между ними какая-то связь, говорящая о том, что врата начали приоткрываться?

Не менее странные вещи происходили в небе над Техасом, а затем над Португалией.

В 2011 году после сильнейшей грозы над вечерним городом Техас начали появляться вспышки, достаточно мощные и разбросанные над всем городом, общим числом около двухсот, которые после себя оставили сгоревшие трансформаторы. Но, не было ни жертв, ни разрушений…

В это же время подобные вспышки были замечены над соседним городом Таррант-Каунти и над Португалией, находящейся на другом конце планеты.

Согласитесь, что что-то странное происходит в мире, то чего не могут толком объяснить ученые. Никакая наука пока не дает ответов на многие вопросы, связанные с тайной мироздания, однако исследования в этом направлении не прекращаются. И сегодня все больше самых невероятных догадок и идей, которые возникают у писателей-фантастов, становятся реальностью. Прогресс не останавливается ни на минуту, и поэтому человечество все ближе и ближе подходит к тайне о существовании параллельных миров и их дверей — «звездных врат», через которые, вполне вероятно, в ближайшем будущем к нам попадут гости с той стороны.

И кто знает, может быть следующий шаг человечество сделает не в сторону ближайшей звездной галактики, а в соседний, параллельный нам мир…




Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Авторские статьи | Просмотров: 2553

Читайте также:
  • Секретные территории. Кто придумал антимир?
  • Врата времени
  • Звездные врата
  • Врата в параллельные миры
  • Найден портал в другой мир - "Врата Богов"
  • Нам известны не все измерения, существующие во Вселенной. Но уже сейчас некоторые ученые уверены в
    Многие люди слышали о таком понятии, как «врата Времени», «врата Судьбы», однако мало кому
    В нашем мире происходит что-то странное. Вдруг возникают огненные вспышки прямо в центре городов, в
    В последнее время люди стали замечать, что в мире происходит что-то странное. То, вдруг, посреди
    «Врата Богов», как они издревле назывались перуанскими старейшинами, находятся на расстоянии в 35

    Валькирия   (7 июня 2012 19:58)
    Ученые тут, недавно задумались, куда мерцает электрон? Буквально, куда? Т.е. когда он здесь, это понятно, он в нашем мир, но когда его нет, где он? В параллельном мире? И сколько их тогда?
    А ответ, похоже, надо подсмотреть у древних предков.
    Слово "космос" (якобы) греческое, и означает то, что мы знаем, но само слово, с греческого необъяснимо, просто набор букв.
    Но, если вспомнить, что раньше, мягкого знака в написании не было, то получается:
    Космос / к-осьм- ось/ к восьми на оси!!! А наш мир девятый? Не отсюда ли, девятка стала магическим числом? А мы по сей день говорим "осьми-ног" а не "восьминог". biggrin
    Со словом "астра" та же история, звезды испокон веков рисовались остроконечными, но произнесите "зведа остра" (или, кто-то видел круглые изображения? biggrin ) и что слышится? Получается "звезда-звезда" и где логика, зачем повторяться? cool
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?