Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Талисманы и обереги

Талисманы и обереги

Опубликовано: 15-12-2012, 10:37

Размер шрифта: A A A



Часто случается, что на нашу голову обрушивается череда необъяснимых явлений или происшествий, которые мы не в состоянии разумно объяснить и истолковать. Скептики называют их трагическими совпадениями и не пытаются найти причину, ожидая очередного удара. Более суеверные люди, в подобных ситуациях обращаются за помощью к эзотерикам и мистикам, с просьбой установить причину и призвать на помощь сакральные, эфемерные силы. Как подобные происшествия объясняют эзотерики?

Правильно подобранный оберег, всегда должен оберегать своего владельца и его жилище от краж, нападений, хворей и недугов, а также от внешних неблагоприятных обстоятельств. Талисманы и обереги можно разделить на следующие категории:

- Естественного происхождения: предметы растительного или минерального вида. Их основная особенность в том, что в них природой заложена огромная энергетическая сила. Если вибрации оберегов естественного происхождения гармонично совпадают с вибрациями владельца, то по прошествии времени они начинают приносить огромные дивиденды, в виде постоянной удачи или крепкого здоровья. Подобные талисманы мы можем встретить на открытой природе (драгоценные камни, редкие и сильные растения) или приобрести изделия из них в виде кулонов, брелков в различных эзотерических магазинах.

- Искусственного происхождения: небольшого размера предметы в виде фигурок или браслетов с изображенными на них письменами, символами или рунами. Данные изображения имеют тесную связь с Эгрегорами, что обеспечивает стабильную защиту от воздействий из вне. К этой группе относятся: хамса, турецкий глаз, красная нить на запястье и многие различные сувенирные фигурки. Красная нить способна снимать опухоли и вывихи на руке. Данное ее свойство было открыто много тысячелетий назад. Завязывают ее только на левую руку. Этот оберег в последнее время набирает широкую популярность и пленил сердца многих мировых знаменитостей.

- Дарственные обереги: атрибуты искусственного или естественного происхождения, тщательно подобранные близким Вам человеком. Важно подчеркнуть, что дарящий человек, должен быть обязательно близким Вам и дружелюбно настроенным. Так как двойственный человек, даже без злого умысла, вполне способен передать через оберег негативную энергию.

- Родовые обереги: могут быть как естественного, так и искусственного происхождения, но они должны быть передаваемые по наследству, сохраняя информационное и энергетическое поля Ваших предков. У них есть накопительная энергетическая особенность, позволяющая им быть наиболее сильными из всех категорий оберегов и одновременно оберегать владельца от разных видов неприятностей и трудностей.

Действие талисманов и оберегов мы можем сравнить с действием магнита в материальном, физическом мире: он генерирует вокруг себя магнитное поле, которое оказывает непосредственное воздействие на металлические предметы. Аналогично магниту действуют и обереги, создавая вибрации и энергетическое поле в материях тонкого плана, которые наши органы чувств воспринимать не способны. На тонком и информационном уровнях талисманы и обереги вступают в активное взаимодействие с нашими тонкими телами, информационной оболочкой планеты и нашим подсознанием. При правильном отношении к оберегам, они способны несокрушимо и преданно защищать нас долгие годы.

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Аномальные явления | Просмотров: 1596

Читайте также:
  • Призраки и голоса с того света.
  • Любовная магия. Черный приворот
  • Враги или друзья
  • Проклятые сувениры
  • Рынок для колдунов
  • Есть ли жизнь после смерти? Сюжет РенТВ о том, что ученые последнее время ломают голову над
    В любовной магии очень часто используют различного рода привороты, присушки и прочие ритуалы,
    Обереги, амулеты и талисманы… Эти вещи или предметы призваны своей магической способностью
    Часто в поисках приключений туристы едут в экзотические страны. Там сплошь и рядом продаются
    ......

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    К вопросу об актуальности электронной трансформации предпринимательства

    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент