Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Эдгар Кейси: сбывшиеся предсказания

Эдгар Кейси: сбывшиеся предсказания

Опубликовано: 4-07-2012, 23:35

Размер шрифта: A A A



АТЛАНТИДА
В 1938 году Эдгар Кейси на одном из своих сеансов высказал следующую фразу: «Часть храмов Атлантиды может быть обнаружена археологами под слоем тины, пыли веков и морских вод у берегов острова Бимини (недалеко от Багам). 

Ожидайте этого исторического открытия в 1968 или в 1969 годах. Атлантида восстанет из небытия». Сейчас масса учёных и историков свято верят, что дорога Бимини в самом деле является частью той самой легендарной Атлантиды, а предсказание Кейси с непостижимой аккуратностью сбылось в 1968 году, когда лётчик гражданской авиации случайно заметил в море у Багам дорогу из кабины своего самолёта.

Кейси описывал Атлантиду как древнейшую цивилизацию, расположенную на отдельном континенте, превышающую размерами современную Европу. Уровень технического прогресса в Атлантиде, по мнению экстрасенса, значительно опережал тогда общемировой. Кейси говорил, что Атлантида находилась в Атлантическом океане и исчезла около 10 тысяч лет назад. Континент подвергся разрушению. Первые два потрясения, как утверждал Кейси, случились примерно в 1560 году до нашей эры. Далее континент распался на отдельные острова: Посейда, Ог и Ариан.

Экстрасенс утверждал, что жители Атлантиды уже тогда создавали гигантские лазерные лучи-установки (электростанции), которые и способствовали уничтожению их континента. Основной причиной упадка и уничтожения уникальной цивилизации Кейси называл алчность и вожделение. Позже Кейси говорил, что жители Атлантиды в большинстве своём вовремя успели мигрировать в Египет, а окончательное исчезновение этого континента случилось во времена библейского потопа.

ВЗГЛЯД В ПОЛИТИКУ
Следующее предсказание Кейси состоялось в 1939 году, оно касалось смерти двух президентов США: «Вам предстоит терзаться и разрываться между капиталом и рабочим классом. В мире будут меняться границы, а глава государства умрёт ещё до истечения его президентского срока...»

И в апреле 1945 года умер Франклин Рузвельт, на что Кейси заметил: «Нас ещё ждут глобальные потрясения. Антагонизмы так скоро не исчезнут. Одним нужны огромные прибыли, другим - достойная заработная плата. Борьба продолжится в этом же направлении».

Следующее пророчество Кейси сбылось в ноябре 1963 года, когда в Далласе (штат Техас) был убит президент Джон Кеннеди.

В марте 1935 года Кейси предсказал скорые потрясения в мире. И уже в 1936 году в Испании случилась гражданская война, Япония напала на Китай, Италия оккупировала Эфиопию, а товарищ Сталин устроил гигантскую чистку в своей стране.
В августе 1932 года Кейси заявил, что непопулярный в Германии Адольф Гитлер вскоре придёт к власти. И через некоторое время предрёк Гитлеру «капут», который нагрянет после неудачной военной попытки.

Любопытно, что ещё в 1932 году Кейси выразил уверенность, что, несмотря на общеевропейский антисемитизм, совсем скоро сбудется библейское пророчество и евреи вернутся в Израиль, создав собственное независимое государство, что и случилось в 1948 году.

Не обошли предсказания Эдгара Кейси и Россию: «Мир с надеждой взирает на Россию. Это касается взаимоотношения людей в этой стране и их свободы. Основной принцип равенства людей родился там. Потребуются годы, чтобы идея оформилась и окрепла. Но мысль выкристаллизуется уже не в России, а в другой стране. Мир оценит эту идею свободы».

Вообще, Кейси часто обращал своё внимание на Россию. Однажды он с уверенностью заявил, что Россия и США обязательно станут союзниками: «Перемены придут обязательно. Основная идея, вероятнее всего, придёт в мир из России».

И В ПРИРОДУ
Эдгар Кейси говорил о смещении полюсов Земли как о результате движения земной оболочки относительно ядра Земли. Он также предсказал заметные изменения поверхности Земли, которые произойдут в период с 1958 по 1998 годы. Экстрасенс предполагал, что подобные глобальные изменения поверхности земной коры повлекут за собой радикальное изменение мирового климата: «...там, где господствовали морозы, станет преобладать полутропический климат. На планете станет расти больше мхов и всевозможных папоротников». Согласно заявлениям летающего космического центра наблюдения «Годдард», некоторые смещения магнитных полюсов произошли ещё в 1998 году.

Обладая очевидным талантом предсказателя, Эдгару Кейси было сложно обойти стороной собственную судьбу. Он даже день собственной смерти предсказал. Телепатические способности Кейси подсказывали ему о чисто физической неспособности его организма погружаться в транс более двух раз в день. Но всемирная популярность и масса самых интересных предложений от различных научных организаций и обществ не позволяли ему работать в щадящем режиме. Наш мир был ему бесконечно интересен, а потому он работал на максимуме своих возможностей.

1 января 1945 года Эдгар Кейси заявил, что будет похоронен в течение следующих четырёх дней, ему было видение. Так всё и случилось. Экстрасенс умер от сердечного приступа 3 января 1945 года. На следующий день его перевезли в Хопкинсвилл - на его родину, где и похоронили. И вновь Эдгар Кейси оказался прав, как это ни прискорбно.

Автор Александр ВОЛКОВ


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Будущее | Просмотров: 7562

Читайте также:
  • Смещение полюсов Земли - предсказание Эдгара Кейси
  • Всемирный потоп как предчувствие
  • Эдгар Кейси. Нострадамус ХХ века
  • Докера в США посадили на 17 лет за поджог атомной субмарины
  • Последний президент
  • Эдгар Кейси - великий спящий пророк, как называли его газеты, однажды увидел страшную картину:
    Штормы и ураганы, землетрясения и тайфуны, наводнения и жестокая засуха - все более частые гости
    В конце позапрошлого века, в Америке жил один мальчик который перед сном клал учебник под подушку,
    Власти США приговорили к длительному тюремному заключению и выплате штрафа в размере $400 млн Кейси
      Тревожные знаки подают недра Земли у западных берегов США. В прошлом году были зафиксированы

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?