Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Это чудо называется Воскрешением - уникальный материал от пользователя UFOleaks

Это чудо называется Воскрешением - уникальный материал от пользователя UFOleaks

Опубликовано: 15-07-2012, 23:45

Размер шрифта: A A A



"зализывать" раны пришлось в одиночестве, особенно если это раны от "зубов" астролазов. Таки-да, бьют они жестоко, как менты в обезьянниках - по почкам, с резонансом по сердцу, с добиванием по суставам. Сукровица астральных сущностей, мочащих неофитов в ЖЖ и по инету не всегда ржаво-багрового цвета - иногда она приобретает и свойства "амброзии". В начале этой недели, случилось и у меня "мирроточение", то бишь помимо сердечной чакры, начавшей открываться ещё с марта, проявился эффект "приоткрытия века третьего глаза" - я внезапно открыл в себе способность видеть обычными глазами астральные сущности (или их информационное присутствие, что, скорей всего, будет сказать правильнее) - судите сами по прилагаемым фотографиям - ТАК ТЕПЕРЬ Я ВИЖУ МИР - растительная жизнь (деревья и кустарники) предстают перед моим взором неким подобием индуистских храмовых комплексов, сплошь облепленных "скультурными" ликами ( тел нет, только лица) прежде-нас-живущих, то есть уже совершивших "переход"...  "А так ли далёк был Кэмерон от ИСТИНЫ, если Пандорой можно смело назвать нашу Т? ?рру (инкогнита)? Посмотрите фото ниже, пусть и не самого высокого качества (камера моб.телефона), разве ВСЕ ЭТИ ДЕРЕВЬЯ не являются ДЕРЕВЬЯМИ ДУШИ? Посмотрите, их фенотипы напрямую связаны с личностными компонентами ДУШ, УШЕДШИХ В ПУТЬ ПО АСТРАЛЬНЫМ ТРОПАМ ВЕЧНОСТИ. Разве кто-то из нас мог себе представить, что ПАМЯТЬ О НАС МОЖЕТ СОХРАНЯТЬСЯ В ТАКОМ ВИДЕ и ТАК ВЫГЛЯДЕТЬ? ЭТО НЕПОСТИЖИМО!!! ЭТО ВЫЗЫВАЕТ И ВОСТОРГ, И МОЛИТВЕННЫЙ ТРЕПЕТ ДУШИ, НА МИГ СОПРИКОСНУВШЕЙСЯ С ТАИНСТВОМ ЖИЗНИ и СМЕРТИ…"

"удивлён запасам прочности и адаптивным способностям нашей психики - ко всему необычному привыкаешь довольно быстро. Автоматически происходит настройка "порога восприятия" - на данный момент мои возможности зрения "обогнали" возможности "прошитой" программы любой фото и видеокамеры - глаз моментально, на фоне "флоры", определяет контуры человеческого лица и мгновенно "ставит" зелёную рамку - "объект" опознан. Дальше начинается самое интересное - зрение фокусируется на опознанном объекте в условной "зелёной рамке", и...это т же объект становится голограммой формата 3D. Что интересно, инфополе Земли, через Древа Души, начинает ПОКАЗ СЛАЙДОВ (чёрно-белых), по тому же принципу как и в проекторе - "слайды" меняются. Мне прекрасно видны малейшие черты ЛИЦА "ОБЪЕКТА", я вижу его глаза, примерно у половины виденных мною лиц они открыты - видны даже зрачки, но сознание мгновенно определяет: это мёртвое лицо, там можно "прочесть" и увидеть лишь лик смерти. Но ЭМОЦИИ "считать" можно. Это просто поразительно! Это не с чем сравнить! Меня это не пугает - я воспринял нежданный Да? ?, как реальность Нового Времени, и, отчасти, как "испытание"...Так же, внезапно и скачком, ещё раз изменился диапазон зрения,  и я смог наблюдать 3 июля 2012, на следующий день после вспышек на Солнце, ни с чем несравнимое зрелище-феерию – НЕБЕСНЫЙ "ЛИЦЕПАД". 

На Ваше усмотрение, если сочтёте интересным для публикации, буду признателен Вам и своим друзьям за добрый совет.
С Уважением, Ваш Читатель-Гость 

Выше было первое обращение читателя

Роман, очень признателен Вам за ответ. Пару дней барахлил интернет, материал готовлю, часть отправляю (буду отправлять частями) - говорю сразу: это не фейк, фотошопом я никогда не занимался - всё это я наблюдаю с начала июня (часть фото снято на камеру моб.телефона НОКИА 6267-всё началось с фото 057,эти Лики я увидел первыми; часть на цифровую камеру NIKON)...

поверьте, если сказать что это был шок, это не сказать ничего...в предыдущем письме были цитаты из моих писем друзьям-анализ, размышления, чувства (в приложении "Комментарии к Образам Земли") ...это нужно было пережить и осмыслить, это просто непостижимо, как непостижима наша жизнь...я делюсь с Вами, потому что нашёл близких по Духу Личностей на Вашем сайте и в Вашем лице...развёрнутый комментарий и часть фото в следующем письме. Также познакомлю Вас с "Галереей Образов Солнца", включая те фото, который скрыл цензурой СМЕРШ - в приложении. 

Итак фотографии смотреть желательно на полном экране (отдельное спасибо Яндексу,,,)


"...месяц июнь оказался сложным, во многом переломным - CREDENDO VIDES...кажется, по внутреннему "таймеру", постарел лет на двадцать...причастие ИСТИНОЙ даёт КАТАРСИС о котором даже не мечтаешь..." 

"...после шока и приступа неизбежного страха, испытал катарсис - страх ушёл быстро, принеся восторг и пиетет..."Силы Небесные!" - вслед за Ватсоном вторю я сейчас...и в глубине души уже хочу общения, безоговорочно поверив и ПРИНЯВ как ЧУДО предстоящее ВОСКРЕШЕНИЕ.." 

Эпическое Зрелище - сродни Сагам викингов или Поэмам Гомера - то что наблюдаю сейчас новым ви`дением. Мир каждый видит по-своему,  но если и древние видели его таким же как вижу его сейчас я, то Олимп был просто констатацией факта... 

P.S. я рассматривал старые фотки, я смотрю RTG, я смотрю... и вижу - ЭТО было всегда рядом с нами, но видеть мы начинаем только теперь. Пусть узнают все, с чем придётся всем столкнуться ЗАВТРА в НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ.



"по фото Со 2 на 3 июня, я перепроверил бездушной техникой своё новое видение - съёмки проводил поздно вечером и ночью - камерой NIKON, режим "Интеллектуальный Портрет", мне оставалось только нажимать кнопку...я не стал обводить Лица в кружки, просто посмотрите ЧТО находится внутри больших овалов - скажу сразу: глаз видит лучше, но камерадаёт зелёную рамку, аппаратно определяя ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЛИЦО В КАДРЕ, подтверждаю.  Вот куда уходят Шумановские резонансы."   

Роман, посмотрите в приложении три фото (особенно два последних, вечерних, закатных, цвета фламинго - там ведь всё прекрасно видно и проявлено!) - как же ПРЕКРАСЕН  НАШ МИР, СОЗДАННЫЙ БОГОМ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА! Всюду в ПРИРОДЕ проявлено НАШЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ! 

Надеюсь, Вы из тех кто ВИДИТ, а значит и поймёт и примет моё восторженное текущее состояние, когда просто захватывает дух и нет  слов чтобы выразить ими всю гамму чувств и эмоций - в искусстве ХХ века был лишь один Мастер, который один смог на полотне отобразить палитрой красок сюрреализм Реальности - Сальвадор Дали...если так Совершенен Мир созданный Совершенным, то все перемены с нами только нам пользу! 

фото со 2 на 3 июня

  

С искренней признательностью и уважением, Фёдор.

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Авторские статьи | Просмотров: 2431

Читайте также:
  • Камера марсохода засняла цилиндрический НЛО
  • Больше, чем просто фото…
  • Огромное пятно на Солнце - возможны супервспышки Х- класса. Как видит Солнце человеческий глаз?
  • Почему мы сначала смотрим на переносицу и лишь потом — в глаза
  • Это чудо называется Воскрешением - 2
  • Камера марсохода Curiosity на Марсе 30 апреля сфотографировала цилиндрический НЛО, который медленно
    Эти трогательные снимки вряд ли оставят кого-то равнодушным. Для вас замечательная подборка
    Вчера солнечная активность достигла очень высокого уровня, когда было зафиксировано 7 вспышек
      Наиболее «информативные» черты лица (слева) и зона, охватываемая взглядом (фото авторов
    Здравствуйте, Роман! Несколько дней не выходил в инет, сегодня зашёл и обомлел: умеете Вы приятно

    Bender   (16 июля 2012 01:15)
    Огромное спасибо Федор, честно говоря мне сложновато воспринимать полученную информацию, так как вы являетесь нашим пользователем, возможно вы захотите что то дополнить и пояснить,,, И конечно же Федор, очень интересно было бы узнать Ваш ник на сайте,,,
    Татьяна   (16 июля 2012 08:00)
    Спасибо за материал... Я иногда вижу подобные лица, правда всегда считала это игрой форм и теней
    Галина   (16 июля 2012 08:56)
    Вот это молодец ! автору браво! Фото классные = умничка , спс . В восторге смотрела = дух захватывал ( честно) .
    а я просто такое вижу, но ни когда у меня не было мысли фоткать такое = всегда затаив дыхание смотрю на подобное и все
    арчибальд пуфель   (16 июля 2012 09:01)
    Хороший материал,исркенний .Спасибо.Наталкивает на определенные размышления.
    арчибальд пуфель   (16 июля 2012 09:54)
    Нарозмышлял вот.Думаю это отражение миллиардов мыслеобразов,которые люди ежесекундно генерируют.
    sveta-confeta   (16 июля 2012 10:40)
    я не верила себе.оказывается и другие видят
    Bender   (16 июля 2012 18:23)
    Из личного архива,,,
    Sophiemary   (16 июля 2012 18:58)
    Посмотрела фото с лицами... ИМХО - у автора оч бурная фантазия) Я помню в детсве мне облака напоминали разные фигурки, потом на обшарпанном полу тысячу раз видела выражения лиц людей - лично я думаю это все проявления нашей фантазии и способностей мозга, мы умеем выделять чего то и синтезировать... в итоге разумные картинки на фоне общего непонятного...
    Валя Деньгина   (17 июля 2012 04:41)
    Я наверное, неправильная, но не вижу никаких лиц. sad
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    К вопросу об актуальности электронной трансформации предпринимательства

    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент