Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Летающие тарелки родом из земли

Летающие тарелки родом из земли

Опубликовано: 13-08-2012, 12:17

Размер шрифта: A A A


 

 
Приезжая на предполагаемые места посадки или появления НЛО, уфологи почти сразу находят их следы. Опытные в этом деле специалисты, при переходе границы следа ощущают вполне определенные признаки. Это может быть тепло, прилив энергии, некоторое давление на мозг, покалывания в пальцах или металлический привкус во рту. Иной раз даже чувствуется своеобразная преграда, которая стоит на пути к месту посадки.

Все эти ощущения очень индивидуальны, а потому практически не поддаются какому-либо научному анализу. Однако известен случай проведения попыток фиксации этого. Доктор биологических наук, профессор и уфолог Юрий Симаков захватил с собой на предполагаемое место приземления НЛО небольшую коробку с мухами. Когда он проходил определенную границу следа, как мухи в коробочке, до этого хранившие молчание, начинали тревожно жужжать. И стоило вынести коробочку с этого места, они сразу успокаивались. Реакцию на приземление НЛО проявляли и растения. Так цветы мать-и-мачехи и одуванчика немного запаздывали раскрываться.

Изменения в том, как выглядят растения, почти не видны с точки зрения человеческого глаза, но если посмотреть на фотографии, сделанные здесь, то можно увидеть, как растения образовывают круги, овалы или шестиугольники.

Геологи считают, что эти линии, образующие многоугольник, - результат повышенной проницаемости горных пород. По этим линиям из глубин Земли на поверхность поднимаются энергетические импульсы, газы и растворы. Энергетический импульс большой мощности возникает довольно глубоко и во время прохождения слоистой толщи горных пород, разделяется на более мелкие, которые отражаются на поверхности узорами размером поменьше.

Если геологические карты сопоставить со схемами, полученными с помощью биолокаций, то можно увидеть, что большая часть истоков многоугольников совпадает с зонами повышенной биоактивности. Как раз в таких местах люди чувствуют необъяснимую тревогу или даже страх и другие странные ощущения. Кроме того, им могут мерещиться черные столбы дыма, силуэты людей и пришельцев.

Свидетельства о нахождении НЛО в тех или иных местах довольно часто повторяются и возникают в определенных местах нередко связанных между собой определенной структурой. Так что, если это вовсе не следы НЛО, а геологические образования вполне естественного происхождения. И эти образования создают иллюзии неопознанных летательных объектов, путем воздействия на мозг человека. Получается, что нет ничего необычного в этих явлениях, и это всего лишь странности природы, еще до конца неизученные.
Но уфологи стоят на своем и утверждают, что НЛО просто выбирают полюбившиеся им участки, создавая там своеобразные аэродромы.


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / НЛО и пришельцы | Просмотров: 1708

Читайте также:
  • Обманутые наукой. "Зеленый солярис"
  • Секретные территории По следам звездных пришельцев
  • Человек на Луне не был?
  • Творения природы иногда могут дать фору рукотворным шедеврам
  • Зеленые человечки , очень близкие контакты
  • Растения-лекари, растения-людоеды, цветы-убийцы и деревья-хранители... Все они образуют гигантский
    На Земле насчитывается более 500 аномальных зон. Есть версия, что они образуются в местах посадки
    Для многих высадка американских космонавтов на Луну является величайшим достижением человечества,
    Природа нередко, словно в шутку над человеком, создает настолько поразительные каменные объекты,
    Опытные уфологи уже давно научились различать не только явные признаки пребывания инопланетных

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?