Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Лживые ценности формирования семьи. Вымрем ли мы?

Лживые ценности формирования семьи. Вымрем ли мы?

Опубликовано: 14-08-2012, 14:55

Размер шрифта: A A A



Женщина имеет такую невероятную силу притяжения, порой кажется что земля крутиться вокруг ее «оси». Почему же тогда в стране идет определенный кризис рождаемости? При этом одиноких мужчин и женщин не мало, а также отсутствие у мужчин мужественности, смелости, состоятельности, силы любви, уважения, тоже самое можно сказать о женщинах добавив лишь значение – отсутствие женственности, рождает между полами некую ненависть или постоянную борьбу, между тем борьба предполагает соревнование, что вызывает собой массу негатива, и опять таки, затормаживает основание семьи в стране с глубоким демографическим кризисом.

Не ужели, на нашей планете земля, божественная женственность никакой силой не обладает. Конечно, сила любви, сила красоты и душевности человека, пробуждает саму основу всего – женственность и мужественность, а она в свою очередь порождает могущественную силу, чтобы между полами возник крепкий союз. Однако главное что играет большую роль устройства семьи честность, гармония как внутренняя, иногда бывает так, что и внешняя, особенно важно искренняя любовь по отношении друг к другу внутри семьи и любовь к людям в целом. Сама любовь, мы все знаем из рассказов бабушек дедушек, родителей или по произведениям искусства, приходит кому то сразу с первого взгляда, кому то со временем, бывает еще тайная симпатия, которая может жить очень долго и не всегда напрасно. Может даже полезно, когда мужчина ради женщины строит свое гнездышко в надежде воссоединения, если все же не происходит желанное все равно сделанное не пропадает даром, и вся его судьба построенная на надежде и любви приносит плоды и в знак благодарности получает счастливую новую жизнь с другой женщиной уже как состоявшийся мужчина.

 Любить по дружески и потом понять что жить без нее (него) не можешь. Дружба возникает после знакомства, когда начинаешь ближе узнавать и понимать своего собеседника и партнера, завязывается длительный диалог души. Вот главная причина всего – процесс знакомства. Самое трудное для многих парней, мужчин. Доминирование женщины в современном мире, этот факт может существенно продвинуть и решить проблему создания семьи как можно больше в одной определенной стране переживающий кризис рождаемости, хотя процесс становления семьи предполагает желание участвовать в укреплении семейного положения путем воспитания детей, ведь дети это святое и самое важное что есть на этом свете. Чаще случается так, что первыми проявляет интерес, именно слабый пол человечества, и очень редко мужчины, тут уже показатель естественного отбора, чем сильнее мужчина тем крепче семья, может не всегда, но все таки люди и животные чуть отличаются, и бывает не как в дикой природе, скорее наоборот.

Бывает семьи по взаимному расчету, то есть каждый участник получает определенную выгоду, деньги, положение в обществе и т.д., безусловно в такой ситуации не возможно существовать без юридически оформленного документа, скажем, брачный договор. Обязательное составление брачного договора в браке по расчету упрощает процесс развода и разные споры по этому поводу, и тем более закрепляет семейный «очаг любви» в юридическом плане, что бесспорно может сыграть огромную роль в укреплении семьи. Все же взаимные права и обязанности устанавливаются в брачном договоре, где и муж и жена начинают их соблюдать, таким образом появляется всеобщий интерес.

 Исходя из всего сказанного, формирование семьи трудный процесс, где каждый участник имеет свои функции обязанности, точно так как создала природа, не отходя из общих норм, соблюдая человеческие качества, имея уважение, любовь, смелость, терпение, взаимные уступки, а главное воспитание детей.

После всего сказаного, для размышления. Вымрем ли мы?

© Мария Кондрашова статья написана специально для сайта ufoleaks.su



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Будущее | Просмотров: 2105

Читайте также:
  • Фантастические истории. Любовь и смерть. Тайные послания души
  • Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (23.04.2013)
  • ЗАЧЕМ ЛЮДИ ЦЕЛУЮТСЯ
  • В Индии открывается фабрика по производству детей
  • Эмансипация крадет у женщин годы жизни и рушит семьи, определили ученые..
  • Любовь и смерть - эти слова мы произносим ежедневно и иногда по многу раз, хотя не можем себе чётко
    Женщины против мужчин. Почему на Земле не прекращается битва полов?;  Обречённые изменять. Зачем
    Для женщин поцелуй более важен, чем для мужчин, так как при кратковременных отношениях помогает
    Индия оказалась впереди всех в плане технологий повышения рождаемости. В стране открывается первая
    Современный мир оказался более дружелюбным к мужчинам, чем к женщинам: в развитых странах

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?