Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Гигантский космический червь

Гигантский космический червь

Опубликовано: 16-08-2012, 21:57

Размер шрифта: A A A



Некоторое время назад был рассекречен странный доклад. Материал носит название «Необъяснимое явление в Эйвбери, Уилтшир» и располагается на шести страницах. История эта произошла в 1962 году, таким образом, в этом году будет 50 лет с тех пор, как это случилось.

Рано утром на военной базе, располагавшейся недалеко от этого населенного пункта, раздался звонок. Звонившая женщина была в ужасной истерике и все повторяла, что видела ночью НЛО как раз около древних камней. Дама также потребовала, чтобы к ней срочно прислали военных для расследования этого необычного происшествия.

В материалах дела указано, что эта женщина почти всю жизнь провела в Эйвбери и отличалась особым поэтическим складом личности. Она любила прохаживаться в полном одиночестве среди древних монументов и размышлять о вечных вещах. И вот однажды вечером, она как всегда совершала свое путешествие у камней, как вдруг заметила небольшой светящийся шарик около полуметра в диаметре, который парил над землей в ее направлении. По предположению этой мисс, имя которой было удалено из материалов для соблюдения конфиденциальности, шар напоминал сгусток плазмы. Никогда раньше она не видела ничего подобного.

Шар, вися над землей на высоте четырех метров, приближался к женщине, которая не двигалась с места от удивительного зрелища. Достигнув расстояния около пяти метров до женщины, шар замер, затем с него начала капать жидкость, похожая на расплавленный металл. После чего, шарик взорвался яркой вспышкой белого цвета.

Свет ослепил очевидицу и она упала. Лишь когда зрение прояснилось, она смогла увидеть существо, которое похоже на «гигантского извивающегося червя». Неопознанное существо было полтора метра длиной и около четырех сантиметров толщиной, а само оно было белого цвета.

Когда женщина попыталась встать с земли, нечто повернулось к ней огромными глазами, и, двигаясь как гусеница, направилось к человеку. Очевидица завизжала и испуганная побежала домой. Там она захлопнула двери и заперлась на все засовы. В докладе сообщается, что к приезду военных, женщина забаррикадировалась в доме и далеко не сразу согласилась вернуться на место происшествия. Ей сообщили, что это дело будут расследовать на высочайшем уровне, а она пусть лучше ни с кем это не обсуждает.

Засекреченный доклад был составлен и проработан согласно всем правилам, а военные несколько недель разыскивали среди камней хоть что-то необычное. Но поиски их не увенчались успехом. В докладе сделан вывод, что происшествие находится вне компетенции Королевских Вооруженных Сил Великобритании. Но дело это пока остается одним из самых странных происшествий, которые им когда-либо приходилось расследовать. Кстати заканчивается доклад весьма язвительным замечанием: «Что касается червя, то, быть может, Лохнесское Чудовище решило сменить место жительства?»


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Космос | Просмотров: 1966

Читайте также:
  • Светящийся НЛО наблюдали в небе Шотландии, сообщает BBC
  • Шамплейнский монстр
  • Украинская чупакабра напугала даже прокурора
  • В Шотландии нашли 28 камней с ямками
  • Самое странное существо на Земле приводит всех в восторг
  • Кадры, того, что казалось НЛО, были изучены экспертами после того, как они были сняты в Шотландии.
    Этот водоем длиною 109 миль располагается на территории американских штатов Нью-Йорк и Вермонт и
    Прокурор Валковского района Ольга Власенко рассказала о случаях в своей практике, когда ей было
    Камни с ямками на территории Великобритании находили и раньше. Однако археологам до настоящего
    Английские биологи отыскали в прямом смысле слова под ногами новый вид плоского червя, которые уже

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    К вопросу об актуальности электронной трансформации предпринимательства

    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент