Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Древний альянс Землян против инопланетного вторжения

Древний альянс Землян против инопланетного вторжения

Опубликовано: 22-08-2012, 20:42

Размер шрифта: A A A



Захария Ситчин говорил об Аннунаках, другие исследователи говорят об ужасной войне в воздухе и о ядерной войне развязанной 25.000 – 30.000 лет назад, между двумя городами-государствами, один был расположен там, где сейчас Северная Индия, другой в монгольской пустыне Гоби но, мало кто на Западе знаком с другой войной, которая бушевала в то время между древними китайцами - безжалостными инопланетянами и легендарными рыжими гигантами из заснеженной Северной Земли.

обрывок древней летописи, о войне пришельцев и гигантов


Ужасающие войны.

Обрывки информации, и мифы народов Северного Китая и Южной Сибири, связаны с историей об ужасном вторжении с неба, когда с небес сошли злые боги и сделали рабов из человека и зверя

до сих пор существуют биты информации о войне


хотя ранние записи о войне, которая длилась веками, были записаны на костях и черепашьих панцирях, до наших дней они не сохранились ( 甲骨文 [jiǎgǔwén] иероглифические надписи на костях и черепашьих щитках )

(лица учителей пришельцев )


Тем не менее, суть событий была донесена на обрывках самых ранних записях, сделанных на рисовой бумаге и шелке, которые сохранились.

Сердитые боги вторглись в беззащитный древний Китай


Определение даты вторжения.

Корабль из другой звездной системы прибыл в северный Китай перед тем, как китайцы создали свой календарь. По данным азиатских ученых, китайский календарь возник в XIV веке до нашей эры, но некоторые ученые настаивают, что календарь был изобретен гораздо раньше, при легендарном Императоре - объединителе Хуанди. Легенды же говорят, что календарь был известен еще, по крайней мере, в 2637 году до н.э.

выцветший древний свиток, фрагмент битвы


Официальный календарь согласуется с поздней версией, где западный 2012 - это китайский 4710. Таким образом, отсчитывая в обратном порядке , получаем дату, когда этот календарь начался- в XXVII веке до н.э.

Инопланетное вторжение, покорение, и последующая война начались где-то в течении 30-го века до н.э. и хотя никаких записей на черепашьих панцирях не сохранились, свидетельство об инопланетных захватчиках существует на 3.000-летнем камне, который недавно обнаружил китайский ученый.


Изображения пришельцев сохранилось и в древних записях, они описаны как высокие и худые, часто с дыхательными аппаратами ( шлемами), если они находились за пределами своего корабля в течение длительного времени. На шлеме было две или три антенны, которые, в записях описывавших войну, описывались как «тонкие побеги бамбука».

древнекитайский диск изображающий войну с пришельцами


После прибытия пришельцев, люди были быстро принуждены прислуживать их новым хозяевам.

В отличие от Захарии Ситчина, который утверждал, что шумеры и другие культуры, сохранили записи о своем рабстве «небесным богам» аннунакам, и о том, что люди добывали золото для них, жители страны, которая позже станет Китаем, должны были строить пирамиды, и они были научены производить трубы, разработанные для того, чтобы «высасывать таинственное вещество из глубин земли».

(Это согласуется с утверждениями Ведамана А.Трехлебова о том, что в древности пришельцы выкачивали из Земли нефть. Более общая версия нашествия, рассказывает только о добычи золота).


Сотни пирамид пересекают Китая крест - накрест, некоторые ученые из китайских университетов верят, что возраст, по крайней мере, несколько пирамид, составляет 10.000 лет.

Многие погибли во время оккупации. Согласно тому, что можно узнать из редких произведений, резных фигурок, мифов, были многочисленные попытки восстания, но каждое восстание жестоко подавлялось.

у викингов тоже есть легенды о гигантах


Гиганты спасители появляются с Северо-Запада.

Древняя раса гигантов, чья нога, возможно вступала на землю всех континентов, пришли на помощь угнетенным рабам, их следы, скелеты и даже мумии и артефакты сохранились до наших дней.

мумия рыжеволосого гиганта


Они были известны в Южной Америке, в разных частях Европы, Сибири и Азии: рыжеволосые воины гиганты, которые носили доспехи из кожи.

Альянс против захватчиков: кто ещё в нём состоял?


Каким же наследием обладали древние гиганты, если им удалось уничтожить инопланетную агрессию? Или же гигантам кто-то помог? Существование этой «третьей силы» встречается в дошедших до нашего времени летописях, но, вероятно, мышление учёных не позволяет правильно интерпретировать такие сообщения, или указания.

Прошло свыше 5.000 лет с момента той битвы, что странным образом совпадает со сроками, указывающими на битву при Курукшутре. Связаны ли были эти события? Кто ещё бился на стороне гигантов и китайских повстанцев? Ответы на эти вопросы наверняка появятся, если учитывать уроки древности в возможно полном объёме, не вырывая из контекста только нечто удобное для трактовок.


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / НЛО и пришельцы | Просмотров: 3798

Читайте также:
  • Территория заблуждений с Игорем Прокопенко. 18.02.2014
  • НЛО - вторжение на землю
  • Доисторические артефакты
  • До конца света остались считаные дни
  • НАТО подливает масло в огонь, и провоцирует истерию о грядущем 2012 годе
  • Пророчества викингов совпали с прогнозами учёных;В календарях зашифрованы даты космических
    Вторжение НЛО на Землю – один из страхов, которые овладевают множеством современных людей. Люди,
    Существует много косвенных доказательств того, что в далеком прошлом нашу планету посещали
    Календарь майя закончится 21 декабря 2012 года. В этот день состоится парад планет, произойдут
    Спите спокойно 21 декабря следующего года, - говорит астроном Дон Йоманс, менеджер программы

    Ковбой   (22 августа 2012 22:11)
    Столько всего творилось каких-то пару тысяч лет назад. Так хочется знать правду wink
    Кто же подскажет?...
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    К вопросу об актуальности электронной трансформации предпринимательства

    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент