Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Аномальные хроники: Сатурн объят войной?

Аномальные хроники: Сатурн объят войной?

Опубликовано: 20-09-2012, 20:18

Размер шрифта: A A A



Привидение в аренду

В американском городе Томз-Ривер, штат Нью-Джерси, некто Хосе Чинчилла и его супруга Мишель Кэллан подали в суд на хозяина дома, который они арендовали, не желая платить за прожитые в нем две недели. Пара аргументирует это тем, что владелец строения не предупредил их о том, что в нем… водятся привидения. А поскольку встреча с паранормальным испортила им весь отдых и напугала двух их маленьких дочек, пострадавшие также требуют, чтобы арендодатель выплатил им две с половиной тысячи долларов в качестве компенсации морального вреда.

По словам истцов, въехав в «нехороший дом», они с самого начала слышали странные звуки и завывания. Потом появились таинственные блуждающие огоньки. Супруги записали беспокоившие их шумы на пленку и в одном из них обнаружили неоднократно повторяющуюся фразу «Гори, гори ясно!» (Let it burn!).

Но это было еще не самым страшным испытанием. На десятый день проживания, по словам мужчины, ночью кто-то стянул с него одеяло, и он отчетливо почувствовал холодное прикосновение на своей руке. Призрак крепко схватил его за запястье, он даже мог различить бесформенный силуэт таинственного гостя.

После этого напуганные арендаторы вызвали «охотников за привидениями». Те при помощи инфракрасных камер зафиксировали некую паранормальную активность, после чего супруги вместе с детьми спешно переселились в ближайший отель и наняли адвоката.

Что же касается хозяина дома, то он полностью уверен, что съемщики жилья просто не хотят платить и специально все выдумали. Кто из них на самом деле прав — решит суд.

В рамках разбирательства планируется заслушать показания свидетелей и экспертов. Возможно, что в результате будет создан судебный прецедент, который значительно упростит жизнь людям, попавшим в сходные ситуации.

Ученые открыли законы кармы?

Британские ученые в ходе недавних исследований установили, что некоторые люди не ограничиваются обычным сочувствием, когда видят травмированного человека, — они на самом деле физически реагируют на его боль.

В серии экспериментов приняли участие 108 студентов. Им показывали картинки, на которых были запечатлены спортсмены, страдающие от боли после получения травмы, или пациенты, которым делают различные уколы.

Около трети признались, что хотя бы на одну фотографию они реагировали не только эмоционально, но и испытали боль в том же месте, что и раненый человек на фото. При помощи методов нейровизуализации исследователи в самом деле выявили у этих испытуемых повышенную активность в областях мозга, ответственных за болевые ощущения.

В ходе психологических тестов удалось установить, что «особо чувствительные» люди, воспринимающие чужую боль как свою, стараются не смотреть фильмы ужасов и новости, чтобы лишний раз не подвергать свою психику испытаниям.

Поскольку ученые ограничились лишь констатацией фактов, не затрагивая причин явления, сотрудники редакции попросили прокомментировать эту заметку эксперта «Аномальных новостей» потомственную колдунью Ирину. Вот что она ответила: «Корень подобной сверхчувствительности кроется в законах кармы, которые, как известно, неумолимы. Люди, причинившие вред другим, неминуемо сами становятся жертвами, в этой или в последующих жизнях. Поэтому когда индивид, видя чужие физические страдания, сам начинает испытывать то же самое, это означает, что его карма отягощена. Когда-то он причинял боль, и теперь она его настигает, заставляя мучиться так же, как когда-то мучился пострадавший от него человек. И кармическое воздаяние не прекратится до тех пор, пока виновник не выпьет до дна всю чашу положенных ему страданий».

Певица Рианна «охотилась» на НЛО

Недавно вышедший на экраны голливудский фантастический боевик «Морской бой» (оригинальное название «Battleship») вобрал в себя все культивируемые массовой пропагандой страхи перед вторжением на Землю инопланетных захватчиков. Вероятно, поэтому фильм в одночасье обрел популярность и принес своим создателями немалую прибыль. Нет сомнений, что о сюжете «Морского боя» будет написано еще немало критических статей. Мы же хотим рассказать об исполнительнице одной из ролей второго плана в этом фильме — всемирно известной певице Рианне.

Как оказалось, эта голосистая девушка с самого детства интересовалась темой внеземной жизни и стала, по ее словам, буквально «одержима НЛО». Правда, одержимость эта не носила форму увлечения, скорее она напоминала боевые дежурства. В недавнем интервью Рианна призналась журналистам, что ее отец — Рональд Фенти — заставлял дочь часами сидеть на крыльце их дома в Бриджтауне (Барбадос), высматривая инопланетную опасность. Поэтому в течение многих лет она ночи напролет занималась поисками в небе неопознанных летающих объектов.

«Я не видела ни одного НЛО, но однажды я увидела падающую звезду и подумала: „Да, папочка! Приходи и посмотри, она только что сорвалась!"» — говорит певица.

Любопытно, что в «Морском бое» Рианна, исполняющая роль оператора корабельной радиолокационной станции и, по совместительству, — морского пехотинца, в одном из эпизодов практически повторяет историю своего отца, поведанную СМИ. Возможно, автобиографичной является и фраза о том, что папа, по его словам, «не хотел бы дожить до того времени, когда пришельцы высадятся на Земле».

К счастью, в фильме ВМС США отбили атаку инопланетян и не дали им возможности вызвать подкрепление. Но в реальности, как полагают эксперты, в случае внеземного вторжения люди мало что смогут противопоставить гуманоидам. Если уж те сумеют преодолеть десятки, а то и сотни световых лет, то можно не сомневаться, что их технические возможности будут существенно выше, чем у земной цивилизации.

Сатурн объят войной?

Не так давно специалистами НАСА была обнародована поистине шокирующая информация о том, что 25 июля 2004 года, когда межпланетный зонд «Кассини» находился в непосредственной близости от Сатурна, его антенны приняли странный радиосигнал, содержащий «нечеловеческую» речь. При этом источник излучения находился где-то в районе знаменитых сатурнианских колец (об этом мы писали в одном из предыдущих выпусков «АН»). По всей видимости, за прошедшие годы расшифровать послание не удалось, поэтому спецслужбы и разрешили утечку данных в интернет. Ведущие уфологи, разумеется, осудили замалчивание столь ценного для человечества открытия, после чего приступили к изучению записи.

И вот недавно по данной теме появились новые факты. На сей раз они были оглашены без задержки, что не может не радовать. Как оказалось, на некоторых фотографиях, сделанных все тем же «Кассини», можно различить довольно странные светящиеся объекты, имеющие размер порядка одного километра, которые двигались через сатурнианское кольцо F. Любопытно, что некоторые из этих объектов сталкивались друг с другом и «погибали», а другие лишь меняли направление своего движения, оставляя за собой светящиеся следы и вырисовывая замысловатые фигуры.

Разумеется, ученые не могут объяснить природу феномена, а также причину высокой концентрации объектов именно в области кольца F. Однако даже неискушенному читателю достаточно сопоставить с этим открытием факт обнаружения «радиопереговоров» в том же районе, чтобы на ум пришло вполне логичное предположение: на орбите Сатурна ведутся боевые действия.

Разумеется, с Земли трудно понять, кто с кем сражается. Но на основании сделанных наблюдений можно с большой вероятностью сказать, что на Сатурне обосновалась высокоразвитая цивилизация. И по аналогии с земной жизнью, наполненной постоянными войнами, можно допустить, что сатурнианский социум далек от мирного состояния.

Так что, скорее всего, нашим братьям по разуму, с которыми мы делим одно Солнце, пока не до нас. Возможно, это даже хорошо, ведь пока на Сатурне бушует гражданская война, мы сможет достойно, во всеоружии подготовиться к неминуемой встрече с нашими соседями по Солнечной системе.

Аномальные новости №21 (597) 2012

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Космос | Просмотров: 1570

Читайте также:
  • Кассини записал переговор инопланетян
  • Инопланетяне заметают следы?
  • Люди - хамеры слышат то, чего не слышат другие
  • Арендаторы дома подали в суд на арендодателя, за то, что он предоставил им дом с призраками
  • Возле колец Сатурна обнаружили НЛО
  •   Автоматическая межпланетная станция "Кассини" (Cassini spacecraft) прибыла к Сатурну 30 июня 2004
    В настоящее время Великобритания является признанным мировым лидером в области открытости
    Если Вы слышите какие-то звуки, которых не слышат другие, а врач в поликлинике удивленно разводит
    Хосе Чинчилла и его невеста Мишель Кэллан подали в суд на хозяина дома в Томз-Ривер (штат
    Ученые, анализирующие изображения, полученные с помощью американской автоматической межпланетной

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?