Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Сегодня 16.12.2011 в 23:23 по Московскому времени Луна начнет мигать

Сегодня 16.12.2011 в 23:23 по Московскому времени Луна начнет мигать

Опубликовано: 16-12-2011, 14:02

Размер шрифта: A A A


Редкое явление мигание луны раз в 3000 лет.

МИГАНИЕ ЛУНЫ 1 РАЗ В 3000 ЛЕТ
 
Радиоведущий Андрей Чижов уверяет, что по его расчётам 16.12.2011 около 23:23 часов по Московскому времени, луна начнёт мигать. Мигание луны продлится около пяти минут! "Я люблю луну, часто смотрю на неё в бинокль. Учитывая данные лунного календаря и мои личные расчёты, Луна должна начать мигать или мерцать, как елочный фонарик не менее 5 минут. Это весьма редкое явление по моим расчетам происходит примерно раз в 3000 лет."сообщил радио-ведущий Андрей Чижов. Если это не произойдёт, я зимой побегу по Москве голый, в одних красных труселях!" заявил Андрей Чижов


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Будущее | Просмотров: 2051

Читайте также:
  • «Кровавая Луна» появится в небе 8 октября
  • В конце августа над планетой нависнет голубая луна
  • Полнолуние 6 мая
  • Луна может покинуть орбиту Земли и превратиться в планету
  • РЕДЧАЙШЕЕ ЯВЛЕНИЕ МИГАНИЕ ЛУНЫ 1 РАЗ В 3000 ЛЕТ
  • 8 октября в небе ожидается появление так называемой «кровавой Луны» — лунного затмения, которое в
    31 августа земляне смогут увидеть редкое астрономическое явление - голубую Луну.Правда, речь идет
    Космос дарит новое необычное событие. Полнолуние в ночь на 6 мая будет особенным - в этот момент
    ......
    ......

    Bender   (16 декабря 2011 14:08)
    У нас Луны сейчас не видно из за дождя
    Олег Петрович   (16 декабря 2011 17:31)
    Блин,у нас в Германии тоже дождь.
    Кто нибудь в курсе отчего так происходит,и происходит ли?А то раз в три тысячи лет,как то сомнительно.
    Bender   (16 декабря 2011 17:38)
    Да интересно, я искал какие либо упоминания об этом, но ничего не нашел...
    Bender   (16 декабря 2011 17:41)
    Я уже писал об этом явлении, вот что народ говорит: http://earth-chronicles.ru/news/2011-11-25-12385
    Олег Петрович   (16 декабря 2011 17:41)
    Погуглил,и мистер гугль ничего незнает о мигающей луне,похоже очередной пиар ход,чтобы радио слушали.
    Bender   (16 декабря 2011 17:58)
    Посмотрим, кто то полюбому чего нибудь углядит, если будет мигать...
    Олег Петрович   (16 декабря 2011 22:04)
    Ждёмс.
    Bender   (17 декабря 2011 07:31)
    Ничего пока нет... Но вот очень интересный комент с другого источника:

    О Боги Праведные!
    Ну откуда?!!! Откуда наши ученые могут знать о 3000 лет???? Ну где источник такой информации????
    Клинопись Шумеров или египтян??? Да они до сих пор понятия не имеют п значении половины символов!!
    Наскальные живописи майя и ацтеков??? там лес ещё гуще и темнее!
    Так откуда?
    А ниоткуда. Луна не испускает свет, а только отражает. Значит мигать она ну никак не может. Зато может солнце.
    А это уже совсем другая песня, которая очень соззвучна песне майя о эпохе нового солнца. Нового в прямом смысле.
    Я делаю для себя вывод: солнце, да и луна тоже - вполне технические устройства, которые в настоящий момент перенастраиваются. Кем? С какой целью?
    А это уже за пределами возможности анализа, в связи со скудностью информации на данную тему. Но люди тут явно только наблюдатели. Или жертвы эксперимента. sad
    Bender   (17 декабря 2011 07:39)
    Объявился товарищ из красноярска, который говорит что не моргала:

    красноярец
    пять минут не моргая зырил на луну, а она не в какую. ни разочка не моргнула...эх
    Олег Петрович   (17 декабря 2011 09:24)
    Вот,вот,и я о том же.