Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Под гриф "Секретно", попадают все галлюцинации работников спецслужб

Под гриф "Секретно", попадают все галлюцинации работников спецслужб

Опубликовано: 21-12-2011, 13:47

Размер шрифта: A A A


Ангелы в космосе и околоземном пространстве

Когда люди, побывавшие некогда в космосе, вопреки «подписке о неразглашении», стали откровенно рассказывать о том, с чем же им пришлось столкнуться во время полетов, у простых людей, которые считали освоение околоземного пространства героическим, но все же вполне понятным делом, образно говоря, волосы встали дыбом от ужаса.

Сначала о странных «видениях» на орбите поведали миру американские астронавты, а когда стало можно, к ним присоединились и бывшие космонавты социалистических стран. Люди, которых опытные психологи отбирали по критериям здоровья как физического, так и психического, утверждали, что видели в космосе «НЛО», «ангелов», даже целые «летающие города», что с ними разговаривали «духи предков» и иные существа.Разумеется, уфологи, морально готовые к встрече с неведомым, только порадовались возможности получить новую информацию из весьма достоверных источников. Однако массы, по всей видимости, не смогли «переварить» столь шокирующие откровения, что стало причиной массовых психозов. Поэтому со временем правительства развитых стран, разумеется, по указке Мирового правительства, о существовании которого знает лишь узкий круг лиц, решили наложить цензурные ограничения на информацию, касающуюся происходящего на орбитальных кораблях и станциях. Но этого оказалось уже недостаточно для успокоения населения. Люди поднимали старые подшивки газет, в которых были напечатаны «крамольные» интервью с астронавтами, смотрели записи с их рассказами, слушали уфологов и понимали, что правда искусно скрывается.И тогда было принято решение покончить с «космическими видениями» раз и навсегда, дискредитировав их подлинность. За дело взялся специальный отдел американского аэрокосмического агентства NASA. Результаты проведенных в нем «исследований» в конце прошлого года были преданы широкой огласке. По мнению психологов, получающих государственное финансирование, все «паранормальное», с чем сталкиваются люди в ходе космических полетов, является плодом их воображения или галлюцинациями. А возникают они под действием таких факторов, как невесомость, изоляция от внешнего мира, повышенная радиация и сексуальные ограничения. В общем, ничего страшного...Иными словами, спите спокойно, дорогие граждане, поскольку мир, окружающий вас, не содержит ничего сверхъестественного. А если кто-то и видит что-то необычное, то это ему только кажется...

Источник: АН


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Аномальные явления | Просмотров: 2985

Читайте также:
  • Секретный космос Фильм-I "Иллюминаты захватывают Космос"
  • Иллюминаты Захватывают Космос
  • Бактерии-космонавты опаснее, чем земные?
  • Ангелы действительно существуют
  • Жизнью на планете Земля управляет кто-то из космоса?
  • В этом публицистическом документальном фильме, состоящем из нескольких частей, автор рассказывает о
    В этом публицистическом документальном фильме, состоящем из нескольких частей, автор рассказывает о
    В Центре инфекционных заболеваний и вакцинологии Университета штата Аризона изучили штаммы
    Запуски искусственных спутников и полеты астронавтов дают весомые подтверждения тому, что далеко не
    ......

    Олег Петрович   (22 декабря 2011 14:17)
    Небольшая выдержка:ЭДГАР МИТЧЕЛЛ: ИНОПЛАНЕТЯНЕ СУЩЕСТВУЮТ!
    По материалам информагентств подготовил Геннадий ФЕДОТОВ, обозреватель «АН»

    "Американский астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне в 1971 году в составе команды Аполлона-14 и совершивший рекордно долгую прогулку по лунной поверхности — 9 часов 17 минут, в интервью британской радиостанции Kerrang! заявил, что NASA скрывает информацию о контактах с инопланетным разумом."

    "В один из приездов в Москву в качестве директора института Митчелл увидел на столе одного из русских ученых фотографию седобородного старца и спросил: Кто это?"

    "Ему ответили: Это наш знаменитый Порфирий Иванов! (Для тех, кто забыл или не знает: феномен Порфирия Иванова в Советском Союзе был известен всем и каждому. Иванов, скончавшийся в 1983 году, исповедовал идею единства человека с природой и доказывал ее на собственном опыте: ходил в любой мороз в легкой одежде, босой и никогда не простужался. Обходился без еды и питья до 108 суток!)"

    "Так ведь мы его видели на Луне! — воскликнул Митчелл, достал свою фотографию и надписал на ней: Господину Иванову с благодарностью за спасение! Фото отправили Порфирию на хутор Верхний Кондрючий Ворошиловградской области, где тот жил тогда."

    "Получив от американца автограф, Иванов в своем дневнике записал, что Природа была против присутствия человека на Луне и решила их оставить там навсегда». Но он упросил Природу отпустить их!"

    Верить или нет дело личное.
    Bender   (22 декабря 2011 15:39)
    Порфирий Иванов, скорее всего йог, он может присутствовать в любом месте в астральном теле... Внетелесные путишествия возможны, есть даже курсы Михаила Радуги по этой теме.

    Очень интересный комент, надо будет поискать про этого Порфирия...
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    К вопросу об актуальности электронной трансформации предпринимательства

    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент