Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Нибиру

Нибиру

Опубликовано: 18-10-2012, 20:37

Размер шрифта: A A A



Многим известно о существующем мнении, что 21 декабря 2012 года, когда состоится парад планет, Земля столкнется с Нибиру. Но чего именно ожидать от приближения Нибиру – планеты Х? 

Если просмотреть историю, то последнее появление Нибиру спровоцировало Всемирный потоп, о котором говорится в Евангелие, тогда на нашей планете была уничтожена почти вся жизнь. Если верить исследователям, то Nibiru уже не раз сталкивалась с Землей многие миллионы лет назад. В следствии этих столкновений образовалась Луна а также выбоины в Земле, которые потом заполнили океаны.

Но даже если Планета Х не столкнется с Землей, приближение Нибиру будет катострафичным для нас. Землетрясения, наводнения, извержения вулканов, мгновенная смена полюсов и другие катастрофы практически сотрут человечество с лица Земли, оставшиеся в живых будут возобновлять род человеческий, прямо как Адам и Ева. Также возможно, что гравитация Нибиру остановит вращение Земли на трое суток, об этом предсказано в Библии: «три дня темноты»

Также о Нибиру упоминается в пророчествах Эдгара Кейса, который предсказал, что скоро мы перенесем огромные изменения Земли и смену полюсов. Не стоит забывать о календаре майя, который гласит о том, что конец наступит 21 декабря 2012 года.

21 декабря 2012 года… Большая часть населения Земли так и не поймут, почему с утра на голубом небе взойдет два солнца. Но когда это произойдет, то новость о приближении Нибиру, по средствам массовой информации, облетит весь земной шар.

В следствии всемирного ажиотажа и ужасающего оцепенения, люди просто не заметят тех чудовищных катаклизмов, которые уже начали происходить из-за приближения планеты Нибиру. Интернет, телевидение и радио озвучат сообщения о мощных цунами, сметающих прибрежные города. Вследствие приближения Нибиру гравитация на нашей планете начнет слабеть, все реки, моря и океаны выйдут из своих берегов. Ужасная стена воды, высотой пятьдесят - восемьдесят метров будет сметать все на своем пути.

Эта волна шесть раз обойдет всю землю. За несколько часов погибнут сотни миллионов людей. Со всех уголков мира будут поступать сообщения от выживших людей о землетрясениях небывалой мощности. Тектонические плиты поплывут по магме как бумага по воде. Все это будет напоминать сценарий фильма «2012».

ЛЮди в панике убегают, но спрятаться будет не где. Подняв голову к небу можно уже различить контуры материков приближающейся планеты Нибиру. Тень Нибиру наполовину закроет Землю, в темноте будут слышны крики и стоны выживших, но помощи ждать не от кого. Те, кто еще может ходить, ринутся в уцелевшие магазины, продукты станут на вес золота.

Прерывчатые сообщения по радио передадут об исчезнувших странах и материках. Страх и ужас накроют Землю, оставив миллионы людей умирать от гамма излучений планеты смерти – Нибиру.

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Будущее | Просмотров: 3595

Читайте также:
  • Во время солнечного затмения удалось снять объект X, Нибиру?
  • Нибиру (Nibiru) и Подземные базы мира
  • Нибиру видна с Земли
  • Планета X - Нибиру, уже видна?
  • Конец свата перенесен на 2013 год
  • Видео солнечного затмения, вроде все как обычно, но что за объект который сияет как второе Солнце,
    Максимальное приближение Планеты Х - Нибиру (Nibiru) будет 13-14 февраля 2013 года, когда она будет
    Из мифологических источников известно, что планета Нибиру странствующая планета, которая находится
    Поступают сообщения от людей во всем мире, что Планета X Нибиру теперь видны в небе.
      Американские ученые прогнозируют «конец света» на 14 февраля 2013 года. В этот день Земля может

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?