Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Тайные свойства воды

Тайные свойства воды

Опубликовано: 11-12-2012, 21:42

Размер шрифта: A A A



Эжен Скриб, знаменитый французский драматург XVIII—XIX вв., пьесы которого с успехом идут и сегодня, показал в знаменитом «Стакане воды», что вода способна оказать чрезвычайное влияние на судьбы людей и мировую истории. Я же хочу показать вам, что стакан воды способен оказать чудодейственное влияние на ваше здоровье.

Чем только не лечатся люди. Но прежде чем принимать «бронебойные» таблетки и прочее, попробуйте самое простое и верное — то, что дарует нам природа. Что это? Простая вода. Этот метод основан на вере древних в мистические свойства воды. Как считают эзотерики, одна из четырех природных стихий способна прекрасно воспринимать и хранить информацию и энергию.

Осень, зима — самое время подумать, как уберечься от простуды, депрессии, ангины. Реклама рекомендует новые и новые препараты, а я рекомендую — стакан простой воды. Не панацея от всех болезней, но все же очень целебная жидкость.

Простуда. Вас бьет озноб, нос заложен словом, вы совершенно расклеились. Погодите покупать антибиотики. Любая химия оказывает на организм двоякое действие — лечит и калечит. Короче, курс антибиотиков бесследно не проходит. Используйте безобидный метод: выпейте подряд 5—6 чашек горячей воды, как следует утеплитесь. Почувствуете себя как в сухой парилке — хорошенько пропотеете. И так несколько раз подряд. Кто верит и действует, способен избавиться таким образом даже от сильной простуды всего за день — самое большее за три дня. Заболело горло — смело используйте то же средство. Полоскания горячей, без всяких добавок водой помогут быстрее «смыть» инфекцию.

Депрессия. Вода способна улучшить не только физическое, но и ваше психическое состояние. Горячая вода — помогает быстро снять душевное напряжение. И делается это очень просто: нужно подержать кисти рук под краном. Почувствуете, как теплая струя постепенно вас успокоит, снимет эмоциональную нагрузку. Помните о мистических особенностях воды: она впитывает любую информацию и энергию. Так хорошо бы делать ежедневно, придя домой после работы. Или в течение трудового дня, если были встречи со скандальными, нервными людьми. Если нужно избавиться от перевозбуждения, депрессии — встаньте под горячий душ. Хватит, впрочем, даже омовения рук — это самое восприимчивое место нашего организма. Не случайно все врачующие экстрасенсы обязательно после каждого сеанса тщательно моют руки. Не потому, что боятся запачкаться от пациента, а потому, что к рукам «прилипает» чужая, и не всегда благотворная, биологическая энергия. Именно по этой причине экстрасенсы советуют, вернувшись домой, обязательно помыть руки — избавиться от чужого биоэнергетического влияния.

Профилактика любых заболеваний. Если вы чувствуете в себе внутреннюю силу, можете попробовать зарядить воду своей целебной биоэнергией. Самая лучшая вода для этого — родниковая, но сойдет и обыкновенная, водопроводная. Следите, чтобы к чашке больше никто не прикасался. Поставьте ее перед собой. Сосредоточьтесь, поверьте, что вода накапливает целебные свойства, потом можете прочитать молитву, окрестить чашку, если веруете. Таким способом заряжают воду и колдующие бабки, и признанные экстрасенсы. Одно условие: заряженную воду нельзя проносить над текущей водой. Пейте заряженную воду и будете здоровы.

Заболевания суставов. Их экстрасенсы и народные целители советуют пользовать обычной минеральной водой. Она действует как смазка, ведь если суставы обезвожены, их больно сгибать. Требуется не менее 2 литров воды ежедневно, чтобы ваши суставы могли двигаться свободно.

Очищение желудочно-кишечного тракта. Расскажу об очень простом, но чрезвычайно эффективном рецепте. Его действенность легко понять на примере. Любая хозяйка знает, что помыть грязную посуду быстрее всего и чище горячей водой. Как и посуда, загрязняется желудочно-кишечный тракт нашего организма. Всевозможные отложения, жировые наслоения — как от них очиститься? Их попросту необходимо периодически смывать. Для этого возьмите за правило по утрам натощак выпивать стакан горячей воды. Это совет индийских йогов. Люди, знакомые с этим рецептом, убедились: такая регулярная процедура бодрит, освежает, дает отличное самочувствие.

И главное: у всех рассказанных рецептов есть очень важное достоинство — они совершенно безвредны.

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Аномальные явления | Просмотров: 3501

Читайте также:
  • Живая вода – миф или реальность?
  • ВОДА. ЭТО ЖИЗНЬ ИЛИ СМЕРТЬ? Необходимо ли пить?
  • Вода: Сколько нужно выпить в реалии?
  • В Украине водой из-под крана не советуют мыть даже посуду
  • Чудодейственная крещенская вода
  • Живая вода упоминается и у средневековых алхимиков, и у серьезных ученых, а не только в сказках об
    Сколько необходимо пить воды? Вода - жизнь. Вода - источник жизни. Скажу больше, вода - источник
    Вода: Сколько нужно выпить?  Мы постоянно нуждаемся в большом количестве воды, независимо лето
    Специалисты объясняют, в связи с резким ухудшением качества воды в Днепре, воду очищают большим
    Из года в год на Крещение повторяется одна и та же история: 19 января весь народ - и верующий,и

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?