Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Зиккурат на Красной площади в проекции «Чёрной пирамиды»

Зиккурат на Красной площади в проекции «Чёрной пирамиды»

Опубликовано: 26-12-2012, 08:12

Размер шрифта: A A A




Особенно это понятно нам, в Агентстве Русской информации, ибо посвятили мы этому огромное количество собственных исследований, подобных которым вы не найдёте нигде. Для того, чтобы читателю можно было бы найти эти исследования в одном месте и ознакомится с ними, мы решили свести ссылки на них в одном материале.

Речь идёт о другой пирамиде в том же месте, официально именуемой «мавзолей В.И. Ленина». Однако в реале, здание на Красной Площади настолько же является «мазолеем», насколько лежащий там товарищ Бланк является «Лениным». На самом деле «мавзолей» — это достаточно известный архитекторам тип здания, который несколько тысяч лет назад их строили халдеи – жрецы древнего Вавилона. Как легко догадаться, к коммунизму халдеи не имели ровным счётом никакого отношения и строили свои зиккураты исключительно в оккультных целях.

Однако если бы вопрос был только в странной форме главного памятника советского режима, о какой-то оккультной связи большевиков и халдеев было бы сложно говорить, в конце концов, мысль архитекторов ничем не ограничена.



Однако вопрос связи большевиков с Вавилоном совсем не во внешнем сходстве их «мавзолея» с древневавилонскими зиккуратами. Вопрос в том, что в основании зиккурата халдеи строили помещение (подземное), где помещали так называемый терафим, приготовленную по всем правилам магических технологий мумию, через которую общались, как гласят немногие дошедшие до нас сведения, с другими мирами, управляли сознание людей в этом мире, на подвластных территориях. И, как мы знаем, в подвале зиккурата на Красной Площади тоже лежит мумия.

Таким образом, вопрос о выносе тела не мы первые подняли, но мы первыми объяснили, что мумия Бланка – это не просто какое-то случайное совпадение, а самый настоящий терафим, через который происходит воздействие на Россию:

Мумия в сердце России. Связан ли феномен закоснелой России с Мавзолеем?



Однако нас читают хотя и очень многие, тема терафима не вышла в широкие круги обсуждения ибо многие, увы, даже сейчас и, тем более, пять лет назад, рассматривали оккультизм как «игрушки» для скучающих граждан. Тому, что это не так и что с зиккуратом всё более чем серьёзно была посвящена одна из следующих наших статей о «мавзолее», где мы общих чертах объяснили, как эта машинка работает:

Тайны Зиккурата и терафима на Красной площади!

На момент публикации этой работы, в нёй нашли отражения основные версии оккультных принципов работы зиккурата. Многое ещё оставалось непонятным, далеко не всё удалось нам объяснить в одном материале, поэтому редакция АРИ продолжала работу в этом направлении, скрупулёзно собирая все факты, тщательно проверяя все гипотезы, изучая древние мифы и книги по вавилонской магии. И пока шла эта огромная исследовательская работа время от времени мы всё равно уделяли зиккурату то или иное внимание, в небольших отдельных материалах, где публиковали наиболее интересное из собранного. Так, например, появилась наша статья о пророчествах, связанных со сносом зиккурата:

Вынос мумии из зиккурата и национально-освободительная борьба

В следующих материалах мы коснулись некоторых вопросов «профилактики» мумии, сильно напоминающей ритуалы некромантов:

Символизм мавзолея. К открытию зиккурата, после таинственной профиликтики

Что восстановят в Петербурге — памятник «Ленину» или оккультный индуктор ?

17 мая прошла торжественная подпитка терафима



Следующий наш материал, затронувший тему зиккурата, в целом был посвящен НЛО, исследованием которых мы занимаемся несколько лет. Однако как выяснилось, стоит достаточно углубиться в тему неопознанных объектов, сразу всплывают и халдеи со своими зиккуратами для связи с другими мирами. И тут оказывается, ещё один такой объект-зиккурат, да ещё действующий, стоит в центре Москвы:

НЛО и Большая политика Ч.3. Звездолёт в центре Москвы

В 2008-м году на экраны России вышел удивительный фильм, называвшийся «Обитаемый остров». Мы практически не воспринимаем советско-россиянскую фантастику, однако удивительным фильм получился не из-за голливудских спецэффектов или какого-то особо захватывающего сюжета. Удивила нас сама идея фильма, события в котором уж очень напоминают происходящее сегодня в России, особенно тема про зомбирующие башни:

«Обитаемый Остров» или 15-я статья АРИ про Зиккурат на Красной площади

Однако сколь бы интересным и убедительным не был этот фильм, за истекшие два года наш основополагающий материал о зиккурате немного устарел. Устарел не морально, ибо изложенные в нём факты были и остаются неизменными и актуальными. Но появилось много новой информации, очень много. Нам пришлось повторно садиться за написание нового подробного и серьёзного материала, куда вошло бы всё то новое, что нам удалось узнать о тайных операциях предпринятых в 20-е годах для создания оккультной машины . Получившийся материал на сегодняшний день является самым полным и исчерпывающим ибо не только отвечает на вопрос «как эта машинка создавалась» — он показывает результаты её действия:

Проект «Мавзолей» — машина подавления воли.

Единственные вопросы, на который мы тогда не смогли ответить – это всё же сам оккультный механизм воздействия зиккурата на Красной Площади и вопрос способов от этого воздействия. Следующим материалом мы ответили и на этот вопросы:



Защита от Зиккурата – солнечный Оберег

Однако, в целях доведения информации до наиболее широких масс, которым в целом лень читать серьёзные тексты, мы даём ту же информацию в виде фэнтезийных романов. Первый из романов, вторую книгу саги «Бояр», можно скачать у нас на сайте .

Однако, в целях доведения информации до наиболее широких масс, которым в целом лень читать серьёзные тексты, мы даём ту же информацию в виде фэнтезийных романов. Первый из романов, вторую книгу саги «Бояр», можно скачать у нас на сайте.


P.S.

Вместе с тем, время идёт, вроде кануло в лету государство, создавшее этот объект, а поезд, точнее – зиккурат на Красной Площади никуда не движется. Как стояла машинка – так и стоит, как работала – так и продолжает работать. Вот теперь мы разглядели и пирамиду над зиккуратом. Возможно, это стал виден портал из других миров, с которым связан зиккурат. Поэтому работать продолжаем и мы, собирая новые факты и готовясь к публикации следующего материала.



P.S.S.

Кое-кто, в качестве объяснения «чёрной пирамиды» приводит фильм на Youtube, где есть съёмки воздушного шара в виде пирамиды. Хотим им сказать, успокойтесь. Шар этот размером метра 4 и вращается вокруг оси верёвочки привязанной к земле, в то время как «черная пирамида» размером, по мнению The Daily Telegraph, полтора километра (АРИ считает не более чем метров 300-400) и у неё нет верёвочки, так как крутится по сложной траектории во всех проекциях.

Примечание (моё): и вот какой отнюдь не случайный феномен наблюдали в Москве вчера:




Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Тайны истории | Просмотров: 9981

Читайте также:
  • Парад Победы 9 мая 2014
  • Мавзолей
  • Пётр и Пётр
  • Мавзолей — орудие убийства народа России
  • Мавзолей - система подавления сознания
  • Парад в честь 69-й годовщины победы в Великой Отечественной войне прошел на Красной площади в
    Один из уникальных фильмов, подготовленный Телекомпанией НТВ. В фильме рассказывается вся история
    9 июня «мировая общественность» скромно отмечает день рождения Петра I. Разные люди отмечают этот
    Мавзолей Ленина построен под руководством ВЧК-ОГПУ по всем правилам «зиккурата» — ритуального
        «Утром, часов в одиннадцать, 23 января 1924 года я собрал первое заседание специалистов по

    Bender   (26 декабря 2012 09:31)
    Вот это матерьяльчик, спасибо Федор,,,
    Bender   (26 декабря 2012 14:25)
    Сам тот факт, что в столице Росии лежит мумия в пирамиде уже более чем странен,,, Мы все к этому привыкли и не придаем этому значения,,, Но задумайтесь разве это наши традиции?
    Fjodor   (26 декабря 2012 14:34)
    smile Всегда пожалуйста! Всё тайное становится явным - время пришло срывать покровы со всех этих "тайН".
    Fjodor   (26 декабря 2012 14:49)
    Москва - оккультный город "по самое немогу", также как и Питер. И это отнюдь не случайно. Общепринято считать "Сердцем России" Москву. Но это "сердце" зажато в таких "оккультных тисках", что, увы, "освободиться" ему уже не суждено - не поможет даже Пирамида Голода на Рижском Шоссе, ведь помимо этих "тисков", Москва окружена ещё и мистическим Золотым Кольцом, точнее "золотой клеткой"...



    Bender   (26 декабря 2012 15:01)
    Сталинcкие высотки тоже,,,
    Fjodor   (26 декабря 2012 15:04)
    Советскими мистиками и эзотериками об оккультном предназначении зиккурата было сказано почти два десятка лет назад:

    "Не поняли властители предупреждения о грядущих катастрофах и о необходимости немедленно, без оскорблений и излишних эмоций, сжечь тело Ленина и снести Мавзолей, построенный по указке масонских мистиков, как точная копия алтаря из храма Сатаны. А также спокойно и деловито убрать бесчисленные памятники этого величайшего атеиста, которые служат ретрансляторами потоков демонической энергии, неотвратимо реализующих уже сотканное мистическое полотно грядущих разрушительных событий. Блестящая иллюстрация  — сожжение тела И.В.Сталина. Кто, кроме иудо-масонов, сегодня поминает его деяния негативно? На первый план выходит его деятельность, как выдающегося государственника и борца с дорвавшимися до власти в партии и в государстве масонами.

    Рядовые коммунисты не знают, что в их политическом пустозвонстве, типа: “Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить” сто процентов правды. Ленин действительно жив, живее многих живых, ибо жизнь внематериальна и её убить невозможно. И не захоронение для расковыривания будущими археологами, а именно сожжение трупа рыжего, картавого, еврея, превращённого в российского идола, явится величайшим добром не только для страны, но и для него лично. Ибо и по сегодня замалчивается тот отвратительный факт, что вначале труп был всё же похоронен.

    27 января 1924 года в 16 часов дня, советские телеграфные агенства не оговорились, передав на весь мир: “Встаньте, товарищи, Ильича опускают в могилу”. Но вскоре труп был подвержен эксгумации и только 25 марта правительство опубликовало извещение о том, что специальная комиссия решила принять меры, имеющиеся в распоряжении современной науки “для возможно длительного сохранения тела”. А 26 мая брат Ленина, Дмитрий Ульянов, и делегаты XIII-го съезда партии посетили Мавзолей и были в шоке — начавший было разлагаться труп выглядел теперь лучше, чем в момент смерти. В этом нет ничего удивительного — над трупом были проведены не только биохимические манипуляции, но и сложнейшие каббалистические мистические обряды. Проделал это масонский оккультист с сатанинской фамилией — прозектор анатомического театра А.Л.Шабадаш.

    Но мертвечина — это сущность, уходящая за рамки мира привычной материалистической реальности, в невидимую реальность. И перешагивание грани, разделяющей эти два мира, несёт в себе смертельную опасность. Сосуществование мертвеца возможно только за счёт живых. Пожиная последствия содеянного, страна, поклоняющаяся трупу, впитывающая в себя энергетику смерти и отдающая ему жизненную энергию, сама превратилась в труп. Это — Закон."

    ОТП РАН "Арийская Империя. Гибель и Возрождение"
    Fjodor   (26 декабря 2012 16:14)
    smile Да, высотки тоже символ:

    "Исторические достопримечательности Москвы восхищают, сталинский ампир завораживает своими масштабами, символика СССР выверена и точна. Но символы были и всегда остаются символами, и если верить историкам и экспертам, в случае с советской атрибутикой, символами масонского происхождения.

    Существует средневековый трактат, который называется «Ключ власти». Он гласит следующее: существует магический способ получения и удержания абсолютной власти. Правители должны окружать расположенные по определенной геометрии здания-излучатели энергии. Эти здания строятся по нескольким типовым проектам. Ключевую роль играют 2 элемента: собственно излучатель – замаскированный под архитектурный элемент – и артефакт. Оккультный жреческий предмет, который надо поместить в излучатель. Всё это вместе создает магическое поле, замыкающееся на правителя. Главные масонские символы, как известно – циркуль и наугольник. Существует легенда, что эти предметы реальны. Они отлиты из чистого золота и обладают дьявольской силой: дают человеку абсолютную власть над миром. Циркуль и Наугольник принадлежали самым кровавым тиранам в истории человечества: Тамерлану, Чингисхану, Александру Македонскому…Последними обладателями дьявольских инструментов были большевики. Они завладели магическими орудиями, чтобы перекроить страну по своему плану. Некоторые историки могут даже проследить взаимосвязь между масонскими знаками на карте России и величайшими потрясениями, которые пришли вместе с этими символами. Руны, знаки, замаскированные под строительную тематику, были нанесены на фасады зданий, гербы, печати и даже на деньги.

    Юрий Воробьевский – историк и популярный писатель рассказывает: «Есть города, которые изначально строились по единому масонскому плану. Таковы Вашингтон, Одесса, если посмотреть на эти города с высоты птичьего полета, то целые улицы, проспекты, площади, превращаются в те же самые пресловутые циркули, а, наугольники, звезды и т.д.»
    Москва появилась гораздо раньше, чем в Россию пришли масоны. Так что дорисовывать свои оккультные круги им приходилось, достраивая и перестраивая город. В последние годы архитектурный облик Москвы изменился, символы не бросаются в глаза, но знающие люди легко могут определить особенности масонского стиля.

    Например, новая высотка на Кутузовском проспекте. Масонские знаки Москвы складываются в единую фигуру, которая, как считают эксперты, по-прежнему работает. Более того эта фигура разрастается, дополняется новыми деталями, углами. В частности, один из углов этой самой фигуры обозначен новым зданием на Кутузовском, которое было построено уже в стиле 90-х годов. На вершине дома - специфический масонский символ. Его же можно увидеть на однодолларовой американской банкноте

    Среди системы масонских знаков разбросанных по территории Москвы эксперты особо выделяют так называемые сталинские высотки. Эти здания являются углами огромной звезды, в центре которой находится красная площадь.

    Кобец Александр бывший сотрудник ФСБ рассказывает: «Если посмотреть на карту высоток Москвы, то получается, что они стоят по кругу в пределах Садового кольца. Есть предположение, что это как раз нужно для правильной работы этого оккультного сооружения». Бывший масон Ольга Горностаева уверена, в этой фигуре не хватает очень важной детали, Дворца советов, который так мечтали построить большевики."
    Fjodor   (26 декабря 2012 16:17)
    "Еще один типичный знак - советская красная пятиконечная звезда – общий символ для коммунистов и Великой масонской ложи. Мало того – символ единства рабочих и крестьян – это вовсе не серп и молот. Масоны знают – так выглядят дьявольские Циркуль и Наугольник.

    Или еще один пример - дом-музей Льва Николаевича Толстого. На фасаде обращает на себя внимание шестиконечная звезда или как иногда ее называют – щит Давида. Один из треугольников обозначает злого для масонов Господа Творца. Он обозначен черным цветом и белый треугольник, который обозначает Люцифера, дьявола.

    А если обратить свое внимание на павильон СССР на ВВЦ, можно увидеть по бокам каменные шишки.

    Этот символ – еловая шишка имеет огромное значение для сильных мира сего. Это их общий тайный знак. В 1608 году во внутреннем дворике библиотеки Ватикана Папа римский Павел V приказал возвести огромную бронзовую шишку-фонтан. Интересный факт – в Советском Союзе многие архитектурные композиции включали в себя такой символ.

    По легенде, шумерские жрецы получали такую еловую шишку из рук Богов. Её изображали на храмовых барельефах древности, но как этот ритуальный атрибут возник на главном павильоне ВДНХ? Ведь советская власть отрицала любые религиозные культы, кроме культа самой советской власти... Но на каждом значимом здании советской эпохи найдутся изображения сакральных предметов. Историк Юрий Воробьевский утверждает, знаки разбросаны по всей Москве: «Существует такое знаменитое высказывание известного американского масона Альберта Пайка о том, что символы вещь многозначная. И что посвященные люди должны скрывать истинное значение символов от профанов. А профанам оставлять чисто внешние значения».

    Источник: http://www.psycorp.ru/statyi/1142-2012-07-20-19-06-10.html
    Fjodor   (26 декабря 2012 16:30)
    P.S. Более подробно о сталинских высотках можно посмотреть здесь:

    http://www.liveinternet.ru/users/ruth37/post244187364/
    Ковбой   (26 декабря 2012 18:22)
    Интересно. Меня давно возмущает наличие тела Ленина в мавзолее. Почему его не похоронят.... Они отмазываются, утверждая что это символ советской эпохи, память о которой так дорога старшему поколению(
    Bender   (26 декабря 2012 18:50)
    Потом это будет символ нашей эпохи, тех кому дорога память предков,,, wink
    Fjodor   (26 декабря 2012 18:53)
    Это "отмазки", которые "проходили" раньше. Но Время пришло другое - Эпоха Рыб "почила в бозе", и ей на смену пришла Эра Водолея, связанная с иным спектром излучения, идущим сейчас из Центра Галактики, и с иными энергиями - энергиями Сатья-Йуги. На лицо некоторая растерянность оккультно-масонской кодлы - если вынести мумию и снести мавзолей, то по известному пророчеству, Москва уйдёт под землю, в солёные воды девонского моря, на глубину в 10 километров. Если оставить всё как есть - то можно ещё чуток понаслаждаться властью, имея хороший "прикуп" - всю страну, со всеми ресурсами, сырьевыми и человеческими, у себя "в кармане". Так оккультно "химичить" как раньше уже не выйдет - результат "на выходе", вполне возможно, будет совсем не тем - вот и "менжуются" до сих пор.
    Ковбой   (26 декабря 2012 19:23)
    Да уж, наш путь тернист...
    А в Китае вроде тоже мавзолей есть..
    Bender   (26 декабря 2012 19:30)
    Ленин Жил, Ленин Жив, Ленин будет Жить,,,

    Fjodor   (26 декабря 2012 21:17)
    Мавзолей Мао в Китае, также как и Мавзолей Хо-Ши-Мина во Вьетнаме на таком оккультизме "не замешан", там применены свои, "восточные хитрости" smile "Богоизбранным" Китаем не овладеть, да и поработить так, как они смогли "нагнуть" Россию тоже не выйдет - эта страна им не по зубам! Есть ещё один интересный факт, генетиками установленный: "китайская кровь" сильнее крови "богоизбранных", их фенотип и генотип при "скрещивании" меняется, с семитского на "луноликий" smile
    Ковбой   (26 декабря 2012 21:39)
    surprised
    не видел еще
    Fjodor   (26 декабря 2012 21:52)
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    К вопросу об актуальности электронной трансформации предпринимательства

    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент