Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » В 2013 году на Марсе найдут жизнь

В 2013 году на Марсе найдут жизнь

Опубликовано: 2-01-2013, 13:07

Размер шрифта: A A A


 
Издание также предсказывает, что крупнейшим событием в мировой медицины в новом году станет создание лекарства от гепатита С.
 
Однако основные прогнозы лондонской газеты касаются геополитики. Так, по ее мнению, Соединенные Штаты воздержатся в 2013 году от проведения военной операции против Ирана.
 
"Президент США Барак Обама предпочитает в отношении Тегерана переговоры, нежели военные действия, - подчеркивает издание. - Сейчас Соединенные Штаты готовы идти дальше нежели обсуждать вопросы ядерной программы Ирана и демонстрируют желание говорить о предоставлении Тегерану гарантий безопасности".
 
Между тем газета предсказывает в 2013 году военную интервенцию Запада в Сирии. "Есть несколько причин подобного хода развития событий. Наряду с увеличением жертв и расширением гуманитарной катастрофы, Запад опасается прихода к власти в Дамаске исламских фундаменталистов, связанных с "Аль-Каидой". Если падение режима Асада будет сопровождаться хаосом и насилием, то Запад окажется под огромным давлением с целью направления в эту страну сил по стабилизации", - отмечает газета.
 
Она также не предвидит возникновения вооруженного конфликта в Южно-китайском море между КНР и Японией. "Напряжение в этом регионе сохранится, однако Пекин и Токио сделают все, чтобы событий в нем не вышли из-под контроля", - замечает "Файнэншл таймс".
 
Газета также предсказывает, что Украина не сможет подписать в 2013 году соглашение об ассоциации с Евросоюзом, текст которого был полностью согласован несколько месяцев назад. Причина - предварительное условие Брюсселя об освобождении из тюрьмы Юлии Тимошенко. Однако Киев не присоединиться в будущем году и к Евразийскому союзу. "В результате Украина по-прежнему будет оставаться в ситуации между Западом и Востоком", - замечает издание.
 
Оно также прогнозирует, что на предстоящих в сентябре всеобщих выборах в Германии победителем окажется новая "черно-зеленая" коалиция правых партий во главе с Ангелой Меркель и "зеленых". Таким образом, нынешний канцлер сохранит в своих руках власть в Берлине.
 
А заключает газета свои предсказания на 2013 год тем, что называет Стамбул как город проведения Летних Олимпийских игр 2020 года.


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Новости науки | Просмотров: 1963

Читайте также:
  • Немецкие СМИ: Европе пора перестать послушно следовать политике США
  • США предоставят Украине военную помощь на 8 млн долларов
  • Олланд назвал срок военного удара США по Сирии
  • Засуха в США продолжится и в 2013 году
  • Германия против военной операции в Сирии
  • Вашингтон использует конфликт на Украине в собственных целях, а Евросоюз "послушно" поддерживает
    Соединенные Штаты Америки предоставят Украине нелетальную военную помощь в виде средств связи и
    Президент Франции сообщил, что операция начнется не позднее 4 сентября. Париж, 30 августа.
    Обычно от человека с фамилией Ангел ждешь добрых вестей, однако главный климатолог штата Иллинойс
    Германия выступила против возможной вооруженной интервенции в Сирию. Это подчеркнул в среду министр

    marsik   (23 марта 2013 18:41)
    Марс -живой и там вполне может жить Человек.И Марс вполне может быть в 2 домом. человека.Большой Каньон-его глубина до 12км.а площадь больше чем вся Америка.И на дне у него может существовать Вода в жидком виде,растительность и давление почти как на Земле,температуры от -30 до+20*градусов цельсия,построй простую Теплицу и можно выращивать растительность для питания и там пещеры и в них можно строить Жильё и защита от Радиации и Метеоров.Там Марсианский РАЙ!!! И с этого Оазиса, поселенцы могут потихоньку начинай осваивать и весь Марс.
    karima   (28 марта 2013 17:03)
    Мы полностью согласны про Большой Каньон на Марсе, только что очень странно что про него нет никакой информации, даже в Интернете не нашли ни чего, про Большой Каньон на Марсе.Наверное всё Засекречено и там наверное и правда, можно Жить как на Земле и есть жидкая вода и растительность и нормальное давление и температура.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?