Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Инопланетянин из Перу расследование

Инопланетянин из Перу расследование

Опубликовано: 16-01-2012, 07:29

Размер шрифта: A A A


Гуманоид найденный в Перу

В конце 2011 года мир облетела новость: в Перу, недалеко от знаменитого плато Наска, обнаружены останки двух инопланетян. Жадные до сенсаций журналисты тут же набросились на сообщение, как мухи на мед. Может быть, вопрошали они, на этот раз археологи не обманывают и действительно раскопали гуманоидов?

МЕТР С КЕПКОЙ
Настоящий инопланетянин. Так отзывается о своей находке Ренато Давила Рикельме — антрополог из перуанского музея в городе Куско, что на юго-востоке страны. Именно ему улыбнулась удача, и он обнаружил мумифицированные останки двух странных существ. Чутье не подвело антрополога — он вел раскопки вблизи города с труднопроизносимым названием Андаху-айлилас на юге Перу в провинции Квиспиканчи. А где, скажите на милость, еще копать, как не там? Ведь рядом плато Наска с его известными на весь мир рисунками,
созданными невесть кем. Не могли же неведомые художники не оставить после себя никаких следов, кроме одних рисунков? Наверняка что-то должно быть, нужно только получше поискать. Примерно так и рассуждал Ренато, когда брался за лопату. И ведь как в воду глядел! Теперь Ренато — счастливый обладатель двух совершенно фантастических мумий. Обе — просто загляденье! Одна поражает размерами головы: от подбородка до темечка — 50 сантиметров. Вы не поверите, но все тело у «гуманоида» — те же полметра. То есть рост ископаемого существа — всего метр. Но это еще не все сюрпризы. Глазницы у него во много раз шире, чем у обычных людей. К тому же череп сильно вытянут «по вертикали». Вторая мумия тоже поражает воображение. К сожалению, ее фотографию Рикельме по непонятным соображениям утаил, поэтому придется поверить ему на слово. Итак, вторая мумия совсем маленькая — не больше 30 сантиметров вместе с головой. Но как раз она вызвала больше всего вопросов специалистов. Ученые предполагают, что это — недоношенный ребенок. Его запеленали и похоронили рядом со взрослым существом. Возможно, «взрослые» останки принадлежат матери крошечного создания. Если ученые смогут это доказать, то страшно подумать, какая трагедия разыгралась много лет назад на территории современного Перу в одной отдельно взятой семье. Несчастная женщина родила «не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку». То ли дама погибла при родах, то ли ее умертвили соплеменники — этого не знает пока никто, даже Ренато Давила Рикельме. Он, кстати, первый выдвинул версию о внеземном происхождении этой парочки. Возможно, инопланетянка носила под сердцем дитя в тот момент, когда в составе инопланетной делегации прибыла на Землю. То ли посадка была жесткой, то ли климат ей не подошел, то ли еще что, но бедняжке, увы, по какой-то причине так и не довелось испытать радости материнства.
— Признаю, что подобное предположение выглядит экстравагантно, — соглашается Рикельме. — Но ведь очевидно, что «большеголов» по всем параметрам не подходит ни под одну этническую группу, населяющую нашу планету.
Ученые надеются провести анализ ДНК тканей черепов и вывести загадочных существ на
чистую воду. Однако уже сегодня этнографы настроены скептически. Перуанский антрополог, по их мнению, наткнулся на останки людей, проживавших в древности на территории современного Перу и отягощенных сложными мутациями. С другой стороны, сегодня некоторые дикие племена практикуют деформацию черепа. А уж на заре человеческой цивилизации этим грешили многие народы, населявшие Центральную Америку. Они бинтовали младенцам головы, и в результате получались такие черепа, .которые отвечали канонам красоты древних.

СВОИ ИЛИ ЧУЖИЕ?
Не секрет, что археологи постоянно обнаруживают странные мумии и скелеты, принадлежность которых к человеческому роду довольно сомнительна. Так, в 1937-1938 годах в труднодоступном районе гор Байан-Ка-ра-Ула, расположенных на границе Тибета и Китая, экспедицией под руководством профессора Пекинской академии наук Чи Пу Тэя в одной из скал были найдены крохотные пещеры, напоминающие соты огромного улья. Когда ученые проникли в них, их удивлению не было предела. Там находились хрупкие, ростом не выше 120 сантиметров скелеты с непропорционально большими головами и тонкими конечностями. Археологические раскопки позволили доказать, что «соты» — это не что иное, как древнее кладбище, на котором нашли последний приют аж 716 странных существ. Кто они — представители давно вымершего племени или «зеленые человечки»?
Там же в пещерах ученые обнаружили рисунки Солнца, Земли, Луны и некоей неизвестной астрономам планеты, расположенной за пределами Солнечной системы. От нее к нашей Земле, плавно обходя Солнце, тянулась череда точек размером с горошину. Такое впечатление, будто художник изобразил тот путь, который проделали его инопланетные соплеменники до Земли. Если верить ученым, которые видели этот рисунок, то погибшие существа прибыли к нам c планеты, находящейся недалеко Сириуса. В пещерах нашли и керамические диски диаметром около 30 сантиметров и толщиной 8 миллиметров. В центре их находилось отверстие.
От центра к краю диска шла спиралевидная дорожка с мелкими непонятными значками. В начале 60-х годов прошлого века профессор из Китая Цум Ум Нуй сделал частичный перевод надписей на дисках. По всему выходило, что когда-то давным-давно группа инопланетных существ, называвших себя «дропа», приземлилась в районе Байан-Кара-Ула. Гуманоиды так и не смогли улететь обратно и погибли все до одного в суровых условиях Тибетских гор.
Красивая, хотя и печальная история, не правда ли? Проблема лишь в том, что ни самих дисков, ни пещер, в которых были обнаружены инопланетяне, никто в глаза не видел. То там, то здесь возникали сообщения о дисках и скелетах инопланетян, якобы обнаруженных в разных музеях мира. Но каждый раз, когда журналисты готовы были устремиться по указанному адресу, диски и скелеты загадочным образом исчезали. Так что же — снова не повезло? Скорее всего, имела место грандиозная мистификация, к которой часто прибегают всякого рода проходимцы, жаждущие славы и денег.

АФРИКАНСКИЙ ФЕНОМЕН
Подобного рода история имела место и в Руанде, где якобы нашли кладбище инопланетных пришельцев, похороненных, по крайней мере, 500 лет назад. «В могилах находится не менее 200 тел. На удивление, они очень хорошо сохранились. Сейчас мы пытаемся выяснить, откуда они появились на Земле и что их погубило», — заявил в ноябре 2009 года швейцарский антрополог доктор Уго Дети.
Команда ученых обнаружила кладбище во время исследования руандийских джунглей. Поначалу предположили, что наткнулись на останки древнего поселения, однако раскопки показали, что человек к этому не имеет никакого отношения. Все могилы оказались «братскими»: в каждой из них находилось по пять тел. Рост у существ был выше среднего — примерно 213 см. Головы непропорционально большие и полное отсутствие рта, носа и глаз! Ну вылитые инопланетяне! Высадились бедолаги в Африке, а там без специальной подготовки долго не протянешь. Вот они и не протянули. То ли местная жара их доконала, то ли смертоносный вирус выкосил всех до одного.
B oбщем, миссия не удалась. Поразительно, но и в этом случае ученые не нашли ни малейших следов  космического корабля, ни даже его обломков. Случайность или очередная закономерность?.
 
Автор текста: Владимир СТРОГОВ

Воронежский каменный инопланетянин

В Воронежской области летом 2011 года тоже нашли инопланетянина — каменного. Местный тракторист случайно наткнулся на артефакт в окрестностях села Покровка Павловского района еще шесть лет назад. Ценная фигурка, предположительно бронзового века, все это время пылилась в его доме, пока не попала в руки археологов-любителей.
Статуэтка выполнена в виде обнаженного человека с крупной яйцевидной головой и большими глазами. К голове примыкают верхние конечности, а нижние конечности подогнуты. Изделие будто из фильмов об иноземном вторжении! А вот древнее божество это или инопланетянин — кто ж знает?

Диск дропа
Знаменитые диски дропа, найденные в пещерах Байан-Кара-Ула на границе Тибета и Китая. На них якобы рассказана история инопланетян, космический корабль которых потерпел крушение в Тибете.

Источник: Ступени


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / НЛО и пришельцы | Просмотров: 4361

Читайте также:
  • Что скрывает могилы инопланетян?
  • В Актюбинской области археологи нашли скелеты людей гигантов
  • Племя дропа – выжившие в крушении инопланетяне?
  • Жертвами древнего ритуала в Перу стали сразу 60 человек
  • Существо - человекоподобное, считают антропологи. Но не человек
  • При прокладке автомагистрали вблизи бельгийского города Мальмеди строители обнаружили странную
        Казахстанские археологи совершили сенсационное открытие. Специалисты пришли к выводу, что в
    Вот уже не одно десятилетие умы всего человечества будоражит тайна древнейшей катастрофы, которая
    В огромной могиле находятся останки сразу 60 человек Перуанские СМИ сообщают, что на севере страны
    ......

    Bender   (16 января 2012 11:32)
    Все что не вписывается в азы современной науки, то отвергается и замалчивается
    Олег Петрович   (16 января 2012 18:59)
    ИМХО:Так ведь и докозательств никаких нет,только слова.Может Ренато Давила Рикельме решил сделать себе имя,а нечем,
    вот и рассказал историю.Даже фотографии не показал.Хм...Если что то и нашёл то почему сразу пришельцы?Может это племя низкорослых пигмеев.Вообщем нужны сер'ёзные исследования,а верить на слово,ну незнаю.
    Я скептик по натуре,но как говорится "дыма без огня не бывает".
    Всётаки в глубине подсазнания хочется верить.А что прячут некоторые артефакты найденные учёнными,факт известный.
    Если все найденные артефакты покажут,то боюсь что учённым придётся расписсатся в собственной некомпетенции,и
    ненужности.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?