Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Ученые выяснили, что секс в космосе приведет к смертельным заболеваниям

Ученые выяснили, что секс в космосе приведет к смертельным заболеваниям

Опубликовано: 14-03-2013, 21:24

Размер шрифта: A A A


 

Для своего эксперимента сотрудники Монреальского университета выбрали пыльцу, представляющую собой мужской гаметофит, которая выполняет функцию опыления или оплодотворения женского гаметофита. 

В ходе испытания растительные клетки были помещены в большую центрифугу вместе с камерой, подключенной к микроскопу, что позволило ученым отслеживать влияние интенсивной гравитации в режиме реального времени.


"В процессе нашей работы мы обнаружили как гипергравитация и микрогравитация влияет на строение пыльцевой трубки - трубчатого выроста, образующегося на зерне семенных растений во время прорастания. Оказалось, что такое воздействие привело к изменению внутриклеточных процессов, что отрицательно сказалось на функционировании клеток”, - сообщила биолог Аня Гейтманн. 

По словам ученых, такие же последствия ожидают и человеческий организм.

"Подобный эффект может произойти и в наших клетках, что делает возможным развитие различных патологий, таких как болезнь Альцгеймера и злокачественных новообразований”, - подтверждает соавтор эксперимента доктор Юсеф Челби.

Стоит отметить, что ранее сотрудники Массачусетского университета рассказали о проблемах, с которыми могут столкнуться участники экспедиции на Марс.

Во-первых, вступить в интимную связь любовникам будет крайне проблематично, поскольку совокупление в условиях невесомости должно быть невероятно медленным.

Во-вторых, даже если космонавт женского пола и забеременеет, то при отсутствии гравитации эмбрион будет развиваться явно не по земным законам. Да и родить мутанта будет довольно сложно.

Также ученые напоминают о воздействии космического излучения, которое непременно окажет воздействие на покорителей космоса - проблемы с сердцем, головным мозгом, а также развитие раковых опухолей гарантированы.

Но заявления врачей и служителей науки не пугают туристов, готовых заплатить сотни тысяч долларов за незабываемое путешествие.

Некоторые из них в обязательном порядке собираются заняться космическим сексом. Именно этой целью задалась порнозвезда Коко Браун, проходящая специальное обучение в Нидерландах.

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Новости науки | Просмотров: 1459

Читайте также:
  • Внезапно: от секса умнеют
  • Клонирование выходит на новый уровень
  • В НАСА изучили, каково влияние протонной радиации на человека
  • Ученые уяснили причину неприятных последствий загара
  • Колоссальный вред сотового телефона
  • Забудьте про медитацию, компьютерные тренажёры для развития памяти и прочие упражнения для мозга.
    Современная наука сделала ещё один шаг к полномасштабному клонированию человека после изобретения
    Специалисты из НАСА и Национальной лаборатории Лоуренса (США) выяснили, что облучение протонами
    Ученые уяснили причину неприятных последствий загара. «Американские учёные раскрыли биологическую
    Многочисленные исследования ученных, лишь очередной раз подтвердили огромный вред электромагнитного

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров