Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » На проекте ДОМ 2 прогремел взрыв

На проекте ДОМ 2 прогремел взрыв

Опубликовано: 28-01-2012, 18:57

Размер шрифта: A A A


Взрыв в Доме 2

Взрыв на съемочной площадке телешоу "Дом-2", в резульатте которого тяжелые травмы получили двое технических работников, встал в ряд главных новостей конца текущей недели. Пока телеканал ТНТ воздерживается от каких-либо комментариев, ведущая "Дома-2" Ксения Собчак выражает свое мнение о произошедшем с помощью "Твиттера".

"Двое молодых ребят сегодня начинали день не зная, как он закончится для них. Подумайте как заканчивается ваш. И не потратили ли вы его на злобу", - написала Ксения в своем микроблоге утром в субботу, 28 января.

Несколько часов спустя появилась еще одна запись - на этот раз адресованная тем, кто злорадствует по поводу взрыва.

"Подкладывать бомбу если тебе что то не нравится? А потом злорадствовать? А нет варианта - НЕ смотреть? Выбрать"ВЫКЛ", а не "сдохни-сука-ненавижу"?" - не скрывала эмоций Собчак.

Впрочем, на тот момент было непонятно - то ли случившееся в "Доме-2" несчастный случай, то ли спланированная акция. Об этом Собчак также сообщила через "Твиттер": "Пока взрывное устройство не найдено.завалы не разобрали. Я делюсь информацией от очевидцев. В ближ[айшее] время будет официальное заключение".

Ближе к вечеру у Собчак появилась информация о состоянии пострадавших от взрыва работников: "Одному из раненых стало лучше. Второй пока в тяжелом состоянии. В больнице ими занимаются. Дай бог"

Моментально Собчак отреагировала и на известие о том, что взрыв в "Доме-2" - спланированная акция. Полиция нашла взрывное устройстве во фляге, которая находилась во взорвавшемся баллоне.

"Все-таки я была права. Бомба во фляжке. Бог простит. Закон - надеюсь, нет", - сообщила своим читателям телеведущая.

На «Доме-2» взорвалась третья бомба неудавшегося участника?

На территории реалити-шоу «Дом-2» в подмосковном поселке Лешково Истринского района снова раздался взрыв. ЧП произошло 27 января около семи вечера в бытовке сотрудников съемочной бригады. На этот раз без раненых также не обошлось...- В результате взрыва пострадали два молодых человека, - рассказывают полицейские. - У одного открытые раны брюшной полости, почти ампутированы обе кисти, также сильно повреждена левая нога. У второго - серьезные осколочные ранения.

Владимир Шахов
Владимир Шахов
Фото: из соцсетей

Тяжело раненного 23-летнего москвича Владимира Шахова  экстренно госпитализировали в реанимацию НИИ имени Склифосовского. 20-летнего Александра Тишкова доставили в ближайшую Истринскую городскую больницу.

- Тишкова доставили в сознании, - сообщила «КП» медсестра отделения хирургии.- Сейчас с ним находится дежурный врач.

Парень точно поправится, он уже давал показания следователям.

Саша рассказал правоохранителям, что помнит, как произошел взрыв (читайте далее).

МЕЖДУ ТЕМ

Подозреваемый в первом взрыве «Дома-2» выдвинул свою версию происшествия

Мы дозвонились до новокузнечанина, который внимательно следит за происходящим на телешоу. Он высказал «Комсомолке» свою версию произошедшего.

- Вот, то, что парни говорят, что якобы они эту фляжку нашли полгода назад, а только вчера решили открыть и посмотреть, что в ней, по-моему, бред полнейший, - делится Сергей Ляпин. – Все люди, когда что-то находят, сразу смотрят, что они нашли. А эти ждали целых шесть месяцев. И странное такое совпадение, один из пострадавших только первый день вышел на работу, и сразу подорвался.

Сергей Ляпин соглашается, что  20-летний Александр Тишков и 23-летний Владимир Шахов пострадали нечаянно. Но по его словам, эту бомбу они хотели установить сами.

- В прошлом году, после первого взрыва, многие писали, что тот, кто это сделал молодец и герой,  - говорит новокузнечанин. - Думаю, что и эти парни захотели таким же образом прославиться, но что-то у них пошло не так. В очередной раз убеждаюсь, что «Дом-2» - аномальная зона, и что-то его оберегает (читайте далее).

Сергей Ляпин
Сергей Ляпин
Фото: Лариса МАКСИМЕНКО

Раненные при взрыве в «Доме-2» надеялись найти во фляге коньяк?

«Флягу, сделанную в виде красивой бутылки, рабочие обнаружили еще около года назад, но ее содержимое решились проверить только вчера вечером. По словам одного из пострадавших, думали, что найдут в ней коньяк», - рассказали в правоохранительных органах (читайте далее).



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Pro жизнь | Просмотров: 2634

Читайте также:
  • Жертвами взрыва в Праге стали четыре человека
  • Оползень в Центральном Китае
  • Ксения Собчак - стремится стать экстрасенсом
  • Два взрыва прогремели возле базы НАТО
  • В Астрахани прогремел взрыв в жилом доме, есть пострадавшие
  • Во время взрыва в центре Праги погибли четыре человека. Более 50 получили ранения. Спасатели
    В центральной китайской провинции Хунань продолжают лить дожди. Почва в городке Иянг настолько
    Ксения Собчак на днях обнаружила в себе талант толкователя снов: телеведущая решила выпустить
    Одна бомба взорвалась вместе с мотоциклистом, проезжавшим рядом с базой НАТО в афганском Кандагаре.
      ......

    Олег Петрович   (29 января 2012 08:05)
    Достала конечно эта передача,но чтоб взрывать.
    Bender   (29 января 2012 08:47)
    Телешоу набрало огромное количество поклонников, а так же противников. Как бы не вызывала передача негативных эмоций, нормальный человек на такое не пойдет,,, Создатели проекта должны задуматься, что все это зашло слишком далеко, телешоу Дом 2 нужно немедленно закрывать!
    Олег Петрович   (29 января 2012 13:21)
    Как раз закрывать сейчас и нельзя,если закрыть-значит сдаться.В.В.Пукин этого непозволит.Это равносильно что рассписатся в бессилии,а вот поймать и наказать,чтобы народ видел,что власть работает этож какой пиар,и для "Дом 2",и для "Ксении мля Собчак.Ужас как при правильной подачи инфы можно раскрутится.Аж жуть.Интересно дадут власти раскрутить такой пиар для передачи и Собчак,или просто все разговоры сойдут на нет.
    Bender   (29 января 2012 13:45)
    Властям лучше принять решение что данный Теле-проект представляет опасность для его участников и работников и закрыть все это, чем пиарить ТНТ Собщак и свою работу. Иначе последствия могут быть еще серьезней,,, Если проект не закроют, то тогда как раз власть распишется в своей недееспособности. Лучшего выхода что бы закрыть нет, на мой взгляд и я думаю закроют,,,
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    К вопросу об актуальности электронной трансформации предпринимательства

    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент