Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Инопланетяне делают из нас рабов-каннибалов или дарят людям особые способности?

Инопланетяне делают из нас рабов-каннибалов или дарят людям особые способности?

Опубликовано: 4-05-2013, 18:13

Размер шрифта: A A A



Все началось в 2007 году. Тогда бразильская этнографическая экспедиция была направлена в один из отдаленных районов Амазонии – междуречье Журуэны и Аринуса, штат Мату-Гросу. Однако спустя несколько дней связь с экспедицией прервалась. На поиски пропавшей группы отправили поисково-спасательные отряды. Но живым был обнаружен только Жозе Риберо, сотрудник Бразильского института истории и этнографии, филиала в Сан-Паулу. Всего в нескольких шагах от него нашли обезображенный труп индейца-проводника, который сопровождал экспедицию. Остальные члены этнографической группы бесследно исчезли.

Выяснять подробности у Риберо на месте было невозможно. Он находился в сильнейшем шоке. Но, что странно, на правой руке этнографа отсутствовало четыре пальца, а труп индейца вообще был лишен рук и левой ноги.

Долгое время обстоятельства той злосчастной экспедиции скрывались от общественности. Но в ноябре 2012 года доктор Риберо дал открытое интервью одному из бразильских интернет-изданий.

«Около трёх часов пополудни, в самом центре джунглей, мы наткнулись на группу белокожих людей, похожих на европейцев. Местных наречий они не знали, зато правильно говорили на португальском и английском. Незнакомцы привели нас в свой лагерь, расположенный в глубине джунглей.

Там было примерно 150—200 человек, в основном мужчин. Жили они в двух низких пластиковых сборных домах. Все «лагерные” выглядели довольно молодо, были одного роста и внешне сильно походили друг на друга. Неизвестные почти не переговаривались между собой. У нас сложилось впечатление, что они понимали друг друга без слов, возможно, общались телепатически», – рассказывал Риберо.

Большинство «скаутов», как прозвали их члены экспедиции, занималось охотой. Что довольно странно, они ели все без разбора и отличались кровожадностью. Риберо помнил, какой ужас охватил его, когда он увидел, что один из «скаутов» вытащил из зарослей огромную змею, которую тут же вместе с несколькими «солагерниками» принялся поедать с большим аппетитом.

Интересно, что у «скаутов» были командиры. Они жили не в лагере, но практически постоянно находились там. Командиры были одеты в облегающие комбинезоны с капюшонами, всегда надвинутыми на голову и оставлявшими открытой только часть лица. В их присутствии «скауты» были на удивление спокойны, словно подчиняясь какому-то психическому воздействию. Но ближе к вечеру, когда командиры ушли, заинтересованность и дружелюбность к членам экспедиции исчезла.

«Смеркалось. Несколько мужчин-»скаутов” с очевидным намерением потащили в дом двух женщин-участниц экспедиции. Я и мои товарищи попытались их отбить, но внезапно нас охватило отчаяние и желание спрятаться, убежать подальше от этого здания. Что мы и сделали. Однако выйти за пределы лагеря мы тоже не могли. Мы словно были привязаны».

Спустя всего несколько часов после инцидента с женщинами, началось самое ужасное. «Скауты» вначале ощупывали и обнюхивали этнографов, а затем принялись рвать их зубами. «Они разгрызали человеческую плоть, как звери, вырывая её друг у друга, чавкая и пачкаясь кровью. Пожирали не только мясо, но и кости. Начинали с пальцев рук и ног, потом постепенно подбирались к туловищу. При этом люди, которых они терзали, блаженно улыбались, а некоторые даже кричали от удовольствия. Улыбка не сходила с их лиц до самой смерти.

Я попал в окружение нескольких женских особей, которые занялись со мной сексом. Мне повезло, это на некоторое время спасло меня от неминуемой расправы, а вскоре прибыли командиры. Они сразу пресекли каннибальское пиршество. Но до этого дамы всё же успели отгрызть у меня четыре пальца на руке. Странное дело: я не только не чувствовал боли, но, наоборот, испытывал сильное наслаждение, такое же острое, как секс. Лишившись одного пальца, я сам протянул второй – лишь бы продлить блаженство», – рассказывал Риберо.

Скорей всего, к моменту прибытия командиров, члены экспедиции уже были съедены. В живых оставались только Риберо и изуродованный индеец. Что было дальше, этнограф не помнит. Не «оживили» его воспоминания и сеансы гипноза.

Однако американский исследователь Дэвид Джейкобс в своей книге «Тайная жизнь» утверждает, что встречи с подобными «европейцами» не единичны. По его мнению, это вообще не люди, а гибриды мутантов-инопланетян, скрещенных с земными женщинами. «Судя по рассказам людей, побывавших на базах и в лабораториях пришельцев, гибриды являются гуманоидами с паранормальными способностями. Они обладают человеческим эмоциями и испытывают сексуальное влечение, в том числе к земным женщинам. Могут питаться земной пищей. Видимо, они всеядны, но предпочитают мясо. Нравственные нормы многих из них находятся на весьма невысоком уровне.

Я уверен, что гибриды уже бродят среди нас. Но, несмотря на вполне человеческую наружность, людям несложно их «вычислить”. Поэтому в настоящее время они адаптируются к земной жизни в лагерях, скрытых в удалённых и малодоступных уголках планеты. В один из них, видимо чисто случайно, попали участники бразильской экспедиции.

Командиры, о которых говорил Риберо, это, вероятно, «серые” пришельцы. В будущем земном сообществе они займут самое высокое место. Непосредственно за ними в этой иерархии будут находиться гибриды. Ещё ниже – мутанты. Далее – ранее похищавшиеся люди, в которых вживлены имплантаты. Они находятся под постоянным контролем пришельцев и будут им верно служить. «Остатки” в количестве, возможно, одного-двух миллионов человек, сохранят как генетический материал и будут содержать в специальных резервациях – на случай, если эксперимент по выведению новой расы примет нежелательный оборот», – сообщает Джейкобс.

Но, ко всеобщему удивлению, местные власти отказались комментировать и интервью Жозе Риберо, и сенсационные данные, опубликованные Джейкобсом. Кроме того, этнограф был вынужден отказаться от дальнейшего общения с журналистами, а книги американского исследователя в срочном порядке изъяли из продажи. Неужели власти намериваются и дальше скрывать факты о деятельности инопланетных гибридов на Земле? Хотя, кто знает, возможно, гибриды уже проникли и во властные структуры…

Канадский ученый Криста Хенриксон, изучая случаи похищения людей инопланетянами, пришла к неожиданному выводу: в ряде случаев контакты с пришельцами положительно влияют на здоровье людей. А некоторые контактеры даже приобретают способности, которыми ранее не обладали.

Работающий ночным сторожем в городе Трес-Арройос (окрестности Буэнос-Айреса, Аргентина) семидесятитрехлетний Вентура Масейрас, сидя рядом с постовой будкой, пил чай и слушал музыку, льющуюся из транзисторного приемника. Сторожевая собака бродила рядом, кошка Вентуры кормила котят.

Неожиданно приемник замолк. Сторож услышал странное шипение. Осознав, что звук исходит сверху, Масейрас поднял голову и увидел, что над растущим недалеко эвкалиптовым лесом в небе завис объект дискообразной формы, имеющий диаметр около 25 метров. По периметру НЛО вращался светящийся обод, а в нижней части светились трубы, из которых вырывались снопы искр. В верхней части объекта была расположена полукруглая кабина, внутри которой Масейрас рассмотрел одетое в темно-серый комбинезон существо. Голову существа закрывал прозрачный шлем.

Озадаченный увиденным, Вентура не придумал ничего лучшего, как схватить свое ружье и направить на объект. Из объекта вырвался яркий луч света, ослепивший на время Масейраса. Шум стал громче, а затем слепящий свет пропал. Когда к Вентуре вернулось зрение, объекта в небе не было. Кошка сторожа от ужаса убежала. Нашли несчастное животное только через полтора месяца. Со следами ожогов на спине. К счастью, ни собака, ни котята не пострадали. Видимо, луч их не задел.

Через несколько дней Масейрас с удивлением понял, что у него растут новые зубы. И, малограмотный в прошлом человек, стал легко и непринужденно рассуждать на философские, теологические и астрономические темы.

Австралиец Джейкоб Бронсон увлекался рыбалкой. Тихим летним вечером 2004 года он удил рыбу. Был отличный клев. Неожиданно в небе над озером завис НЛО, диаметром около 15 метров. Охваченного азартом рыбалки Джейкоба его появление возмутило. Испугавшись, что объект распугает рыбу, он замахнулся на него удочкой. Мгновенно из объекта ударил синего цвета луч и Бронсон потерял сознание от сильной боли в животе. Придя в себя, рыбак обнаружил, что НЛО исчез, а на поверхности воды плавают дохлые рыбы.

Через несколько дней болевший раком желудка Бронсон должен был лечь на операцию. И он решил посоветоваться с врачом, не опасно ли делать операцию после такого удара лучом. Подвергшие Джейкоба обследованию врачи были ошеломлены – никаких следов злокачественной опухоли в желудке обнаружить не удалось. Она исчезла.

Полвека назад проживающая в Липецкой области Нона Рубцова управляла трактором, бороня поле. Прямо перед ее трактором возник светящийся шар, который, то увеличиваясь, то уменьшаясь в размере, совершал зигзагообразные маневры. Испугавшись, Нона остановила трактор. И шар стал удаляться. При попытке завести двигатель, шар вновь приблизился к трактору. И девушка, прекратив от страха попытки двинуться вперед, до утра просидела в кабине. Когда рассвело, она, холодея от ужаса, обнаружила, что трактор стоит в нескольких метрах от огромного котлована. Если бы она двинулась вперед, то ее уже бы не было в живых. Таинственный шар спас ее от смерти.

Регулярно контактирующая с инопланетянами жительница Остина (штат Техас, США) Шейла Кьюррел в результате общения приобрела способности двигать взглядом предметы. Подруга, которой она продемонстрировала свои способности, вошла в ступор, когда на ее глазах Шейла усилием мысли передвинула чашку, соусницу и бутылку.

То, что иногда инопланетяне лечат людей, подтверждается множеством жизненных случаев. Но часто дальнейшая судьба вылеченного человека пришельцам абсолютно безразлична.

В июле 1951 года Фред Рейган пилотировал самолет «Пайпер Кэб». Внезапно в самолет врезался НЛО ромбовидной формы. Парашюта у Фреда не было и он, вместе с обломками самолета, полетел вниз. И сразу почувствовал, как невидимая сила, не давая упасть, стала втягивать его внутрь неопознанного объекта.

В НЛО Рейган оказался в окружении существ, ростом около метра, одетых в серебристые комбинезоны. Они извинились перед ним за произошедшее, затем подвергли медицинскому осмотру. Во время осмотра существа обнаружили раковую опухоль, о существовании которой Фред не знал. Проведя операцию по удалению опухоли, и не оставив на теле пилота ни единой царапины, инопланетяне опустили его на поле, рядом с обломками самолета.

После произошедшего Фред не прожил и года. Он умер в психиатрической клинике штата Джорджия. От разрушения ткани мозга, вызванного сильным радиационным облучением. Возникает вопрос: стоило ли лечить человека от рака, если он потом все равно должен был погибнуть от большой дозы жесткого излучения, испускаемого кораблем инопланетян? Земной логике это не поддается.

Несмотря на то, что имеют место случаи исцеления некоторых контактеров, обольщаться не стоит. Контактов с НЛО и их пилотами лучше избегать. Большинство из них, как показывает опыт, часто заканчиваются трагически.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / НЛО и пришельцы | Просмотров: 2652

Читайте также:
  • Мама инопланетянка
  • Зачем землянам знания пришельцев?
  • Китай все больше привлекает НЛО
  • Психическая атака из космоса
  • Воздействие НЛО на людей
  • После 60 лет исследований британские власти приняли решение о закрытии Ministry of Defense Ufo desk
    Канадский ученый-антрополог Криста Хенриксен недавно заявила, что в результате исследования
    Сразу несколько неопознанных летающих объектов были зафиксированы недавно в китайском уезде Дацзу
    Сегодня в распоряжении уфологов имеется множество свидетельств о встречах жителей Земли с
    Не секрет, что пролетающие в небе и совершившие посадку неопознанные объекты, оказывают

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?