Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Сектор 9 свободная зона

Сектор 9 свободная зона

Опубликовано: 4-05-2013, 19:34

Размер шрифта: A A A



Земля прошла множество стадий; 75 миллионов лет назад все живое на ней было уничтожено атомным и водородным оружием, и она надолго превратилась в безжизненную, радиоактивную зону.

Геологам хорошо известны сантиметры толстого слоя пыли, возникшего в результате этой катастрофы, содержащего элементы радиоактивного распада. Они находят их в хорошо сохранившихся окаменелостях, но не находят этому никакого другого объяснения, кроме как "сильная вулканическая деятельность приблизительно 70 миллионов лет назад". После катастрофы Галактической конфедерацией был принят запрет на приземление на Землю. Планета была объявлена запретным районом.

На протяжении тысячелетий официальные галактические ведомства наблюдали за тем, что происходило на Земле. Производились всевозможные замеры, исследовались пробы воздуха, почвы, воды. После того как уровень радиоактивности опустился до нормального и мутации перестали быть большой проблемой. Землю стали заселять живыми формами. Большинство из них были завезены из других планет сектора. Это и есть та флора и фауна, которые можно наблюдать сегодня.

Хотя после катастрофы континенты довольно быстро расходились друг от друга, и общая картина Земли существенно изменилась, все же была предпринята попытка восстановить прежние условия. Именно поэтому в Южной Африке — в то время диком природном парке — мы находим такое большое разнообразие представителей животного мира: зебры, жирафы, львы, бегемоты, слоны и т.д., которые, очевидно, не могли случайно появиться в одном месте. Подобное необычное разнообразие больше нигде на планете не наблюдается.

Приблизительно миллион лет назад наступило время для засылки на Землю высокоразвитых организмов для того, чтобы духовные существа, находившиеся на этой планете в различных состояниях, от шока до дезориентации, смогли, наконец, приобрести тела. Так началось длительное, постепенное восхождение к цивилизации.

Поскольку на момент катастрофы на Земле проживали представители различных планет (Земля была прекрасным местом отдыха, с большими сверкающими городами, способными вместить миллиардное население), то было принято решение завезти на Землю все виды тел, распространенных в галактике. Сегодня их можно наблюдать в виде различных человеческих рас.

На рубеже 10 000-20 000 лет тому назад обучение землян необходимым основам выживания было практически закончено, что, казалось бы, гарантировало дальнейшее успешное развитие цивилизации. Однако последствия катастрофы не прошли бесследно для духовных существ, населявших Землю. Жители Земли постоянно драматизировали свои страхи и жизненные затруднения, что находило выражение в войнах и расовой вражде. У них наблюдалась тенденция к разрушению всего, что с таким трудом было создано.

Цивилизованные существа различных галактических организаций пытались как-то разрешить эту проблему. Они добровольно предлагали себя для участия в миссиях на Земле, принимали человеческий облик и обучали людей. Философия, искусство, наука и религия получили свое развитие именно благодаря этой программе.

Примерно 3 500 лет назад Элрон Элрей, почетный член высшего Галактического совета и начальник галактического патруля сектора 9, предложил осуществить проект на Земле, чтобы поднять духовный уровень землян и обучить людей основным принципам их духовной природы. Это должно было помочь созданию способной и здоровой цивилизации, которая смогла бы вернуться в галактическое сообщество.

Первой попыткой такого рода стало распространение на Земле буддизма, для чего Элрон Элрей принял человеческий образ Гуатамы Сиддхартхи.

Буддизм сыграл колоссальную роль в продвижении людей по пути к цивилизации, и его благотворное воздействие до сих пор наблюдается у половины населения мира.

В ходе тысячелетий многие миссионеры и добровольцы участвовали в распространении цивилизации и технологии, направленной на разрешение проблемы племенной вражды и на усмирение злых вождей, захватывавших и угнетавших цивилизованные группы.

Около 250 лет назад за дело принялись внепланетные силы - маркабианцы (до того были и более ранние попытки), которые утвердили секретный план (без одобрения Великого Совета) - проект захвата управления Землей, с тем чтобы на тот момент, когда она будетдопущена в Галактическое Сообщество, аннексировать ее вкачестве восьмой основной планеты Маркабианской системы. Их тайный агент, печально известный Ксину, взял тело Адама Вайсхопта, основателя "Иллюминати" - сверх-тайного общества, которое занималось захватом других власть имущих групп посредством засылки в них своих людей и экономического давления. Первым большим достижением стал захват Ксину тела в семье банкиров Ротшильдов, вследствие которого после войны 1812 года Иллюминати стали очень богатыми и смогли реально взять контроль над множеством экономических линий.

За последние 50 лет около 200 000 маркабианских "младших руководителей" были тайно переправлены на Землю (опять же без одобрения Великого Совета) с целью оказания помощи Ксину и его сообщникам в захвате планеты. Они захватили тела ключевыхвлиятельных фигур в финансовых, банковских, политических,промышленных кругах и в выше упомянутых "тайных обществах".Маркабианцев можно отличить по их духовной "черноте" и потокам типа "черных пучков". А также по жажде статуса, контроля и по внедрению "подчинения" других людей, что является типичными маркабианскими характеристиками.

Маркабианцы стремятся контролировать или подавлять развитие идей, которые являются необходимым топливом дляцивилизации. Они также регулируют (или пытаются это сделать) выживание бизнеса, промышленности и людей посредством строгого контроля и подавления экономики, энергетических ресурсов, производства и распределения пищи.

Маркабианцы очень хорошо ведут всевозможные записи и используют механизмы управления с помощью идентификационных карточек, секретных папок, компьютерных файлов и бумаг с целью обладания полными сведениями о жизни подчиненных им людей. Для них "идеальная" форма правления выглядит как нечто среднее между "открытым" полицейским государством типа России и "скрытым" полицейским государством типа Швеции. (Если вы не подчиняетесь, то оно внезапно становится очень открытым).

Маркабианцы мыслят не так, как земляне или галактические миссионеры. У них нет представления о верности, честности или справедливости, и на самом деле они злобно борются между собой (вне поля зрения общественности, естественно) за руководство и статусы.

Типичной маркабианской тактикой является установление контроля над обеими сторонами и над центром, а затем постоянное обращение внимания через подконтрольные им СМИ на то, что это - единственные альтернативы, таким образом постепенно уничтожая всех свободных мыслителей и политических деятелей.

"Ложное авторитетные данные" - это еще один маркабианский трюк для контроля сознания, который используется для прикрытия ихистинных намерений и действий. Таким образом людей заставляютверить в то, что они являются "телами", которые живут толькоодну жизнь, в то время как сами маркабианцы планируют своидействия на несколько жизней и обладают секретными процедурами попереходу из одного тела в другое, выбранное по причине его положенияи влиятельности.

Важное "ложное авторитетное данное" для всех на экономическом уровне - это пропаганда, инспирируемая маркабианцами, о том, что "золото - это всего лишь еще один необходимый товар, такой же как пшеница, бобы или свинина", в то время как сами они накапливают в своих банках огромные его запасы. Маркабианцам известно о том, что золото - это очень ценная валюта для галактической торговли и обмена, и когда Земля снова получит свободуобщения и торговли со своими соседями, в руках маркабианцев будут находиться практически все богатства.

Множество совершенно нормальных, честных и склонных к оказанию взаимопомощи людей на протяжении многих лет подвергались "промыванию мозгов" с целью приведения их к стандартам маркабианского мышления - по крайней мере, чтобы они действовали на том же уровне в плане статусов и подчинения. Множество людей в "захваченных" группах не имеют представления о том, что происходит на верхушке. Это все держится под секретом.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Гипотезы | Просмотров: 1590

Читайте также:
  • Земля была отключена от транспортной системы Светлых космических цивилизаций
  • Высшие силы планировали устроить на Земле межгалактический центр обмена информацией
  • Когда Земля вскрикнет
  • Пришельцы из темных миров выполняют роль «космических падальщиков»
  • Человечество было создано для добычи золота?
  • Существует немало источников, утверждающих, что наша планета была отключена от транспортной системы
    Человечество — это эксперимент. Человечество было разработано, как почти все остальное, что
    Первым, кто обратил внимание на сходство планеты, на которой мы живем, с живым существом, был
    Многие люди задаются вопросом – почему светлые инопланетные цивилизации, неравнодушные к судьбе
    Одной из самых популярных тем уфологии на сегодняшний день является теория палеоконтакта, согласно

    T. Raehkcalbl   (25 февраля 2014 12:51)
    Ахахахахах! Кто ж придумал этот трэш?! Могли бы уж довести идею до книжки или киношного сценария!)))
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    К вопросу об актуальности электронной трансформации предпринимательства

    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент