Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Сценарий третьей мировой

Сценарий третьей мировой

Опубликовано: 8-05-2013, 23:55

Размер шрифта: A A A


Платёжеспособность ФРС в опасности, и чтобы понять корни надвигающейся мировой войны и введения тиранического военного положения, мне придётся вкратце рассмотреть историческую подоплёку вопроса.

Рождение нефтедоллара

В 1944 году была учреждена невиданная ранее система валютных и обменных курсов. На Валютно-финансовой конференции ООН, которая прошла 1-22 июля 1944 года в Бреттон-Вудсе, штат Нью-Хемпшир, было достигнуто Бреттон-Вудское соглашение.

Банкстеры (например, Рокфеллеры) радовались свалившейся им удаче. Следствием Бреттон-Вудской конференции стало то, что страны, желающие приобрести ближневосточную нефть, были вынуждены сначала покупать доллары и только на них покупать, наконец, нефть.

Внутри нашей страны от этой системы выиграл почти каждый. По большому счёту, американцы пользовались выгодами устойчивой валюты за минусом уровня инфляции, составлявшей примерно 5 процентов в год и игравшей роль неписанного налога, который шёл в карманы банкстеров ФРС. Так был рождён нефтедоллар. Если господство нефтедоллара когда-нибудь будет успешно подорвано, наша денежная единица пойдёт ко дну быстрее, чем подлодка с люками, закрытыми антимоскитной сеткой.

С 1910 по 1971 год старая гвардия в ФРС работала над освобождением экономики от золотого стандарта, чтобы потворствуя затяжному и безудержному разгулу трат, сопровождаемому присуждением без проведения торгов прибыльных контрактов корпорациям элиты, можно было навязать долговое рабство американскому народу и правительству. Всё это должно было повлечь резкий рост дефицита [бюджета] и набить карманы владельцев Федерального резерва.

Надвигающаяся война с Сирией – всего лишь вводное действие. Главный акт, после покорения Сирии, будет включать нападение США и Израиля, а возможно и Англии, на Иран. Иран – это трофей, нужный старой гвардии ФРС для удержания её мёртвой хватки над мировой экономикой. На первый взгляд, атака на Иран кажется хорошей идеей в случае, если она позволит сохранить нашу экономику. Тем не менее, риски, связанные с выбором этого курса действий, – астрономические.

На грани Третьей мировой

Сирия – первая реальная костяшка домино в надвигающемся конфликте, который угрожает жизни на этой планете. Демонтаж Египта и Ливии был лишь прелюдией. Настоящее действо начнётся через несколько месяцев со вторжением в Сирию под предлогом спасения человечества от сирийского ОМП, а именно, химического оружия. Хм, не планирует ли часом МВБ (Министерство внутренней безопасности; прим.) учения по химзащите в Денвере или Портсмуте в следующем месяце? Но я отклоняюсь от темы, этот вопрос будет полностью раскрыт в следующей дополнительной статье серии.

Будьте уверены, Америку ведут к войне с Сирией, и даже на секунду не допускайте того, что эта война будет хоть в чём-то воспроизводить войны в Ираке и Афганистане. По сравнению с Сирией, а потом и Ираном, прежние войны – всё равно, что детская игра по сравнению со всем, что с нами было за всю историю этой страны. Стратегия «спасения нефтедоллара», которой следует ФРС, – это казино с высокими ставками, где залогом выступаете вы, ваши дети и будущее человечества.

То, что приближающаяся война неминуема, получило подтверждение в обвинениях, которые сейчас делаются американским правительством, о том, что Сирия применяет против повстанцев химическое оружие. В этой фабрикации сирийской версии взрывов под чужим флагом на Бостонском марафоне, есть вероятность того, что если используется химическое оружие, то ответственной стороной является ЦРУ. Почему? Потому что все дороги в Тегеран идут через Дамаск. Иран – настоящая мишень военных замыслов ФРС, потому что он совершает немыслимое, когда ведёт войну против старой гвардии Нового мирового порядка, продавая свою нефть России, Китаю и Индии за золото, а для платёжеспособности доллара это страшная угроза.

Сначала Сирия, затем Иран

До того, как вторгнуться в Иран и столкнуться при этом с призраком вмешательства России, первым делом должна быть оккупирована и насыщена военными силами США (НАТО) Сирия. Занятие Сирии позволяет Америке и её союзникам вторгнуться в Иран с разных направлений. Благодаря Сирии, мы увидим авиаудары, беспрепятственно наносимые через Северный Ирак. Кроме того, и это самое важное, оккупация Сирии будет угрозой для мобилизации сил внутри России, которая в таком случае будет попадать под действие установленных в Сирии американских ракетных батарей дальнего и ближнего действия. Эти ракеты будут, скорее всего, оснащены тактическими ядерными боеголовками. Это средство устрашения могло бы дать американцам достаточно времени, чтобы занять бо́льшую часть Ирана до того, как Россия и Китай смогли бы действовать своими обычными силами. Однако, эта стратегия пренебрегает опасностью того, что в этой крупнейшей игре в «слабо» из всех, что разыгрывались на этой планете, китайцы и русские могут прибегнуть к полномасштабному использованию ядерного оружия.

Неожиданные зигзаги надвигающейся мировой войны

Я не думаю, что Китай нападёт на США на Ближнем Востоке, по крайней мере, первым. Я ожидаю того, что китайцы пойдут на Тайвань и позволят северокорейцам выпустить свои ядерные ракеты по Японии. Есть возможность того, что Россия может в дальнейшем вторгнуться в США через Аляску.

Я никогда не думал, что элементы сценария «Красного рассвета» когда-нибудь воплотятся в действительность, но сколько раз мы видели, как СМИ рассказывают нам о том, что произойдёт, до самого события? И коль мы об этом заговорили, рискну предсказать, что Китай будет подбираться к юго-западному подбрюшью Соединённых Штатов через Центральную Америку, принимая во внимание китайский контроль над Панамским каналом и, как ходят слухи, китайские войска по всей Центральной Америке, в том числе в Мексике. И если начнётся настоящая заваруха, все стороны могут запустить друг в друга МБР и ядерные ракеты со своих подлодок, и тогда все записи обнулятся. Полагаю, теперь вы понимаете, почему я постоянно поминаю этих психопатов-банкстеров, захвативших наше правительство.

Иран – враг общества номер один

Ввиду иранской угрозы нефтедоллару, Иран занимает аналогичную, но гораздо более опасную позицию, чем Ирак в 2001-м. Как все мы теперь знаем, события 11 сентября 2001 года дали оправдание вторжению в Ирак. Нет, Ирак не нёс ответственности за теракты 9/11, что и признал президент Буш. Но это не помешало Бушу обратить себе на пользу эмоции по поводу 9/11 так, что Америка смешала понятия и молчаливо согласилась со вторжением в Ирак, в ходе которого иракцев и все ближневосточные нации свалили в одну большую кучу тех, кто «хочет нас убивать из-за наших свобод».

В этой связи, почему нужно было завоёвывать Ирак? Ответ прост, Саддам Хусейн пытался продавать свою нефть за валюту, иную, нежели банкноты ФРС (т.е. евро). Он создавал угрозу Федеральному резерву и в то же время представлял собой угрозу ещё и центральным банкирам в их штаб-квартире, иначе известной как Банк международных расчётов, который контролирует все центральные банки. В тот период эти банкиры сделали бы всё, чтобы ликвидировать угрозу подконтрольной им мировой резервной валюте, а именно, доллару.

После завершения второй иракской войны Exxon и BP контролировали 80 процентов иракских нефтяных месторождений, и никто не стал бы продавать иракскую нефть за евро или золото. Тем не менее, игра приняла другой оборот – Иран заменил Ирак в качестве главной угрозы устойчивости банкнот Федерального резерва.

Иран экономически разрушает Соединённые Штаты. К несчастью для каждого мужчины, женщины и ребёнка в Америке, этот день экономической расплаты стремительно приближается. Китай начал покупать иранскую нефть за золото. Его примеру последовала Индия, как и русские. Дни нефтедоллара сочтены, а значит, сочтены и дни единственного источника поддержки доллара.

Русские и китайцы предупредили американцев

Создать предлог для развязывания войны, а затем успешно скормить американскому обществу необходимости воевать, – это одно. Но победить в войне – это совсем другое. Насколько серьёзны китайцы и русские в решимости противостоять империалистическим США? Учитывая, что и китайский президент Ху, и генерал-майор Чжан Чжаочжун пригрозили Соединённым Штатам ядерной войной, если они вторгнутся в Иран, благоразумие подсказывает, что новое издание «оси зла» чётко обозначило границу допустимого.

Рассвет Американской империи

Америка находится перед очень трудной дилеммой. Если мы вынужденно согласимся с российской и китайской угрозой войны из-за вторжения в Иран, наш доллар рухнет. Если после захвата Сирии мы нападём на Иран, то ядерные державы с грозными армиями пообещали ответить. Америка может пережить первое вторжение на свою территорию со времён Войны 1812 года.

Не исключено, что в игре балансирования на грани войны с русскими и китайцами американцы ограничатся лишь завоеванием Сирии, чтобы проверить решимость последних (например, игра в военное «слабо»). Однако мне не кажется, что вероятность этого высока. ФРС на попятную не пойдёт. Они уже убили Каддафи и Хусейна ради спасения нефтедоллара. Они не собираются отступать перед иранцами, китайцами и русскими, потому что воевать и умирать будут не их дети, а наши. Так есть ли смысл в том, что элита сбивает цену на золото, чтобы она могла скупить столько, сколько может по самой низкой цене? Она намерена остаться единственным выжившим в конце следующей большой войны, которая положит конец всем войнам.

И как же элита будет скармливать нам войну? Можете не сомневаться, будет ещё больше акций под чужими флагами, одна ужаснее другой. И на кого, думаете, возложат вину? Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что последнее событие под чужим флагом будет ядерным, после чего разверзнутся врата ада.

Заключение

Это понятно – руки прочь от Ирана или получим Третью мировую войну. Но неужели кто-то действительно считает, что ФРС этим утрётся? Может ли курс на третью мировую быть причиной, по которой Соединённые Штаты покинуло так много банкиров, так как они знают о том, что грядет?

Какое отношение к этому имеют акции под чужим флагом? Предложу одну подсказку – как только вы начинаете понимать цели глобалистов, взрывы на Бостонском марафоне и последствия введения военного положения будут объяснять многое. На последний вопрос ответить легче всего, потому что правительство оставило за собой след из документов, детально описывающих введение чрезвычайного положения, и это описание пугает. В нескольких следующих выпусках этой серии я отвечу на все эти вопросы, а может быть даже не только на них.

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Будущее | Просмотров: 2498

Читайте также:
  • Эксперты: удар по Сирии будет иметь ядерные последствия
  • Пророчества о Третьей мировой войне уже сбылись
  • Командующий стражами исламской революции:Удар Израиля по Ирану может привести к 3 мировой войне
  • 22 сентября ИРАН ЗАЯВИЛ О НЕИЗБЕЖНОСТИ ВОЙНЫ С ИЗРАИЛЕМ
  • Иран поддерживает Сирию войсками
  • В войну окажутся втянуты Иран, Турция, Израиль, Ливан, курды и организации, многие из которых
    Будет ли третья мировая война в 2013 году? Стоит ли верить в пророчества великих предсказателей?
    КАИР, 23 сентября.Удар Израиля по Ирану может в конченом счете привести к третьей мировой войне. С
    Противостояние Израиля и Ирана в итоге завершится войной. Иного сценария нет и быть не может". Об
    30 мая 2012. Тегеран считает необходимым оказать помощь режиму Башара Асада, передают izvestia.ru.

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?