Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Пришельцы в Крыму добывают Торий для межгалактических двигателей

Пришельцы в Крыму добывают Торий для межгалактических двигателей

Опубликовано: 3-07-2013, 18:56

Размер шрифта: A A A



Похитили из общежития

- Проблема в том, что к уфологии не относятся всерьез, а людей, которые утверждают, что видели НЛО и вовсе считают безумцами, - рассказал "КП" крымский уфолог Антон Анфалов. – Если пришельцы вас похищали, этот случай даже обсудить не с кем, а ведь таких фактов в Крыму десятки!

Как выяснилось, статистику появления в небе "чего-то странного" также никто не ведет. Но, по словам уфологов, случаев, когда люди наблюдали диски, светящиеся огни и другие зависшие в воздухе объекты, уйма. Более того, по их мнению, Крым - это одно из немногих на Земле мест, где НЛО появляется очень часто.

- Я разговаривал со многими людьми в Крыму, которых похищали пришельцы, - говорит Антон Александрович. - Говорить об этом открыто они боятся. К примеру, несколько лет назад общался с девушкой, которую они украли с целью взять у нее яйцеклетку. Девушка жила в общежитии в Симферополе, поступала в медицинский университет. Пришельцы ее похитили, телепортировав из комнаты к себе на базу, после экспериментов точно таким же способом ее вернули.

Уфологи уверены, что многие люди даже не догадываются, что контактировали с внеземным разумом, ведь после похищения им стерли память.

На подземном заводе работают биороботы

Ну так все же, что представители внеземной цивилизации ищут в Крыму? Может, у них тут подобие сафари, вдруг они весельчаки и соревнуются в том, кто больше украдет людей и сотрет им память? Уфологи говорят, мол, цели "зеленых человечков" чисто практические - добыча и переработка минералов.

- Вы знали, что на большой глубине под полуостровом находится база пришельцев!? - заявил "КП" Антон Анфалов. - Туда ведут природные тоннели - полости в скалах и руслах подземных рек. База, по сути, завод по переработке минералов.

Специалисты, с позволения сказать, "особой науки" уверены, что интересующие пришельцев минералы - это монацитовый песок и фиорриторит. Собирают их на пляжах по всему миру и привозят на подобные секретные заводы.

- Канал, ведущий в бузу, расположен возле горы Аю-Даг (Гурзуф) на дне моря, - говорит уфолог. - Прежде чем туда попасть, НЛО с партией песка погружаются под воду, для соблюдения секретности делают это далеко от берега. Именно поэтому в небе близ Медведь-горы часто наблюдают странные огни. Другой канал, откуда НЛО стартуют, находится в море у берегов Сак.

Но есть, по словам уфологов, и запасные каналы, из которых летающие тарелки стартуют не так уж и часто.

- Очевидцы уверяют, что в 1970-х годах на мысе Айя видели, как из раздвинувшихся подобно воротам скал вылетели несколько НЛО, - говорит уфолог.

Торий для межгалактических двигателей

Но если о полетах НЛО и похищениях людей известно всем и давно, то теория о предназначении базы инопланетян действительно интригует.

- На подземном заводе в Крыму инопланетяне производят торий и редкоземельные минералы, - уверен Антон Анфалов. - Торий можно использовать в атомной энергетике - это всем известно. Думаю, он является топливом для их космических кораблей.

Сколько лет или тысячелетий работает подземный завод, исследователи сказать не могут. Но они уверены, из-за неблагоприятных для жизни условий на нем трудятся не сами инопланетяне, а созданные ими биороботы или другие "умные" механизмы.

- Место для своего завода пришельцы выбрали не случайно, - уверен уфолог. - Для производства тория нужна серная кислота. На дне Черного моря много материала для ее создания - сероводорода.

Насколько верны утверждения уфолога, неизвестно. Официальная наука не проводила исследование этого вопроса. Верить в эту теорию или нет, решает каждый сам для себя. Но одно известно точно - дыма без огня не бывает, да и в то, что Земля круглая, люди сначала не верили.


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / НЛО и пришельцы | Просмотров: 2941

Читайте также:
  • Массовая гибель дельфинов в Крыму
  • Черноморское чудовище
  • НЛО СТАЛИ ПРИЧИНОЙ ИЗВЕРЖЕНИЯ ЯПОНСКОГО ВУЛКАНА ОНТАКЭ?
  • На Земле ищут пристанища пришельцы-преступники
  • Президент США трижды встречался с инопланетянами
  • Впервые за 10 лет в Крыму произошел беспрецедентный случай массовой гибели дельфинов. В этом году
    Чудовище было поймано рыбаками в Крыму, на берегах Черного моря. Откуда такая аномалия
    Рядом с японским вулканом Онтакэ возможно устроена подземная база негуманных инопланетян. Уфологи
    Большинство гениальных людей на Земле — из инопланетян, уверен уфолог Евгений Литвинов. Мало того
    Президент США Дуайт Эйзенхауэр встречался с пришельцами на американских военных базах и мысленно

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?