Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Пришельцы из темных миров выполняют роль «космических падальщиков»

Пришельцы из темных миров выполняют роль «космических падальщиков»

Опубликовано: 19-07-2013, 22:34

Размер шрифта: A A A



«Существует такой Космический Закон Невмешательства, согласно которому космические цивилизации, придерживающиеся светлого пути развития, не должны явно вмешиваться в ход событий внутри цивилизации более низшего ранга, но контролировать и беречь от саморазрушения (опять же не явно). Есть также группы цивилизаций, которые в разные отрезки времени производили свой «засев» как в виде кодов ДНК, так и в виде привнесения иных представителей флоры и фауны. Так вот, «основные кураторы проекта» не всегда имели возможность постоянного контроля над всем проектом в целом.

И в моменты удаления Солнечной системы и Земли, в частности, от «родительских» цивилизаций, возникает возможность в таком проекте «поучаствовать» представителям «нижних» (темных) миров. А поскольку такие миры общегалактических императивов не особо придерживаются, то их участие в проекте «Земля» более явственный и напористый, т.к. они тоже могут как привнести, так и снять некоторую «пенку», которой могут побрезговать «светлые» (да-да).

В чем собственно подвох?

Дело в том, что Солнечная система и, соответственно, Земля имеют сложную траекторию перемещения внутри галактики. Тут дело даже не в прецессии, а в самих «фазовых» переходах из одного плотного мира в другой. Таких «переходов» уже было несколько на памяти Земли и каждый раз происходила смена условий проживания, смена цивилизаций, и смена уровня влияния на развитие этих цивилизаций.

В эпоху кали-юги доступ к Земле для представителей темных цивилизаций становился шире, чем они не преминули воспользоваться. Разумеется, что «высшие» цивилизации, которые отвечали (и отвечают) за Землю и развитие местной цивилизации (т.е. нас с вами) знали и допускали возможность искажения первичного кода землян, но этот «допуск» имел ограничения по времени и пространству (не везде такое вмешательство было ярким).

И вот подходит время сбора урожая человеческих душ. Разумеется в примитивном человеческом понимании должна происходить битва миров, ну или какое-либо противостояние! Однако, в Космосе (в высшем космосе) все иначе. И представители одной цивилизации не станут претендовать на функции и роли другой цивилизации, иначе это будет грозить им самим если не уничтожением, то лишением многочисленных других зон влияния.

И соответственно, тот духовный мусор возросший и расплодившийся на Земле, которые подбирают темные (серые и прочие мутные миры), совсем не нужен светлым цивилизациям. И потому все эти «серые» выполняют роль «космических падальщиков», подбирают тех, кто уже не в состоянии отличить свет от тьмы, правду от иллюзий и пр. Соответственно «светлым» достанутся души и генетика, которая более устойчива к навязанным искажениям и восприимчива к более тонкой информации. И именно с таким наследием будет продолжена работа на обновленной Земле…

Разумеется, вы должны были давно понять, что «дуализма» на самом деле ни какого нет и не было, но всегда был выбор (вверх или вниз, в свет или тьму). Хочу еще раз обратить ваше внимание на льстивые речи заморских «ченнелеров» (или как их там), которые вещают розовыми сладко-голосыми речами, как их ждут и «любят». На счет «ждут» согласен, они готовы всеми правдами и неправдами как можно больше людей вовлечь в подконтрольные территории и участки, о чем они не раз говорили «оставаться на местах, вас придут и спасут». Но вспомним Космический Закон Невмешательства, и именно его «темные» цивилизации постоянно преступают и все активнее и явлено навязывают свои схемы участия.

Хочу напомнить, что пока каждый из нас не сделает осознанный выбор и сделает свой нужный шаг, то ни кто нам оказывать помощь не станет! Пока мы сами не захотим этих перемен, и только тогда к нам смогут придти те цивилизации, чьи семена и гены мы еще продолжаем носить в себе! А пока мы будем «наслаждаться» убаюкивающими речами вымышленных персонажей, будем работать над собой, помня, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и без внутренней борьбы и отречения от многого из текущего мира, ни какого роста к Свету не будет».



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / НЛО и пришельцы | Просмотров: 1559

Читайте также:
  • Битва цивилизаций. Секретный план богов
  • Гости из параллельных миров
  • Земля была отключена от транспортной системы Светлых космических цивилизаций
  • Ученые ищут лазерные лучи в космосе
  • На Земле ищут пристанища пришельцы-преступники
  • Правда ли, что развитием цивилизации управляет некий внешний разум? Некоторые исследователи
    Согласно теории о многомерности Вселенной? на нашей планете существует одновременно несколько
    Существует немало источников, утверждающих, что наша планета была отключена от транспортной системы
    Первооткрыватель экзопланет Джоффри Марси поделился своим мнением относительно средств связи
    Большинство гениальных людей на Земле — из инопланетян, уверен уфолог Евгений Литвинов. Мало того

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?