Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » НЛО над электростанциями

НЛО над электростанциями

Опубликовано: 22-07-2013, 13:01

Размер шрифта: A A A



Памятен уфологам и случай, когда дискообразный аппарат долгое время висел над Приднепровской ГРЭС.

Повышенный интерес НЛО к подобным объектам был отмечен еще в 40-е годы XX века, когда летающие тарелки были зафиксированы над Лос-Аламосским атомным центром в США.

Уже тогда высказывалось предположение, что таким образом НЛО "воруют энергию", "заряжаются" ею.

По результатам недавнего исследования 40 британских городов, которое провел бывший глава отдела по исследованию НЛО министерства обороны Великобритании Ник Поуп, район Лондона Левишем вышел в лидеры.

Именно здесь, утверждает Поуп, "летающие тарелки" появляются чаще всего.

"Рой Лейк, представитель Лондонского общества по изучению НЛО, с готовностью подтвердил эту информацию: "Здесь очень много открытой воды и линий электропередач - возможно, "чужие" интересуются этим или подзаряжают здесь свои аккумуляторы".

Поразительный случай произошел в октябре1989 года в Коростеньском районе Житомирской области. По мере приближения крупного НЛО к населенным пунктам в них отмечался практически полный спад электроэнергии в линиях электропередач. А когда НЛО подлетел к станции Коростень-Подольский, там внезапно отключилось все освещение, на несколько минут отключились даже светофоры. Одновременно отключилась телефонная связь, на локомотивах вышли из строя рации. После исчезновения НЛО, как и полагается, все пришло в норму.

13 июля 2002 года Баку и почти вся республика в один момент погрузились во тьму. НЛО наблюдался в районе Баку за несколько минут до отключения электричества. Причем свет не потух в одну секунду, а как бы пульсировал, создавая иллюзию своеобразного "высасывания" электроэнергии.

Очевидец события Чингиз Джафарли, главный инспектор Управления кинофикации Баку, вспоминает:

"Примерно в 22:50, находясь на улице, я случайно обратил внимание на полумесяц, рядом с которым горела большая звезда. Небо было чистое и звезд очень много. Я смотрел на звезды, когда вдруг заметил подвижный объект, окутанный дымом или облаком. Сам объект походил на черепаший панцирь. Так как звука никакого не было, я понял, что это не самолет. Объект шел со стороны моря и в какой-то момент вдруг остановился.

И вдруг я увидел как бы искру, словно молния сверкнула этакой красной струей, и в этот момент свет на моей даче стал гаснуть, причем не сразу. Он медленно тускнел, а потом так же медленно становился ярче. Объект стал разворачиваться в сторону Северной ГРЭС, и все это - без единого звука. Как только он развернулся, со стороны Северной ГРЭС начался такой гул, словно что-то вот-вот должно взорваться, но потом вдруг все неожиданно затихло. В эту минуту свет погас окончательно.

Гул повторялся несколько раз через каждые две-три минуты. Я снова посмотрел на объект, который уже повернулся боком и в какое-то мгновение опустился к морю. Когда он исчез, тут же пропал этот странный гул".

Аналогичный случай произошел ровно год спустя в Северной Америке, когда более 50 млн. американцев и канадцев 14 и 15 августа 2003 года остались без электроэнергии.

Многие жители увидели лампочки вновь загоревшимися только через несколько дней после глобального аномального отключения. Повезло тем, кто в это время был дома. Другим же часами пришлось сидеть запертыми в лифтах высотных зданий или пешком в полной темноте выбираться из городских подземок, а потом также пешком добираться домой. Все движение наземного транспорта было парализовано, за-крыты все аэропорты.

По мнению ведущих специалистов, катаклизм произошел не без участия НЛО, которые в большом количестве наблюдались в эти дни над электростанциями США и Канады.


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / НЛО и пришельцы | Просмотров: 1947

Читайте также:
  • НЛО над Йоханнесбургом (Южная Африка) от 4 июня
  • Издали НЛО были похожи на «китайские фонарики»
  • Странный светящийся объект наблюдали на Витебщине
  • В 2012 году Азербайджан ждет "тарелочный бум"
  • НЛО сегодня замечен в Баку
  • Просто поразительное видео. Три НЛО, причем два в виде классических "тарелочек", а один объект
    19 августа, около 22:00, несколько странных светящихся объектов были засняты на видео в Москве.
    В ночь с 15 на 16 июля жители некоторых местечек и городов Витебщины уверяют, что наблюдали в небе
    29 ноября широко известная дата в истории уфологии тем, что с нее начался затянувшийся "тарелочный
    29.11.2011 Очевидец из Баку видел неопознанный летающий объект, он утверждает что сегодня около

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?