Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Сэты, Антланты - брали в жены дочерей человеческих

Сэты, Антланты - брали в жены дочерей человеческих

Опубликовано: 19-10-2013, 18:54

Размер шрифта: A A A


Доктор Джон Ди – шпион, оставил большое количество записей о магических зеркалах, которые имели способность влиять на других. Любимая его подпись – «007», он даже письма королеве Елизавете подписывал ею. Джон Ди основал, так называемый ангельский язык (своеобразного шифра), записи на котором стали основой мистической литературы.

Доктор Ди был уверен, что через свет можно получать знания напрямую от "светоносного” Адама Кадмона (первоначальный человек, без погружения в физический мир). В физическом мире свет отражается от поверхности предмета, преломляется в человеческом глазу и информация проецируется в наш мозг (фильм Матрица, последующие эксперименты Козырева, а также теория о зеркальности нашего черепа согласно верованиям древних египтян). Итак, "007″ что же это? Семь зеркал, которые принимают свет? Зеркала направляющие его для проецирования нужных измерений или же нужных адресов для посылки вопроса и приема ответа?

Вспомним теорию Козырева: "внутри специального зеркального помещения изменялась плотность времени, возможно это и влияло на обострение сверхчувственного восприятия. Люди, просидевшие внутри камеры в течение нескольких часов, начинали ощущать себя участниками давно минувших исторических событий, прямо перед ними словно на киноэкране разворачивались знакомые из учебников и совсем незнакомые действия и персонажи.” Последующий проект "Монтаук” но с применением уже более серьезного специализированного оборудования. У Древних египтян вытянутый череп считался символом связи с высшим, в физическом плане это не что иное как вогнутое зеркало. Современное христианство применяет особенные головные уборы во время службы. Все это не что иное, как интерпретация древних знаний на современный лад, беспроводной интернет, двоичный код, шифровка сообщений.

Согласно записям о вознесении светлых духов, одному был подарен шлем, особый знак для преодоления низших миров (символ подчинения таковому духу), без которого невозможно было бы раздвинуть врата входа в темный мир и последующего вознесения через новый опыт. В будущем, в нашем физическом мире своеобразный символ без которого нельзя контактировать с высшими мирами. У низших божеств, такой головной убор как правило отсутствовал.

Много было разговоров о том, что пирамиды – это своеобразные преобразователи энергии, но энергии незримой – духовной. Согласно исследованиям строения пирамид, в них находятся специальные камеры куда можно поместить голову человека, и получить мистический опыт. В современном мире, энергия – это электричество, которое направляется по проводам, у человека эти "провода” это его нервная система, которая является проводником духовных энергий. Отсюда идеи о чипировании, и передачи данных о существовании человека. Атлант, позвонок на котором удерживается череп человека, место на физическом плане где содержатся полученные знания. Атланты, народ отнесенный к мифам, но стоит обратить на него внимание. 

Во многих учениях, они описываются как люди, которые брали в жены дочерей человеческих, так как их соплеменницы были более избирательны в выборе, и ориентировались на духовное развитие будущего мужа. В результате начала появляться новая раса исполинов, темных, нацеленных на физический план. В результате чего, у атлантов настало полное пресыщение жизнью, и они изобрели летательные аппараты, на которые возлагали надежды возвращения того чувства духовного полета которое было прежде. Но чуда не произошло, пресыщенность съедала, и тогда они решили путем магических ритуалов изменить свой путь, призвав неземные силы, старые посвященные маги предостерегали о возможности повторения ошибок прошлого, разверзли молнии облака, и обрушились большие воды на землю.

Во время начала потопа, более одухотворенные атланты, ушли в высокие горы, а те, кто подчинил технологии в физическом мире создали укрытия под водой, с приборами которые имитировали жабры, для получения кислорода. Ввиду замкнутого пространства или отсутствия возможности расширения, остановилась эволюция. Для освобождения души начали прибегать к самоубийствам, были основаны праздники самоубийств. Те, кто не забыли об истинном предназначении, решили вернуться на поверхность к людям. Теории о полой земле, выходцы из моря.

Космос и его проявления, суть внутреннее отражение внутри нас. Космические технологии, которые нам помогают в передаче данных, транслируемых спутником в разные точки нашей планеты в зависимости от часового пояса. Все имело незримый исток, но с течением времени уплотнялся человек, менялись и внешние инструменты, все сошлось в точке современного толстого металла, и ископаемых рудах. А значит мы утратили первоначальный смысл управления высшими возможностями. Святая инквизиция уничтожала тех, кто пытался найти возможности незримой передачи информации магическими приемами.

Еще одна цивилизация, которая согласно дошедшему до нас эпосу Махабхарата, владела изначально незримыми способностями управления внешним, а также постигла физические планы перемещения.
Сэты, Антланты - брали в жены дочерей человеческих
Вспоминая кадры из фильма, последний выживший владел древним языком, который дешифровал дроид. Если учесть полученные знания Доктором Ди и впоследствии записанные на новом языке (о котором я говорил выше) высших Ангелов, получается что фильм имеет вполне реальные основания. Информация, сторонним (нам) дается весьма дозировано. Обратите внимание на кадр, когда при помощи дудочки (практически магическим путем) запускалась машина!

В нашем физическом мире дудочкой можно контролировать разве что змею, как это делают факиры в Индии. Интересен тот факт, что скрытая энергия кундалини, которая при ее пробуждении дает человеку абсолютные знания, символизируется в качестве змеи.

Согласно Герметизму череп уплотнялся, лампа Осириса исчезла из вида (третий глаз), и люди пытались получать информацию через внешние факторы (ритуалы), и Моисей принес очень четкий знак, о существовании высших скрытых божественных энергий.

Для жизни в замкнутом пространстве, тела атлантов уплотнялись, став меньше в размерах, и приняв практически современный человеческий облик. Поэтому, вполне может быть, что им ничего не стоит находится и в правительстве.

Первый человек, о котором нам всегда говорили, это Адам Кадмон. От него доктор Джон Ди и черпал свои знания, давайте взглянем на него более детально.

Падение Адама повлекло за собой распад первоначальной внутренней целости человека на внешний мир противоположностей. Той тоске, которая постигла атлантов. Адам является не только божественным человеком, описанным в Каббале, но и фигурой, олицетворяющей Древо Жизни. Согласно учениям Якоба Беме, Адам, будучи гермафродитом, мог размножаться без оплодотворения, а также проходить сквозь плотные предметы. Имеется ввиду, что имея оба начала, он находился в совершенном балансе. После падения, он утратил матку, и полностью был погружен в плотный физический мир, и тонкая связь стала более недоступной. Но с течением времени, путем привнесения огня знания в нашу природу, стала возможным через мистический опыт отождествлять себя с высшим балансом энергий, что и дало толчок к существованию, современных наук и производств.

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Тайны истории | Просмотров: 1398

Читайте также:
  • Путь в Зазеркалье
  • «Тонкий мир» — переплетение энергетических вибраций
  • Зеркальная магия
  • Что там, за горизонтом?
  • Шамбала подземная цивилизация Лемурийцев
  • Зеркала с древних времен считали мистическими предметами, поэтому обращались с ними очень
    Выражение «тонкий мир», возможно, слышали многие. Но вряд ли большинство людей могут толково
    С давних времен человечество было убеждено в том, что зеркала являются магическими предметами.
    Академическая наука считает, что души не существует. Человеческое сознание - это энергия, которая
    Шамбала находится не на поверхности нашей планеты, а спрятана глубоко под землёй и центральное

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?